Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Вообще не грузится»: новосибирские пользователи «ВКонтакте» столкнулись со сбоем
«Вообще не грузится»: новосибирские пользователи «ВКонтакте» столкнулись со сбоем

8 нояб 2023 в 12:54

Давно не было такого длительного сбоя

8 нояб 2023 в 09:10

Мошенники кругом

8 нояб 2023 в 08:55

Туда кто-то заходит что ли

Гость
8 нояб 2023 в 08:52

Товарищ майор базу сохраняет себе на хард

Гость
8 нояб 2023 в 09:23

То-то я смотрю на НГС посещения выросли в разы) И комменты под каждой новостью за сотню переваливают...Скушно народу без общения )))

8 нояб 2023 в 09:03

А где право выбора вообще пофиг!

Гость
8 нояб 2023 в 09:40

У меня, например, рекламные кампании в ВК. Не только за развлечениями в соц сети заходят так-то!

Гость
8 нояб 2023 в 09:17

На рабочем ноутбуке работу работать надо, а не в контакты входить.

Гость
8 нояб 2023 в 10:34

на ноуте не заходит,думала проблемы с инетом, но нет, инет работает. баги((

Гость
8 нояб 2023 в 08:56

День офигительных историй продолжается.

Гость
8 нояб 2023 в 09:28

Новость дня. А почему без пометки Срочно?

8 нояб 2023 в 09:08

А что это?

Гость
8 нояб 2023 в 09:33

Вообще фиолетово на все ваши ВК, Одноклассники, Инстапомойки.

Гость
8 нояб 2023 в 09:19

Это выгрузки баз для министерства счастья!!!

Гость
8 нояб 2023 в 09:38

и тут Байден гадит :))))

Гость
8 нояб 2023 в 09:57

Зато всех учителей и школьником загнали на сферум... не люблю с телефона читать и печатать. да и информацию какую то искать и делиться ей мне удобно в браузере на компьютере....

Гость
8 нояб 2023 в 12:25

И у меня не работает вообще. Республика Алтай

Гость
8 нояб 2023 в 12:53

Совершенно не удивительно, ведь разработкой вк занимаются криворучки из майл

8 нояб 2023 в 11:47

Чините VK быстрее, много людей пострадало!

Гость
8 нояб 2023 в 09:01

Отжали у Дурова, он Телеграмм создал, а вк гниёт

Гость
8 нояб 2023 в 09:03

Валера пока не поздно вызывай Волгу 148 200.

Гость
8 нояб 2023 в 10:39

Надежная государственная социальная сеть, для сознательного населения страны.

Гость
8 нояб 2023 в 10:47

В Абакане тоже не работает

Гость
8 нояб 2023 в 10:51

В приложении тоже огрехи, некоторые картинки не грузятся.

Гость
8 нояб 2023 в 11:52

Абсолютно фиолетово.

Гость
8 нояб 2023 в 11:57

В кейте работает, а на пк вообще ни в какую, видимо пора уже переходить на другие соц-сети

Гость
8 нояб 2023 в 13:29

Им кто то ещё пользуется? 😳

8 нояб 2023 в 09:50

как жить теперь. Всё-жизнь закончилась.

Гость
8 нояб 2023 в 08:57

Боты без методички - жалкое зрелище. Теперь они просто пишут анекдоты вставляя в них фамилию "Зеленский".
Но еще печальней это смотреть на слуг режима продолжающих сейчас топить за режим. Не ребятки, это вы зря.

Гость
8 нояб 2023 в 09:08

Во, у людей проблема!! не могут зайти в 4 часа утра))) есть у меня знакомый алкоголик, тоже ночами на всех ресурсах, не хватает общения))) вернее общаться не с кем, просто так тыкает по экрану чтобы время быстрее прошло😜

8 нояб 2023 в 08:54

"Будем начислять проценты"

Владимир Зеленский предупредил США, что затягивание с предоставлением кредита дорого обойдётся Вашингтону.

8 нояб 2023 в 08:57

Италия дала гражданство больной британке ради неотключения её от аппаратуры.

Новости прогрессивной британской медицины.

8 нояб 2023 в 08:57

Необходимо колинычей и прочих сворей удалять сразу

1959
8 нояб 2023 в 09:26

если что то не работает и не знают почему то говорят о солнечной активности что в принципе верно

Гость
8 нояб 2023 в 09:04

Лулумба усе. Холуи медленно, но начинают переобуваться и демонстрировать некоторое подобие здравомыслия.

Гость
8 нояб 2023 в 09:13

кто то до сих пор сидит в этой помойке?

Гость
8 нояб 2023 в 09:17

Я никому никаких контактов не даю ..

Гость
8 нояб 2023 в 09:40

Большой дик пришёл в директ, в ответ на фото голой попы. Вот вся суть этих инстограммов и контактов.

Гость
8 нояб 2023 в 11:01

И чё теперь? Интернет от этого работать перестал?

Гость
8 нояб 2023 в 11:25

У меня сбой загрузки на основном аккаунте в ВК с ноута. На второй странице при этом все работает безупречно. Браузер один и тот же. Приложением на телефоне не пользуюсь.

Гость
8 нояб 2023 в 12:09

В единственный выходной решил зайти музыку скачать...

Гость
8 нояб 2023 в 12:59

В этой соцсети нет никаких интересных материалов. А вот в недружественной площадке очень много всяких различных обучающих видео и музыкальных выступлений.

Гость
8 нояб 2023 в 17:09

Сибиряк разломал почтовые ящики в подъезде и попал на видео — он может быть братом подростка, избившего таксистку

Гость
8 нояб 2023 в 09:14

Лучше бы отопление выключили

Гость
8 нояб 2023 в 11:21

Кому эта помойка нужна вообще?

8 нояб 2023 в 11:53

Максим Галкин.
Алла с ним развелась? Говорят - да. Алла знает толк в традициях (развод с изменником Родины, проходящим по 58 статье - давняя традиция советской, а значит и российской интеллигенции).

Гость
8 нояб 2023 в 08:56

Инстасамки, фито няшки, тревел блогеры в шоке...

Гость
8 нояб 2023 в 09:18

опять непорядок с приоритетом новостей - такая ерунда никак на срочную новость не тянет. вообще туда не захожу - надоело.

8 нояб 2023 в 13:36

Никаких проблем, просто надо правильно раставить знаки препинания в гаджетах и пользоваться российским софтом.