Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации В Сибири глава местного Минздрава пришел на станцию скорой в люксовом пуховике Herno. Он стоит как три зарплаты медсестры
В Сибири глава местного Минздрава пришел на станцию скорой в люксовом пуховике Herno. Он стоит как три зарплаты медсестры

10 нояб 2023 в 12:49

В снежной королеве можно посимпатичнее пуховик купить и раз в 10 дешевле

10 нояб 2023 в 12:52

Могут позволить себе чиновники такого уровня прикид за 130 тысяч. У них зарплата в 4-5 раз выше стоимости пуховика.

Гость
10 нояб 2023 в 12:53

Сажень в кустах
Вот по этому у рядовых сотрудников (на примере медсестер) такие низкие зарплаты, боььшая часть ФОТа уходит чиновникам. Эту систему построил наш всенародно избираемый президент

Гость
10 нояб 2023 в 12:54

в Китай -городе 10 тыщ. стоит такой пуховик.

10 нояб 2023 в 12:55

1200 долларов за пуховик, это не люкс

Гость
10 нояб 2023 в 12:55

И что? Мы должны-обязаны беситься или завидовать?
А не дождетесь. Мы за своей одеждой следим, на чужую не заримся.

Гость
10 нояб 2023 в 12:58

Интересно... Ну вот стоят они такие все в люксе... За большие тыщи... А лоска и интеллигентности это совсем не прибавляет. И дядя, и особенно тётя - дикий-дикий базар-колхоз (я вовсе не в целях оскорбить село, сам оттуда).
А бывает, человек настолько шикарно, круто и уверенно выглядит, и пофиг, что одет в недорогую одежду, на нём всё как с инолочки. А эти какие-то... Ну необтесанные

Гость
10 нояб 2023 в 12:59

Мы вместеее

Гость
10 нояб 2023 в 12:59

Всяк сверчок знай СВОй шесток!

10 нояб 2023 в 13:05

После года отсидки Шабудинова в тюрьме все охранники стали миллионерами.

Гость
10 нояб 2023 в 13:07

Глупость какая-то очередная, "расследования" эти. Вы еще трусы исследуйте.

Гость
10 нояб 2023 в 13:09

Канада гусь прикольнее, но в них наверное очень жарко) слишком жарко для наших широт))

10 нояб 2023 в 13:14

Знаете , когда с зарплатой совсем плохо? Не тогда когда ты ноешь, мол з/п маленькая. А когда молчишь, получаешь квиток начисления, смотришь в него и чувствуешь как подступает тошнота, настоящая, физическая и второй раз, когда видишь перечисление на карточку, опять начинает тошнить натурально. Потом забываешься в работе и отходит.

Гость
10 нояб 2023 в 13:15

Hernя, а не пуховик. Баск намного теплее и дешевле .

Гость
10 нояб 2023 в 13:18

данная статья написана для разжигания классовый вражды в обществе России. Не так ли, а НГС?

Гость
10 нояб 2023 в 13:18

А новосибирские чиновники как одеваются? В китайские вещи? Сплетни какие то.

Гость
10 нояб 2023 в 13:19

написали не о чем. может у него дешевая китайская подделка? или на авито купил б\у?

10 нояб 2023 в 13:20

Ну как бы это нормальный пуховик для среднего класса. Не люкс) Но с учетом нашего курса евро получается вот такая цена.
Посмотрите средние цены за простой пуховик, если что-то более менее, то это 40 000. Так что ценник пуха для руководителя его уровня вполне себе адекватный.

Гость
10 нояб 2023 в 13:22

итальянский пуховик, сшитый в китае. нашли дорогую одежду, в италии в таких работяги ходят. а то что это барахло в три цены продают в мск, это потому что лохов много

Гость
10 нояб 2023 в 13:23

Зависть плохое качество. Кто вам мешает стать министром? Как бабки-сплетницы на скамейке у подъезда всем кости перебираете. Кроме пуховика больше не нарыли сенсаций?

Гость
10 нояб 2023 в 13:24

это не люкс, это китайщина под италию. вот если бы он в соболиной шубе пришел с бобровым воротником, тогда - да.

10 нояб 2023 в 13:26

И че? Бросилось в глаза? Кому бросилось? Мне ниче не бросилось - приехал одетый чел, всё. В одежде, соответствующей сезону. Заняться что ли нечем больше, кроме как чужие пуховики рассматривать? А вы хотели, чтобы он в тряпке из планеты обезьян пришел?

Гость
10 нояб 2023 в 13:28

Я в детстве тоже считал, что если буду получать по пятьдесят рублей в месяц, то через три месяца у меня будет 150 руб.

10 нояб 2023 в 13:35

а чего не заценили его ботинки?

Гость
10 нояб 2023 в 13:35

Считайте что он купил его в рассрочку на 3 года. Вам легче стало, отпустило? А НГС пора закрывать или менять его команду.

10 нояб 2023 в 13:40

А с чего нгс решил, что этот пуховик настоящий итальянский? По одной фотографии??? Мда уж...
Китайские такие за 5-7 тысяч продаются.

10 нояб 2023 в 13:41

Почитал... Herno какое-то!

10 нояб 2023 в 13:43

Лишь бы не на высоких каблуках.

10 нояб 2023 в 13:46

Вот и средняя зарплата по отрасли

10 нояб 2023 в 13:52

ну он же настоящий мужчина
.элита. он че должен как холопы в телогрейке ходить??
передним и пацак и чатлане должны два раза ку делать

10 нояб 2023 в 13:54

Ну че бы новое было...он же не медсестра...

Гость
10 нояб 2023 в 13:54

В центральном районе в поликлинике даже рентгена нет !
ставят на долгую запись в 1ю поликлинику не сообщая день .
И вообще в поликлиниках ничего кроме евроремонтов нет ! пусто !

Гость
10 нояб 2023 в 13:54

А им всем по herno на медсестёр и врачей.

10 нояб 2023 в 13:59

Ну и чё, я тош хожу в итальянской куртке (выдали на работе итальйанской)😎. Тока щас по-русски написано название конторы. Единственно плохо, идентифицировать можно личность в случае конфликта, но не просвещенные не поймут😜.

Гость
10 нояб 2023 в 14:13

В трусы к нему ещё загляни.

Гость
10 нояб 2023 в 14:22

Для любого чиновника,должность это хорошая кормушка.Там можно даже зарплаты не платить, и никто никогда не уволится.

10 нояб 2023 в 14:25

Зависть плохое чувство

Гость
10 нояб 2023 в 14:27

какой бред, в телогрейке ему чтоли ходить... пуховики этой фирмы легкие и теплые, хватает на много сезонов ав отличии от тех что продают в масс стоках..больше же нет новостей, давайте разбирать оежду всех...

1959
10 нояб 2023 в 14:46

если он столько стоит то надо ходить с неоторванной этикеткой ценником а то ведь никто не поверит. а так модный у него поди ещё и носочков нет

10 нояб 2023 в 14:48

Что же ему, голым что-ли ходить? И вообще, сильно вряд-ли, ставки медсёстрам назначает министр области...

Гость
10 нояб 2023 в 14:50

Люксовый?У меня два таких,черный и синий.

Гость
10 нояб 2023 в 15:29

да ладно, наговаривать я HELLY HANSEN в ligra за 3500 купил а эта куртка не дороже 5тыр там же можно взять

Гость
10 нояб 2023 в 15:36

В каком городе фото сделано?

Гость
10 нояб 2023 в 16:24

А ещё учат как жить людям.

Гость
10 нояб 2023 в 16:31

а вам надо чтобы все в ватниках ходили? кто мешает вам становиться министрами и не ныть.......

Лолала
10 нояб 2023 в 16:47

Ребят, ну кто на что учился, как говорится!

10 нояб 2023 в 16:47

"Раньше она продавалась за 127 000 рублей" - т.е. 10 зарплат медсестры!

Гость
10 нояб 2023 в 16:49

Ну и что? Пришел бы он в куртке из " планеты китая" тоже статью написали бы??

Гость
10 нояб 2023 в 17:00

Я уеду из России при первой возможности. То что этот дядя построил больше не иоя страна

Гость
10 нояб 2023 в 17:03

Про СВО с почтением и уважением хочу спросить. Напомните, какие цели, какие сроки были, что получилось в итоге? Сколько убитых русских, сколько убитых украинцев, сколько инвалидов до конци жизни?

Гость
10 нояб 2023 в 17:03

сейчас он продается "по скидке". Чё реально? Вас где таких набирают то?