Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации В Сибири глава местного Минздрава пришел на станцию скорой в люксовом пуховике Herno. Он стоит как три зарплаты медсестры
В Сибири глава местного Минздрава пришел на станцию скорой в люксовом пуховике Herno. Он стоит как три зарплаты медсестры

10 нояб 2023 в 12:06

Пуховик за 100 тысяч рублей (не долларов!) - ЛЮКСОВЫЙ? 🥸 это шутка?

Гость
10 нояб 2023 в 12:07

я утром обычно кофе и какаю потом

Гость
10 нояб 2023 в 12:08

импланты не обвисли и это правильно

Гость
10 нояб 2023 в 12:08

А что он должен китайский одноразовый пуховик одеть ?

10 нояб 2023 в 12:08

ну это же министр))) у него наверное жена бизнесмен, она подарила всяко

Гость
10 нояб 2023 в 12:09

Herno-итальянский бренд, Италия - страна НАТО. Двуличные.

Гость
10 нояб 2023 в 12:10

а что не так то?
135к рублей нормальная цена для такой вещи...
кстати, не хотите ли рассказать о цене вещей, в которые было одето ваше стадо, скакавшее год назад возле аэропорта и полгода назад на Дачной? а о стоимости причесок?

10 нояб 2023 в 12:12

медсёстры могут на СВО пойти там норм платят

10 нояб 2023 в 12:13

Herno-вый какойта пуховик...

10 нояб 2023 в 12:13

Со временем смурфиками и прочими патриотическими мультиками заменили русские народные мультики и филмы.Народ забыл свои корни.Так вот в одном из мультиков ездил барин шикарно одетый в меха и забирал у крестьян в лаптях последнее масло,ну а дальше лучше посмотреть чтобыло самим .

Гость
10 нояб 2023 в 12:15

"Итальянский люксовый бренд Herno"...
Ну как, НАТО от границ РФ отодвинули?

10 нояб 2023 в 12:15

Отсюда вопрос знатоки- когда медики, начнут нормально работать ...

Гость
10 нояб 2023 в 12:16

поздравляем с Днем Милиции - раньше бы Пугачева спела и Леонтьев ...эх

10 нояб 2023 в 12:17

в медсётстры идут по призванию , а не за зарплату))) так объясняют чиновники)))

Гость
10 нояб 2023 в 12:17

Когда любая категория бюджетников сидит годами молчит в тряпочку, соглашаясь со всеми реформами от чиновников, лишь бы работу не потерять, пусть она и малооплаченная, то потом считать ценники на их одежде просто смешно. Да хоть за миллион у них трусы, все приняли правила той системы, в которой существуют.

Гость
10 нояб 2023 в 12:18

все высказались ? )))))) полегчало ?

Гость
10 нояб 2023 в 12:18

идите работать бездельники !

Гость
10 нояб 2023 в 12:19

Ну, дык - невместно же барину одеваться так же, как и холопы :)

Гость
10 нояб 2023 в 12:19

аккумуляторные батареи рефрижиратор палитра забор

Гость
10 нояб 2023 в 12:19

тыквенный спас и грабли

10 нояб 2023 в 12:21

Чтобы прекратить все распри, нужно чиновникам выдавать одежду, шить ее дешевле в колониях, если еще не все мастера по пошиву ушли на СВО.

Гость
10 нояб 2023 в 12:23

Если бакс будет по 200… люксовых пуховиков увеличиться в разы

Гость
10 нояб 2023 в 12:23

Ботов убираем.

Гость
10 нояб 2023 в 12:24

Китайская реплика не более того. Вы фсё врете.

10 нояб 2023 в 12:27

к меня тоже обувь Рибоок и Бугатти, Корс Новосибирский и Нью Баланс. Это не признак роскоши. Пуховик у меня корейский из натуральной кожи. И дублёнка есть и пуховики других фирм есть и пальто есть не одно новосибирского Цекушника и Томми Хилтфигер.
И да покупаю всё в стоках. В Германии.
Летаю по работе через Казахстан и в Германии отговариваюсь. Покупаю ещё и под заказ тряпки и лекарства, еду.

Гость
10 нояб 2023 в 12:29

Чиновник должен жить скромно на скромные доходы, потому что он работает на свой народ. Ориентиром для них должен быть Хосе Альберто Мухика Кордано (Президент Уругвая). К слову самый бедный президент в мире. Потому-что 90% своего заработка он отдавал на благотворительность, жил и одевался скромно, ездил на старом жуке, а лечился в обычных поликлиниках в одной очереди с обычными гражданами ожидая приема к врачу.

10 нояб 2023 в 12:29

Я такой на гусинке видел за семь тыщ

10 нояб 2023 в 12:33

Может себе позволить, чё.

10 нояб 2023 в 12:36

Ну за сотку люкс с натяжкой, конечно. С другой стороны, он что в планете одежды будет одеваться? Все у власти с деньгами.

Гость
10 нояб 2023 в 12:42

ой бред какой, а в чем он должен быть одет?? в куртке за 5000??? нищеброды взбунтовались) зарабатывайте товарищи, и будете ходить в нормальных вещах)))

Гость
10 нояб 2023 в 12:44

я вот этого не понимаю - ну он же не в брильянтах? ему что с барахолки одеваться?

10 нояб 2023 в 12:46

Нашли о чём писать ,какой то пуховик в три зарплаты медсестры......
По нынешним меркам наших чиновников-это так ,считай нищеброд.
Вот если бы написали про часы чиновников, депутатов или одного усатого деятеля с выпученными глазами ,тогда можно сравнивать не с какими то медсёстрами, а со всем бюджетом нашей медицины.

JavaScript
10 нояб 2023 в 12:47

Во-первых, любой "бренд" можно купить на авито в 10 раз в дешевле. Во-вторых... впрочем, хватит и во-первых....

Гость
10 нояб 2023 в 12:47

Забыл переодеться. Пришел в чем картошку с дачи таскал.

10 нояб 2023 в 12:49

В снежной королеве можно посимпатичнее пуховик купить и раз в 10 дешевле

10 нояб 2023 в 12:52

Могут позволить себе чиновники такого уровня прикид за 130 тысяч. У них зарплата в 4-5 раз выше стоимости пуховика.

Гость
10 нояб 2023 в 12:53

Сажень в кустах
Вот по этому у рядовых сотрудников (на примере медсестер) такие низкие зарплаты, боььшая часть ФОТа уходит чиновникам. Эту систему построил наш всенародно избираемый президент

Гость
10 нояб 2023 в 12:54

в Китай -городе 10 тыщ. стоит такой пуховик.

10 нояб 2023 в 12:55

1200 долларов за пуховик, это не люкс

Гость
10 нояб 2023 в 12:55

И что? Мы должны-обязаны беситься или завидовать?
А не дождетесь. Мы за своей одеждой следим, на чужую не заримся.

Гость
10 нояб 2023 в 12:58

Интересно... Ну вот стоят они такие все в люксе... За большие тыщи... А лоска и интеллигентности это совсем не прибавляет. И дядя, и особенно тётя - дикий-дикий базар-колхоз (я вовсе не в целях оскорбить село, сам оттуда).
А бывает, человек настолько шикарно, круто и уверенно выглядит, и пофиг, что одет в недорогую одежду, на нём всё как с инолочки. А эти какие-то... Ну необтесанные

Гость
10 нояб 2023 в 12:59

Мы вместеее

Гость
10 нояб 2023 в 12:59

Всяк сверчок знай СВОй шесток!

10 нояб 2023 в 13:05

После года отсидки Шабудинова в тюрьме все охранники стали миллионерами.

Гость
10 нояб 2023 в 13:07

Глупость какая-то очередная, "расследования" эти. Вы еще трусы исследуйте.

Гость
10 нояб 2023 в 13:09

Канада гусь прикольнее, но в них наверное очень жарко) слишком жарко для наших широт))

10 нояб 2023 в 13:14

Знаете , когда с зарплатой совсем плохо? Не тогда когда ты ноешь, мол з/п маленькая. А когда молчишь, получаешь квиток начисления, смотришь в него и чувствуешь как подступает тошнота, настоящая, физическая и второй раз, когда видишь перечисление на карточку, опять начинает тошнить натурально. Потом забываешься в работе и отходит.

Гость
10 нояб 2023 в 13:15

Hernя, а не пуховик. Баск намного теплее и дешевле .

Гость
10 нояб 2023 в 13:18

данная статья написана для разжигания классовый вражды в обществе России. Не так ли, а НГС?

Гость
10 нояб 2023 в 13:18

А новосибирские чиновники как одеваются? В китайские вещи? Сплетни какие то.

Гость
10 нояб 2023 в 13:19

написали не о чем. может у него дешевая китайская подделка? или на авито купил б\у?