Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации 15 гектаров земли выставили на торги в Новосибирске — ее хотят отдать под застройку
15 гектаров земли выставили на торги в Новосибирске — ее хотят отдать под застройку

10 нояб 2023 в 11:33

Вот у меня только один вопрос-а где будут работать все эти люди из человейников???? Хватит уже "развивать "город" этим быдлостроем, уже же не проехать и не пройти!
Почему бы на этих ,выставленных на продажу участках не построить какие-нибудь производства????Нам под санкциями ещё жить и жить ,а своего по прежнему ничего нет,а если Китай нас пошлёт........

10 нояб 2023 в 10:49

Мэр хочет перед получением прощального пинка снять очередную пенку с разведённых им грязи и безобразий в городе?! Как хотелось бы предоставить ему частично благоустроенную камеру лет на 5-7!

10 нояб 2023 в 08:16

Этот ужас со стройками даже комментировать уже не хочется........

10 нояб 2023 в 07:58

Дорогой Анатолий Евгеньевич! Прошу по-братски! Хватит развивать город! Можно хотя бы то, что от него осталось, просто привести в порядок и довести до логического завершения! А?

Сколько можно строить?
Ждут, пока с вилами выйдут?

10 нояб 2023 в 12:38

О, у нас есть Департамент строительства и архитектуры. Чудеса. А город - сарай.

10 нояб 2023 в 06:32

Автор, плохо, что ты в школе математику прогуливал. 1га = 100х100м = 10000 м2 =>15000 м2 =1,5 га

Гость
10 нояб 2023 в 01:51

Очередные ЖК... нет места школам, поликлиникам, паркам, скверам...Сплошные бетонные джунгли!!! Превратили Не пойми во что город, «всё во благо населения...» Стыдно за город!!!

Гость
10 нояб 2023 в 03:01

25 этажей ???! Очередное гетто, жители района забыли ведь что такое пробки в час пик, конечно же. И мэрия им напомнит

Гость
10 нояб 2023 в 04:17

Толя торопиться... Продаёт... Земельку Новосибирска... Но ты Толя забыл, что " В гробу карманов нет! "

Гость
10 нояб 2023 в 02:46

О вот это знатный распил будет...

10 нояб 2023 в 15:46

Ребят, ну вы даете. 15 000 кв. метров - это 1,5 гектара. Шестой класс школы. Ну вы чего?

Гость
10 нояб 2023 в 00:48

Локоть, ты почему казенные земли разбазариваешь?

Гость
10 нояб 2023 в 01:55

а я помню время когда едешь в троллейбусе и вокруг деревья на тротуарах между пешеходной зоной и дорогой. 1) они защищают пешеходов от удара вылетевшего авто. 2) они дают тень и спасают в жару 3) они вытягивают влагу из почвы и после дождей не так топит, 4) охлаждают окружающую среду, 5) очищают воздух от того СО2 по поводу которого истерят глобалисты и продажные наши политики предавшие Родину. А еще они были побелены снизу и бордюр был белый.... и город был очень красивый и зеленый, сейчас это мертвячина бетонная непригодная к жизни, спасибо последним трём мэрам угробившим город.

Гость
10 нояб 2023 в 01:29

15тыс кв.м по-моему это 1,5Га

Гость
10 нояб 2023 в 02:33

Ну ясное дело, что не для парка отдадут это место(

Гость
10 нояб 2023 в 04:57

Кто-то хочет продать кусочек Родины, ищите новые Лексусы потом

Гость
10 нояб 2023 в 10:10

Там изначально надо было разрешить максимальную этажность в 10 этажей. Какие 25, и так все свечками утыкано, все тротуары в машинах, вода на верхние этажи долго не течёт, трубы-то все старые! Ещё и сгк каждый год копает там по 4 раза за лето

Гость
10 нояб 2023 в 07:37

А заселять это будут гастарбайтерами ?

Гость
10 нояб 2023 в 12:58

Все эти застройки только уродуют город, а не развивают его.

10 нояб 2023 в 07:00

Хочется спросить поклонников капитализма, спустя более 30 лет - ну как вам тут живётся, вы наконец-то поняли, что сломав СССР, вы полностью сломали привычный мир? Или до вас ещё не дошло, что именно в СССР, всё было для людей и это были не просто слова?

17 нояб 2023 в 09:29

15 гектаров земли - это площадь в 150 000 кв. метров. Ребята, ну вы чего там совсем считать не умеете?

Гость
10 нояб 2023 в 01:45

опять криминал, да ? цена для своих

Гость
10 нояб 2023 в 08:18

Сейчас там двухэтажки, куда 25 этажей?! Мы жители, будем против, впритык и так высотные дома

Гость
10 нояб 2023 в 12:46

Когда же построят поликлинику, ждем уже 10 лет?

Гость
10 нояб 2023 в 02:23

Застройка это раковая опухоль города!!

Гость
10 нояб 2023 в 01:17

Площадь города 505 кв.к. думаю 350 это леса,реки чястный сектор на примере первомайского и совецкого районов !

Гость
10 нояб 2023 в 09:44

Взяли бы и сделали на этом месте парк с большим количеством деревьев

Гость
10 нояб 2023 в 11:22

Что же сделал мэр Локоть за свое время? Застроил город как попало. Мэр, хватит точечной застройки.

Гость
10 нояб 2023 в 13:10

38 млн за 15 Га у метро, это смешно

Гость
10 нояб 2023 в 14:51

А правда, что проекты новых станций метро могут завернуть из-за того, что створы для метро уже застроены?

Гость
10 нояб 2023 в 19:53

Всегда удивляет цена! Почему в цену земли не закладывается стоимость социальных объектов?

Гость
10 нояб 2023 в 07:15

Городецкий все застроил, и этот локоть туда же.

Гость
10 нояб 2023 в 11:04

Давно пора эти сараи снести. Ночлежки 40ковых

Гость
10 нояб 2023 в 19:15

Мусорных полигонов у города нет, а жителей - производителей мусора
планируют увеличивать.

Гость
10 нояб 2023 в 03:03

пусть строят. Хоть какая-то поддержка нашей сырьевой экономики

Гость
10 нояб 2023 в 14:49

А как планируемое увеличение жителей комплексно вписывается в концепцию развития улично-дорожной сети всего района?

Гость
10 нояб 2023 в 09:18

Где мой комментарий? Видно не понравился модернизатору

Гость
10 нояб 2023 в 15:44

А почему КРТ - это всегда только жилая застройка? Почему бы для развития города в центре Левобережья не сделать технологическую зону с налоговыми льготами для резидентов?
Не обязательно ведь десятки гектаров сплошным массивом выделять.

Гость
10 нояб 2023 в 16:11

15 гектар или 15 тысяч кв.м. Анастасия в школе училась? 😀

14 нояб 2023 в 11:36

может уже 1,5 Га?

10 нояб 2023 в 05:39

"по застройку" это как, по фигу я понимаю,а это...

Гость
10 нояб 2023 в 04:22

Хорошие новости. Чем больше Россия построит домов , мостов , дорог. Тем быстрее возрадится совецкий союз 2.0

Гостья Я
10 нояб 2023 в 08:10

Всегда боялась и ждала этой новости. Там живут кошки, в домах этих старых. Придут люди, выгонят животных. Куда пойдут бедолаги. Застройщики, возьмите на себя обязательства по заботе о живых существах.