Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Налепили как попало: уродливые вывески заполонили Новосибирск — в городе есть дизайн-код, но он не работает
Налепили как попало: уродливые вывески заполонили Новосибирск — в городе есть дизайн-код, но он не работает

11 нояб 2023 в 11:38

ещё бы РУССКИМ языком было написано...

11 нояб 2023 в 11:10

А в 2000г. были в городе Пятерочки?

11 нояб 2023 в 10:52

Бардак в мерии - бардак в городе.

11 нояб 2023 в 10:41

В этом городе и у этого мэра ничего не работало и не заработает.

11 нояб 2023 в 13:03

Ну да, чистые и ровные дороги улиц и проспектов, уютные зелёные бульвары и дворы Новосибирска изуродованы лишь эклектикой рекламы...Ах, если бы не эти вывески, как бы чудесно в городе жилось...

11 нояб 2023 в 10:51

действуют уже 4 года

Не действуют.

11 нояб 2023 в 10:33

Отчасти влияние оказывает до сих пор разгульное прошлое местного бизнеса, который во многом "вышел из Барахолки" Эта самая основная причина и беда местного бизнеса!! Просто не умеют думать! Хотя положительные моменты в городе всё таки появляются!

Гость
11 нояб 2023 в 13:35

А меня бесит, когда стоишь на Красном проспекте на остановке "Институт горного дела" в сторону площади Ленина и не видишь, идет ли какой-либо транспорт из-за бесполезных рекламных щитов на каждом столбе на Красном проспекте.

Гость
11 нояб 2023 в 22:37

Колхоз, завод и барахолка- вот описание этого города

Гость
11 нояб 2023 в 11:02

Так бывает, когда мэр в городе - говорящая голова.

Гость
11 нояб 2023 в 11:13

такие дизайнеры как Локоть-Терешкова очень сомнительны

11 нояб 2023 в 14:11

Можно вывезти бизнесмена с барахолки, но барахолку из бизнесмена....©

11 нояб 2023 в 11:01

Вы им кстати неплохую рекламу сделали.

11 нояб 2023 в 10:55

У нас в Екб долго так красовалась абсолютно такая же надпись samsung на ...здании ГУВД на проспекте Ленина....Потом убрали, но контуры букв всё равно были видны, пока наконец не закрасили.

11 нояб 2023 в 10:51

Других проблем нет, только вывески?

Гость
11 нояб 2023 в 10:18

Да не дизайн-код не работает. Не работают чиновники, начиная от низовых, заканчивая локтем и травкиным.

Альберт Энурезсский
11 нояб 2023 в 11:28

Ни для кого не секрет, что в Новосибирске можно обойти любой запрет. Любая вывеска получит разрешение на размещение за вознаграждение чиновнику в городском центре наружной рекламы.
Продажность и отсутствие ответственности позволяют местным чиновникам творить всё, что они пожелают.

Елена
11 нояб 2023 в 12:44

Как можно было разместить на пл.Калинина РЯДОМ два магазина: Секс-шоп и детский. Название точно не скажу. Почемучка что ли.

Гость
11 нояб 2023 в 13:18

Пусть работники МЭРИИ съездят в Санкт-Петербург и посмотрят, как там выглядят вывески на объектах! Вот где нужно перенять опыт! Любо дорого смотреть.

Гость
11 нояб 2023 в 14:55

Да пофиг, грязь за 100 лет не изменилась, почему не запрещают световые вывески, которые устраивают паразитный светоарй шум гражданам!?

Гость
11 нояб 2023 в 10:14

В конце 2000-х?! Это так площадь будет выглядеть в будущем?

Гость
11 нояб 2023 в 10:22

Как хочется в Коломну.

Гость
11 нояб 2023 в 10:42

Мечтатели...

Гость
11 нояб 2023 в 11:19

Гнать Локтя и Терешкову.

Гость
11 нояб 2023 в 11:54

Дизайн-кот не работает 🐈😯😳🤔

Гость
11 нояб 2023 в 12:02

Почему не работает? Контролирующих органов в городе нет?

Гость
11 нояб 2023 в 12:05

Нас ознакомили, прекрасно!
Теперь копию расследования пошлите главному архитектору, г. Терешковой и другим. Жителям города сообщите результат. А так - очередное сотрясение воздуха. Ни о чём.

Гость
11 нояб 2023 в 13:18

Как будто только закон о вывесках не действует. Есть право на чистый воздух - нарушается круглосуточно.

Гость
11 нояб 2023 в 18:05

Ничего не понятно тут: " В правилах, правда, есть требования, запрещающие рекламные изображения в окнах, но всегда можно эти яркие пятна". Втф???

Гость
11 нояб 2023 в 20:21

кТТу

Гость
11 нояб 2023 в 22:23

Так у нас же целый комитет был по рекламе, главу которого судят за взятки. Разве ни этот комитет должен был заниматься этим?

Гость
15 нояб 2023 в 21:11

Лол везде заклееные окна стикерами и баннеры дешевые, дизайн код, лол

11 нояб 2023 в 20:52

Чё привязались, нормальные вывески. Чем их больше тем лучше.