Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации В аэропорту Толмачево появилась карта России — на ней нет ни Сахалина, ни Курил, ни ЛНР. Вспоминаем, как выглядит страна на самом деле
В аэропорту Толмачево появилась карта России — на ней нет ни Сахалина, ни Курил, ни ЛНР. Вспоминаем, как выглядит страна на самом деле

8 нояб 2023 в 16:44

Как в армию на два года на Куриллы,так запросто,а как на карту нанести -мы забыли. Мы ж там небыли. Там наверняка темно и холодно. А зачем.

Гость
8 нояб 2023 в 16:48

Таких благотворителей - к ногтю!

Гость
8 нояб 2023 в 16:53

мне по-фиг. но в ссср за это могли и в лагерь на отдых отправить

Гость
8 нояб 2023 в 17:04

Говорят, Китай намеревается забрать у нас полторы тысячи миллионов квадратных километров территорий, которые царская Россия у Китая забрала. Там амурский край, Владивосток и так далее. У них переименовали официально на картах названия наших городов на китайские. Ч как патриот спрашиваю - что такое происходит?

Гость
8 нояб 2023 в 17:07

А по какой причине так мало мечетей у нас в городе?!? Ведь мусульман огромное количество, особенно в некоторых районах. В школах мусульманских детей больше чем русских. Так разрешите нам построить больше мечетей, мы же одна из главных конфессий. Никакого экстремизма нет в том чтобы мы молились.

8 нояб 2023 в 17:09

а как-то паганель в карту америки вклинил японию. об этом было написано в детях капитана гранта

8 нояб 2023 в 17:16

На гербе СССР "Союз нерушимый" состоял из: Евразии, Индостана, бОльшей части Индокитая, Мадагаскара, Гренландии, поляных частей Канады и США. Никто не ругался...

8 нояб 2023 в 17:17

А возмущенная студентка в благотворительности поучаствовала или только пошумела? Хайп, да и только.

Гость
8 нояб 2023 в 17:18

Это явная дискредитация. Как и издевательство над русским языком со стороны всяких прыгов.

8 нояб 2023 в 17:21

Хотелось бы чтобы пару законов пририсовали. Типа, пожизненное за коррупцию и прожиточный минимум для чиновников.

А какие-то химеры и мифы вообще по барабану.

Гость
8 нояб 2023 в 17:23

На самом деле?? Это прикол?)))

Гость
8 нояб 2023 в 17:23

Опубликуйте китайский вариант!)))

Гость
8 нояб 2023 в 17:30

Бездари правят бал...пока.

Гость
8 нояб 2023 в 17:36

А чего все оскорбляться то стали по любому поводу? Или это самопиар такой, посмотрите какой я умный и внимательный? Вам не хватает чего-то в жизни?

Лев
8 нояб 2023 в 17:39

Новосибирский транспортный прокурор должен немедленно вмешаться в политико-географический беспредел!

8 нояб 2023 в 18:04

в советское время к этому илье давно бы из Гос.безопасности приехали🤔

Гость
8 нояб 2023 в 18:05

А сколько наших погибло на СВО? Сколько ранено? Данные разрешено нам, народу российскому, знать?

Гость
8 нояб 2023 в 18:10

жертвы ЕГ ржу нимагу ...

Гость
8 нояб 2023 в 18:11

Сибиряк разломал почтовые ящики в подъезде и попал на видео — он может быть братом подростка, избившего таксистку

Гость
8 нояб 2023 в 18:24

а разве в РФ есть ЛНР ?
какое-то противоречие Н и Конституции, даже путинской

8 нояб 2023 в 18:31

Хорошо хоть не глобус Новосибирской области))))

8 нояб 2023 в 18:34

Скорее всего автор этой карты жертва ЕГЭ и краснодипломник одного гуманитарного ВУЗа из нашего города

Гость
8 нояб 2023 в 19:06

Владельцы Толмачево приближены к царю - они явно больше знают )))))))))

Гость
8 нояб 2023 в 19:39

Россия ---от Лиссабона до Владивостока

8 нояб 2023 в 20:32

А какие сейчас международнопризнанные границы есть у нашей страны?

8 нояб 2023 в 21:32

автора этой карты за дискриминацию вооружённых сил посадят же? Он же гал* такой вносит сомнение в охране невошедших в карту региоов, и оспаривает целостность страны!)

Гость
8 нояб 2023 в 22:31

Да, это диверсия .

Гость
8 нояб 2023 в 22:45

Какой вектор в интернете был, такой и добавили, дизайнер лаботряс)

Гость
9 нояб 2023 в 00:02

Почему-то меня это не удивляет. В аэропорту Толмачево объявления произносятся на русском и на китайском языках уже давно.

Гость
9 нояб 2023 в 00:14

"актуальная карта России"? Ха 3 раза)))

Гость
9 нояб 2023 в 00:35

Агенты ?

Гость
9 нояб 2023 в 11:07

но крым же есть? ребята старались, а вам всё равно всё не так

9 нояб 2023 в 11:35

Это не ошибка. Это безграмотность. И политическая слепота и глухота.

Гость
9 нояб 2023 в 16:53

А может всё так и есть? Договорнячкис)))

Гость
9 нояб 2023 в 20:29

Этот фонд рога и копыта с такой картой России не понятно где этот фонд находится, пункт сбора денег

Гость
9 нояб 2023 в 20:50

Продали уже китайцам и Сахалин и Курилы.

Гость
10 нояб 2023 в 08:04

Это результат нашей системы образования. Безграмотность поголовная. Те, кто учился в советской школе пишут грамотно, мысли свои излагают грамотно. А те кто учился в постсоветское время...Кому то очень выгодно, когда люди безграмотные. И этот кто-то цели своей добился.

Гость
10 нояб 2023 в 09:03

То ли ещё будет, потерпите ещё немного

Гость
11 нояб 2023 в 00:11

Помогать легко - это благотворительный фонд помощи детям ! Читаю комментарии и диву даюсь , если нет на карте в рекламе Сахалина но есть ребенок ему и его семье с Сахалина например нужна помощь разве ему важно есть ли Сахалин на карте в рекламе??!!!!! или все же важнее получить помощь ???!!! Люди будьте добрее , ведь помогать легко !!!!!

11 нояб 2023 в 09:02

Нужно на беседу к ФСБ этого илью...

Гость
12 нояб 2023 в 15:59

Карта в порядке. Мы не можем справиться со старым и хотим нового. За что. Мы могли бы использовать деньги, выделенные на армию, на науку и образование. Наши школы уже на 100 лет отстают от современного образования. Прекрасная страна могла бы быть здесь, если бы не воры и правители.

Гость
13 нояб 2023 в 11:49

Авдеевка тоже не нанесена?

Гость
13 нояб 2023 в 22:29

И чему здесь удивляться? При нынешних это не ново.Вот так проснешься и все. Увидишь другие лица.Заранее подготавливают,как с повышением пенсионного возраста,с конституцией и т.д.

Гость
13 нояб 2023 в 22:32

Нормально так......Вспоминаем ,как выглядит страна. Это что, остатки от нее получается? Дожили при стратеге. Бардак кругом, причем-стабильный!

14 нояб 2023 в 11:50

Правильно, Тоёхару убрали. А вот Крым не убрали. Непорядок.

14 нояб 2023 в 21:30

это не ошибка

Гость
15 нояб 2023 в 13:55

Актуальная карта? А Запорожье - наш?