Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

402 комментария к публикации Мэр, газеты и Ленин: по центру Новосибирска прошли десятки людей с красными флагами — фоторепортаж
Мэр, газеты и Ленин: по центру Новосибирска прошли десятки людей с красными флагами — фоторепортаж

7 нояб 2023 в 19:36

Какой же абсурд. Коммунистическое шествие сопровождает полиция капиталистического государства. Ещё и мер выступает………

Да если бы это было настоящее коммунистическое шествие, то мэра, полицию и прочих представителей правящего класса закатали бы в в асфальт. Эх, надеюсь доживу до такого

7 нояб 2023 в 19:40

Долой непонятный 4 ноября , да здравствует 7 ноября - настоящий праздник !

Гость
7 нояб 2023 в 19:40

Лучше бы тротуары песком посыпали ,чем показухой заниматься. Настоящих коммунистов уже давно нет,а эти ,просто филиал единой России....

Гость
7 нояб 2023 в 19:41

Гречи с тушёнкой не дали,жлобы

Гость
7 нояб 2023 в 19:42

молодцы вышли против путинской диктатуры.

Гость
7 нояб 2023 в 19:42

Коммунисты опять всё развалят и разграбят

Гость
7 нояб 2023 в 19:43

Как оно там, по гололеду то много коммунистов полегло? Мэру знаменами голову не снесли?

7 нояб 2023 в 19:46

Хороший был праздник. Вся родня собиралась.

Гость
7 нояб 2023 в 19:48

Хватит слушать балтологию , реального предложить всё равно ничего не могут.....

7 нояб 2023 в 19:48

Спросюте у Зю. Я уверен, он не одобряет революции 😁

Гость
7 нояб 2023 в 19:49

Экспорт из КНР в РФ за 2023 год вырос сразу на 57%. В сентябре на юань пришлась почти половина всех международных расчётов Москвы, а в январе 2022 года — всего 0,4%. Кроме того, Китай стал крупнейшим импортёром ископаемого топлива из России.

Варвар
7 нояб 2023 в 19:57

А смысл мероприятия? Нафиг его вообще проводить?

Гость
7 нояб 2023 в 19:58

Что за сборище безработных?

Гость
7 нояб 2023 в 19:58

Все тротуары во льду, а локоть шествия какие-то устраивает.

Гость
7 нояб 2023 в 19:58

А им раздали мешки с песком? Посыпали бы скользкие дорожки.

Вадик
7 нояб 2023 в 19:59

Может хватит с нас сборищ мэра и компании?

Гость
7 нояб 2023 в 19:59

Ну ладно один пост не пропустили ,жаль. вот немножко о другом.
Вот очень хочу понять ,кто-нибудь обьясните мне . Почему социалистические страны Европы избавились от коммунизма и теперь живут гораздо богаче и лучше и свободнее. Вот Китай сохранил коммунистическую партию во главе страны и умудрился сделать просто потрясающий рывок в будущее превратив Китай в очень богатую технологичную ультрасовременную державу вторую после США ,а может уже и первую. А Россия в ж . вообщем там где есть .Со всеми прелестями деградации нищеты и разрухи.

Гость
7 нояб 2023 в 20:00

Инициатора надо на уборку снега отправить, пользы больше.

Сивый
7 нояб 2023 в 20:01

Локоть бы про революцию молчал, а то его то свергнуть пора.

Гость
7 нояб 2023 в 20:01

Что ещё за празднование с флагами? Детский сад какой то.

Лариса
7 нояб 2023 в 20:02

Самое бесполезное мероприятие осени.

Гость
7 нояб 2023 в 20:02

Лучше бы сходили проверили посыпаны ли дорожки.

Гость
7 нояб 2023 в 20:10

Откуда у людей столько свободного времени?

Гость
7 нояб 2023 в 20:11

Болтаться по улице с флагами - такое себе занятие...

Гость
7 нояб 2023 в 20:11

Локоть почему не на рабочем месте? Выходные кончились

Гость
7 нояб 2023 в 20:12

Собрать всех этих сторонников Локтя и отправить дружно улицы убирать.

Гость
7 нояб 2023 в 20:12

Мэр раздал очередные обещания?))

Гость
7 нояб 2023 в 20:13

Да нафиг они нам нужны? Прям новость дня!

Гость
7 нояб 2023 в 20:13

Бред... Не понимаю сути этих митингов. Им общения не хватает?

Гость
7 нояб 2023 в 20:14

Да, коммунисты при власти стали миллиардерами:(( И нашим , и вашим за копейку спляшем :((( дурдом:((

Гость
7 нояб 2023 в 20:14

Эти люди до сих пор живут прошлым. Жалко их, на самом деле

Гость
7 нояб 2023 в 20:14

Толя, иди уже работай! Хоть что-то сделай полезное для города!

Гость
7 нояб 2023 в 20:15

Прошли по грязи и без Спортивной

Гость
7 нояб 2023 в 20:15

Где они всю эту атрибутику хранят? Охота им стоять на морозе...

Гость
7 нояб 2023 в 20:19

Локоть для города что- нибудь будет делать или он только говорить- мастер. И капиталист он, и коммунист:((( как это?

Гость
7 нояб 2023 в 20:21

Октябрьская революция в ноябре,
Рождество вместо 25 декабря 7 января,
Новый год вместо 1-го 13 января.

Куда и зачем нас сдвинули???

7 нояб 2023 в 20:24

Сейчас будут ныть, двоечники.Было нормальное время для того периода,квартиры давались на предприятиях.Была идеология,пионерия,комсомол.Но и были проблемы в другом плане.Сейчас куда не плюнь,попадешь в блогера с образованием 0,0 десятых.Сейчас настают лучшие времена и все меняется.Но нытикам плохо во все времена.

Гость
7 нояб 2023 в 20:44

? А кто санкционировал это незаконное шествие ?

Гость
7 нояб 2023 в 20:51

Терешкова тоже теперь в КПСС?

Гость
7 нояб 2023 в 20:54

Толику бездарю только в рупор и горлопанить а не городом рулит.

Виктор Иванович
7 нояб 2023 в 20:56

Я хоть и ровесник и даже старше Анатолия Локоть, но при нынешней политической обстановке в мире, да и в России, это чистой воды ностальгия по ушедшему прошлому. Мир изменился, а Локоть всё живёт в эйфории демонстраций, красных знамён, лозунгов. 😎🇷🇺

7 нояб 2023 в 20:57

И ковидные ограничения не помешали?

Гость
7 нояб 2023 в 20:59

вот, вот кто тут реальную избирательную силу имеет, пенсы... и они нас пытаются стащить назад

Гость
7 нояб 2023 в 21:00

Лицемерие. Лучше бы Локоть дворы помог убирать дворникам в это день.

7 нояб 2023 в 21:01

Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище. 😢

Pechkin postman
7 нояб 2023 в 21:04

Это ж какая наглая ложь! Землю - крестьянам, фабрики - рабочим 🤭. Им даже не стыдно. Поэтому, молодёжь пустоголовая верит в эти сказки. Думают что и вправду так было 😱

Гость
7 нояб 2023 в 21:05

Локоть не может организовать работу мэрии, а прогулки почему то может.

Мураш
7 нояб 2023 в 21:06

Какое празднование в такую погоду?

Денис
7 нояб 2023 в 21:06

У меня другое представление праздников.

Гость
7 нояб 2023 в 21:07

Каким образом Локоть загнал туда молодёжь?

Вишенка
7 нояб 2023 в 21:07

Мэрии нечем заняться? Пошли бы тогда дорожки в парках чистить.