Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На Михайловской набережной хотят снести 59-летнюю постройку — что может появиться на ее месте
На Михайловской набережной хотят снести 59-летнюю постройку — что может появиться на ее месте

11 нояб 2023 в 10:33

А эту стену зачем построили? Если её построили Советские строители , что по совести работали на основании тщательно продуманных проектов , а не ради исключительно наживы любой ценой , значит она выполняла и выполняет какую то важную функцию. А тошниловку с очередными арендаторами из аулов спасибо не надо!

11 нояб 2023 в 14:35

А чего гадать, что там будет, ясень пень очередной "человейник" в 59 этажей

11 нояб 2023 в 12:39

Инспекция бодро сообщила, что разрешение на строительство, реконструкцию или ввод в эксплуатацию, не выдавали, заявлений не поступало.Но по факту, стройка идёт .Вот это по российски , есть с кого пример брать ,школа главного ,не вижу, не слышу ,не при делах , если что ,это всё они 😁

Гость
11 нояб 2023 в 11:17

В чем ценность этой постройки?
Вон 100-квартирный дом гибнет. Где мэрия? Где главный архитектор ? Где Голодяев со своей Щукиной?
Остатки чего-то приличного уничтожают.

Гость
11 нояб 2023 в 11:22

Опять депутат обл. Бывший.

Гость
11 нояб 2023 в 11:50

Каким макаром кусок набережной, пусть и со строением, оказался в частном владении? Знает Владимир Филиппович, как и о многом другом?

Гость
11 нояб 2023 в 10:56

Да всем и так очевидно что там может появиться)) одна мэрия как обычно не в курсе.

Гость
11 нояб 2023 в 11:17

Вот мне интересно, в кировском районе было куча земли и вдруг она стала сразу чьей то, куда не плюнь кому то принадлежит

11 нояб 2023 в 12:40

А чего не овощной киоск? 😳

Гость
11 нояб 2023 в 11:33

А сколько мэрия за это получила? Наверняка часть денег поимела за это

Гость
11 нояб 2023 в 11:31

Ну кафешка там вряд ли появится. Как по мне не самое подходящее место

Гость
11 нояб 2023 в 11:54

Сортир там)

Гость
11 нояб 2023 в 18:03

Да сколько можно потакать мэрии? Весь город угробили! Все посносили, дороги раскурочили и в грязи изваляли! Это невозможно уже

Гость
11 нояб 2023 в 18:04

Честно, это уже все надоело. Мэр уже даже не стесняется распродавать муниципальную землю. Почему прокуратура молчит?

Гость
11 нояб 2023 в 11:30

А что мэрия не решалась как-то повлиять на то, чтобы эту постройку наконец-то снесли и что-то нормальное построили?

Гость
11 нояб 2023 в 11:51

На фото жуть. Снести и посадить взрослые крупномерные деревья. Вечнозелёные. Создать стильное пространство для отдыха жителей и гостей города.

Местная
11 нояб 2023 в 15:35

Знаменитый туалет. В Луна- парке ( когда он приезжал на лето. .косить русские рубли приезжали чехи с частными каруселями) приходилось посещать это..

Гость
11 нояб 2023 в 17:52

Нужник это а не строение!Хорошо бы если б не забывали при строительстве что Новосибирск третий по стране и столица Сибири а не проходной недогород.

Гость
11 нояб 2023 в 18:02

А давайте вы не будете ничего сносить? зачем?!

Гость
11 нояб 2023 в 18:04

А давайте мы снесем вместо этого дома, мэрию. Что же они свое здание не продают?!

Гость
11 нояб 2023 в 10:28

Одобряю. Закусочные это хорошо, закусочные я люблю. Надеюсь там будет крепкий алкоголь и туалет. И было бы супер если бы круглосуточно работала.

Гость
11 нояб 2023 в 11:32

А когда мэрия другими подобными развалинами займётся? Они стоят и все своим видос портят

Гость
11 нояб 2023 в 13:25

много лет уже читаю эти архитектурные и градостроительные хроники на НГС. Пришел к выводу, что наш нынешний мэр создал уникальную коррупционную градостроительную систему. Сводится она к следующему: участок отдается под благие цели, вроде как для людей хорошо. Потом участок перепрофилируется. Мэрия молчит. Дальше- перепрофилируется назначение ещё раз. Народ начинает поднимать волну. Мэрия поддерживает протест народа. Устно , по теле и радио. Мэрия подает в суд. Суд проигрывает. Стройка продолжается. Депутаты протестуют. Стройка идет полным ходом. Мэр перерезает ленточку на открытии объекта.

Гость
11 нояб 2023 в 10:57

не особо заметил постройки, мусор какой то

Гость
11 нояб 2023 в 11:29

Как же много времени потребовалось, чтобы наконец-то эту развалюху решились продать

Гость
11 нояб 2023 в 18:03

А что, мэр уже все дороги сделал или что?

Гость
11 нояб 2023 в 18:03

Да мэру на лапу дали за землю, а то что там что то снесут или построят его не волнует. Он только свой карман набивает

Гость
11 нояб 2023 в 22:31

Вообще-то это был туалет общественный на набережной ( капитальное строение со всеми коммуникациями) !
Городские власти верните в собственность города данный земельный участок и строение.

Гость
11 нояб 2023 в 22:33

Люди, а мэрия уже кинотеатр Маяковский отдает под снос и строительство очередных апартаментов!
Журналисты НГС сделайте запрос в мэрию про их планы по Маяковскому.