Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации В аэропорту Толмачево появилась карта России — на ней нет ни Сахалина, ни Курил, ни ЛНР. Вспоминаем, как выглядит страна на самом деле
В аэропорту Толмачево появилась карта России — на ней нет ни Сахалина, ни Курил, ни ЛНР. Вспоминаем, как выглядит страна на самом деле

Гость
8 нояб 2023 в 16:07

не вижу ни одного российского города на этой карте, может тоже оскорбиться?

8 нояб 2023 в 16:09

Ничего не увидел и не понял.

8 нояб 2023 в 16:10

пУтриоты, примкнуть штыки!

Гость
8 нояб 2023 в 16:10

Сейчас же за подобное вроде статья, как раньше за опечатки в фамилии Сталина в газетах?

Гость
8 нояб 2023 в 16:12

А Запорожье, Лнр, ДНР чё Россия? Приколько. Впервые слышу.

Гость
8 нояб 2023 в 16:15

Прямо как в анекдоте:
-У вас есть в продаже карта рф?
-Вам за какое число?

Гость
8 нояб 2023 в 16:15

После такой публикации карты, это агенство должно прекратить своё существование, как отсутствующие курилы и сахалин.

Гость
8 нояб 2023 в 16:17

а почему на карте нет австралии?

Гость
8 нояб 2023 в 16:17

Мне по барабану карты не смотрю на них, главное чтобы в аэропорту были рейсы за границу и побольше и дьюти фри работал . А нищие ,убогие пусть смотрят карты, чего им остается делать .

Гость
8 нояб 2023 в 16:17

Территория России так быстро растёт, что можно не уследить...

Гость
8 нояб 2023 в 16:18

"Госдума приняла законопроект о штрафах и арестах за распространение карт, на которых границы России указаны некорректно. Такие изображения будут признаны экстремистскими. Штраф для юрлиц может достигать миллиона рублей, для физлиц — 3 тыс. рублей либо арест до 15 суток"

Гость
8 нояб 2023 в 16:19

Лишнего нам не надо. Пока Харьков, Днепр, Одесса, Херсон и Запорожье. Лет на 30 ближайших хватит

Гость
8 нояб 2023 в 16:23

Я бы ещё за необозначенные Командорские острава, Врангеля, Новая земля и Новосибирские острова предъявил иск!.. )

Гость
8 нояб 2023 в 16:23

Карту надо делать сразу интерактивной, с подключением к интернету, чтобы она мигала туда-сюда вслед за новостями.

Гость
8 нояб 2023 в 16:24

Всех Предателей в Турму на 25 Лет...

Гость
8 нояб 2023 в 16:26

Я щитаю чта нужна запретить аэропорты и рекламу! Это позор какойта.

Гость
8 нояб 2023 в 16:27

Не спешите переделывать карты скоро туда присоединится южная Америка и ЕС.

Гость
8 нояб 2023 в 16:27

Да лучше просто вывешивать карту СССР, или даже Российской Империи 1913 года!

Гость
8 нояб 2023 в 16:35

читайте сказку о рыбаке и рыбке

Гость
8 нояб 2023 в 16:35

То есть рекламодатель может разместить любую рекламу без согласия аэропорта? Это закон такой в России ? Иди это « самодеятельность» ?

JavaScript
8 нояб 2023 в 16:37

Донецк, Луганск, Херсон🤦🏻‍♂️
А где Купянск, ведь "россия тут навсегда" ж???

Гость
8 нояб 2023 в 16:41

Шавки лают, а Россия растёт...

8 нояб 2023 в 16:44

Как в армию на два года на Куриллы,так запросто,а как на карту нанести -мы забыли. Мы ж там небыли. Там наверняка темно и холодно. А зачем.

Гость
8 нояб 2023 в 16:48

Таких благотворителей - к ногтю!

Гость
8 нояб 2023 в 16:53

мне по-фиг. но в ссср за это могли и в лагерь на отдых отправить

Гость
8 нояб 2023 в 17:04

Говорят, Китай намеревается забрать у нас полторы тысячи миллионов квадратных километров территорий, которые царская Россия у Китая забрала. Там амурский край, Владивосток и так далее. У них переименовали официально на картах названия наших городов на китайские. Ч как патриот спрашиваю - что такое происходит?

Гость
8 нояб 2023 в 17:07

А по какой причине так мало мечетей у нас в городе?!? Ведь мусульман огромное количество, особенно в некоторых районах. В школах мусульманских детей больше чем русских. Так разрешите нам построить больше мечетей, мы же одна из главных конфессий. Никакого экстремизма нет в том чтобы мы молились.

8 нояб 2023 в 17:09

а как-то паганель в карту америки вклинил японию. об этом было написано в детях капитана гранта

8 нояб 2023 в 17:16

На гербе СССР "Союз нерушимый" состоял из: Евразии, Индостана, бОльшей части Индокитая, Мадагаскара, Гренландии, поляных частей Канады и США. Никто не ругался...

8 нояб 2023 в 17:17

А возмущенная студентка в благотворительности поучаствовала или только пошумела? Хайп, да и только.

Гость
8 нояб 2023 в 17:18

Это явная дискредитация. Как и издевательство над русским языком со стороны всяких прыгов.

8 нояб 2023 в 17:21

Хотелось бы чтобы пару законов пририсовали. Типа, пожизненное за коррупцию и прожиточный минимум для чиновников.

А какие-то химеры и мифы вообще по барабану.

Гость
8 нояб 2023 в 17:23

На самом деле?? Это прикол?)))

Гость
8 нояб 2023 в 17:23

Опубликуйте китайский вариант!)))

Гость
8 нояб 2023 в 17:30

Бездари правят бал...пока.

Гость
8 нояб 2023 в 17:36

А чего все оскорбляться то стали по любому поводу? Или это самопиар такой, посмотрите какой я умный и внимательный? Вам не хватает чего-то в жизни?

Лев
8 нояб 2023 в 17:39

Новосибирский транспортный прокурор должен немедленно вмешаться в политико-географический беспредел!

8 нояб 2023 в 18:04

в советское время к этому илье давно бы из Гос.безопасности приехали🤔

Гость
8 нояб 2023 в 18:05

А сколько наших погибло на СВО? Сколько ранено? Данные разрешено нам, народу российскому, знать?

Гость
8 нояб 2023 в 18:10

жертвы ЕГ ржу нимагу ...

Гость
8 нояб 2023 в 18:11

Сибиряк разломал почтовые ящики в подъезде и попал на видео — он может быть братом подростка, избившего таксистку

Гость
8 нояб 2023 в 18:24

а разве в РФ есть ЛНР ?
какое-то противоречие Н и Конституции, даже путинской

8 нояб 2023 в 18:31

Хорошо хоть не глобус Новосибирской области))))

8 нояб 2023 в 18:34

Скорее всего автор этой карты жертва ЕГЭ и краснодипломник одного гуманитарного ВУЗа из нашего города

Гость
8 нояб 2023 в 19:06

Владельцы Толмачево приближены к царю - они явно больше знают )))))))))

Гость
8 нояб 2023 в 19:39

Россия ---от Лиссабона до Владивостока

8 нояб 2023 в 20:32

А какие сейчас международнопризнанные границы есть у нашей страны?

8 нояб 2023 в 21:32

автора этой карты за дискриминацию вооружённых сил посадят же? Он же гал* такой вносит сомнение в охране невошедших в карту региоов, и оспаривает целостность страны!)

Гость
8 нояб 2023 в 22:31

Да, это диверсия .

Гость
8 нояб 2023 в 22:45

Какой вектор в интернете был, такой и добавили, дизайнер лаботряс)

Гость
9 нояб 2023 в 00:02

Почему-то меня это не удивляет. В аэропорту Толмачево объявления произносятся на русском и на китайском языках уже давно.