Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Завтра в Новосибирске перекроют улицу Ленина на два с половиной месяца
Завтра в Новосибирске перекроют улицу Ленина на два с половиной месяца

Гость
16 нояб 2023 в 12:42

Терешкова и Ко! Когда уже Первомайский сквер пешеходным сделаете?

Гость
16 нояб 2023 в 11:53

29 декабря, Терешкова - улица Ленина будет украшена к Новому году, 30 декабря, Локоть - не слышал о сдвиге сроков украшения улицы Ленина, 31 декабря, 18-30, Травников - улицу Ленина украсят в срок! 9 января, Локоть - подрядчик обещает закончить работы к Старому Новому году, 23 февраля 2024 года, Травников - город не готов к такому объему проектных работ

Гость
16 нояб 2023 в 12:35

Ура! Повторное открытие сортиров во дворах и подъездах! Вначале будут нужду справлять гастарбайтеры- вешальщики, а потом и гуляющие горожане!

Гость
16 нояб 2023 в 12:44

А что по этому поводу думают жители близ живущих домов? Их спросили? Возле мэрии никто не хороводы не водит.

Гость
16 нояб 2023 в 12:01

Достали с этими перекрытиями.

Гость
16 нояб 2023 в 12:28

Вовремя не могут ни мост построить, ни метро открыть/построить. Только дороги могут перекрывать, зачастую досрочно!

16 нояб 2023 в 11:56

Новенького добавить только, а не одни декорации с прошлого года!

16 нояб 2023 в 12:05

закройте на всегда эту дыру

16 нояб 2023 в 12:01

отвлекают внимание жителей от недоделанного в срок Первомайского. Терешкова, прекрати

Гость
16 нояб 2023 в 11:55

Опять красивым попытаются сделать только крохотный участок в самом центре. Опять ужасная толчея на малюсеньком пятачке из-за многочисленных инстаграмщиков. Почему бы не украсить город равномерно? Чем левый берег или Заельцовский район хуже центра? Или взять хотя бы такие улицы, как Сибирская, 1905 года, Романова, Потанинская... в двух шагах от самого центра, а иллюминации нет!

Гость
16 нояб 2023 в 13:47

Я не голосовал .. почему мой ответ "нет" ???

Гость
16 нояб 2023 в 12:12

Диалог властей с народом: перекрыть улицу и установить гробы под фонарями. Власть ни на что, конечно, не намекает.

Гость
16 нояб 2023 в 12:18

запретили с 15 ноября, фейерверки и салюты, запретили аборты и свободу слова, теперь не проехать, ради чего собственно праздник? и за чей счёт банкет? кому радость, когда одна гадость?

Гость
16 нояб 2023 в 16:27

Что опять? В прошлом году мало было пробок после перекрытия улицы?

Роман
16 нояб 2023 в 12:47

А мэрия проводила опрос жителей? Хотят ли они закрытия улицы.

Гость
16 нояб 2023 в 12:12

Увольте уже эту краснодипломницу. Уборщицы и кассиры везде востребованы. Реально, от её текстов глаза режет.

16 нояб 2023 в 12:21

Столь редкая победа цивилизации человеков над ржавеющими железками! Каждый уважающий себя город имеет пешеходную имиджевую улицу. Как наш Новосибирск! А не 20-30 ленивых владельцев кредитных ржавеющих машин, которые надо успеть показать , пока они не развалились совсем и есть кредитные обязательства перед банком, а денег на бензин и страховку нет.

Гость
16 нояб 2023 в 11:49

Подрядчик Оглы готов украсить улицу Ленина к Новому году. Срок окончания работ - май 2024

Гость
16 нояб 2023 в 11:36

Опять грабов понаставят в центре города.

Гость
16 нояб 2023 в 11:47

Зная работу Терешковой и компании, ждем новогодних украшений к майским праздникам))))))

Гость
16 нояб 2023 в 11:59

Мало пробок в городе. Надо еще центр города в пробку загнать. Тупая упрямость градоначальника и его компании ведут город к упадку.

Гость
16 нояб 2023 в 12:41

Оленей прошлогодних поставят или их продали на лево?

Гость
16 нояб 2023 в 12:45

Надеюсь от прошлогодних "гробов" под фонарями откажутся

Гость
16 нояб 2023 в 16:26

Нафиг эта мотня над гробами. Лучше бы оленей по городу раскидали, еще зайцев и лис. Как-нибудь неожиданно загадочно и сказочно.

Гость
16 нояб 2023 в 16:30

Не лучшая идея. От мэрии ничего нормального и не ожидал. Лучше бы более важными вопросами занялись

Гость
16 нояб 2023 в 16:29

Лучше бы задумались о том, чтобы дороги зимой от снега убирать

Гость
16 нояб 2023 в 16:28

Любители праздников и траты денег в пустую. В этом вся мэрия

Гость
16 нояб 2023 в 16:37

Есть вероятность, что сюда вбахают кучу денег

Гость
16 нояб 2023 в 16:36

Локоть бы лучше чем путевым занялся

1959
16 нояб 2023 в 16:40

город полностью готов к завоеванию главная улица перекрыта все мостовые переходы непроходимы. власти глухи и полностью готовы к эвакуации

Гость
16 нояб 2023 в 11:56

Минусы Калинин ставит?

Гость
16 нояб 2023 в 12:48

Локоть любит показуху, удобства людей его не интересуют.

16 нояб 2023 в 11:38

Бедный Ленин, как же он пойдет, если ему улицу перекроют...

16 нояб 2023 в 14:39

не понимаю возмущений в 1980 был в командировке в Куйбышеве на Волге. там в центре была пешеходная улица. жители не возмущались

Гость
16 нояб 2023 в 13:14

На улице расположены несколько ресторанов принадлежащих кому надо

Гость
16 нояб 2023 в 12:12

/Матвей Миланов/ Обожаем с ребятами фоткаться рядом с фонариками и гирляндочками...

Гость
16 нояб 2023 в 12:14

Только в росии они так ненавидят, особой ненавистью тех, кто кормит, работает, горбатиться на мажоров и депутатов, гос. чиновников.

Жасмин
16 нояб 2023 в 12:50

Сколько раз ещё мэрия похвалится? Нормально ведь работать не хотят.

Гостья
16 нояб 2023 в 12:54

а как же ковидные ограничения, для матерей и жён солдатских они есть, запреты на встречи с депутатами, двойных стандартов пагубный ваш жест

Гость
16 нояб 2023 в 12:58

Только открыли, опять закрывают.
Определитесь уже

Гость
16 нояб 2023 в 14:22

Да вообще пофиг

Гость
16 нояб 2023 в 15:03

Какие участки города, если Красный проспект 70, 72 не украшены, в прошлом году даже Дом офицеров, темный стоял.

Гость
16 нояб 2023 в 16:28

Мэрия делала бы пешеходную улицу возле здания городской администрации, а Ленина бы не трогали

Гость
16 нояб 2023 в 16:35

Так уже завтра начинают делать ее пешеходной или это просто заранее?

Гость
16 нояб 2023 в 18:42

А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.

Гость
16 нояб 2023 в 19:38

Пешеходным нужно делать Красный проспект от губернатории до мэрии, а на площади по традиции Ёлку и горки :)

Гость
16 нояб 2023 в 21:16

опять могилки на Ленина будут украшать?

Гость
17 нояб 2023 в 11:09

Всего лишь до ул. Советской? Да там же метров 50 всего! Уж хотя бы до ул. Революции перекрывали!

Гость
16 нояб 2023 в 12:43

Её давно надо пешеходной сделать до Красного факела, вообще ликвидировать возможность заезда

Гость
16 нояб 2023 в 11:35

Название статьи это шутка или реально, Ленину перекроют?