Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Без песка и за чужие деньги: как и когда в Новосибирске построят новую набережную — она протянется до Заельцовского парка
Без песка и за чужие деньги: как и когда в Новосибирске построят новую набережную — она протянется до Заельцовского парка

4 нояб 2023 в 11:36

Я абсолютно не против набережной. Но! Эта говорильня про развитие метро, развязок, строительство новых дорог и обходов уже достала. Одни слова и втыкающиеся везде свечки многоэтажек...

4 нояб 2023 в 11:08

Для начала - достройте "Спиртивную" станцию и "первомайский" сквер.

4 нояб 2023 в 11:20

Ах эти Сказки! Как они уже достали! То метро ,то парк, то умные светофоры!

4 нояб 2023 в 11:59

места куда планируют перенести пескобазу не стал, чтоб не пугать жителей))) вверх по течению перенесут? чтобы река была мутной все лето? )) куда перенести собриаются?! пусть озвучит, чтоб понимание было , что у них в голове, а лучше всехб уволить

4 нояб 2023 в 12:34

Вилами на воде прописано строительство, многие и не пожилые не дотянут до окончания ожидаемого.

4 нояб 2023 в 12:30

сколько мильонов на проект проекта списали уже)?

4 нояб 2023 в 11:49

Очередной проджект из серии скоростного трамвая до Толмачево, который никогда не будет реализован.

4 нояб 2023 в 12:13

А лестницу на Речном вокзале отремонтировали уже?

4 нояб 2023 в 11:25

Редакция! Не хотите читать язвительные комментарии в свой адрес - не публикуйте развёрнутых сообщений "патриотов".

4 нояб 2023 в 14:24

если планируют как парк каменка то лучше не надо даже начинать чтоб не позорить город

4 нояб 2023 в 11:47

Планы ,планы ,всё по плану ,но мы ещё не начинали и тд.

5 нояб 2023 в 10:07

"...Планируемая набережная соседствует с частным сектором, который в будущем могут снести.." - это не те ли бараки,о сносе которых отчитались Москве ещё в 1980 году? (*сарказм)

Гость
4 нояб 2023 в 12:11

Нам нужно метро! Выньте из ушей бананы! Услышьте эти пять букв!

Гость
4 нояб 2023 в 12:07

Какой в этом смысл? Нынешней набережной мало? Лучше бы ей занимались. Территория у воды вечно грязная, зелени мало, цветов мало, сцена и трибуны оставляют желать лучшего. На дне города был абсолютно унылый пейзаж со слоняющимися человеками.

Гость
4 нояб 2023 в 11:56

Спортивную год сдать не могут...а это?правнукам если только..

Гость
4 нояб 2023 в 12:48

В Новосибирске за последние 3 года построили всего 20 школ. А должны были 745 школ..

Гость
4 нояб 2023 в 12:01

Наконец-то озвучена идея убрать все эти промзоны с берега Оби в центре города. Жаль только, что мы этого уже не увидим, разве что дети.

Гость
4 нояб 2023 в 11:05

Посмеялся. Сколько млн бюджетных рублей нужно теперь выделить на проект этой набережной?)

Гость
4 нояб 2023 в 13:45

Лестницу на нечном достроили? Стройка века млин.. До весны достоит??

Гость
4 нояб 2023 в 13:51

И как добираться на эту набережную? через страшную вонючую Фабричную??? В жуткий тоннель на Димитрова и с Михайловской в не менее страшный тоннель. И экология там по розе ветров отстойная из-за грязи от огромной дороги(

4 нояб 2023 в 17:34

На том берегу власти не могут обуздать строящееся частником баню-кафе,а здесь несколько частных предприятий... Смешно...

Гость
4 нояб 2023 в 16:11

У нас мэрия хоть что то сама сделать может?!

Гость
4 нояб 2023 в 11:13

лена путина: опять бла, бла.

Гость
4 нояб 2023 в 13:53

Ща домов по ту сторону фабрички понавтыкают, преподнесут как прорыв и достояние республики.

Гость
4 нояб 2023 в 16:10

Мэрия ничего не умеет делать за свои деньги, все за чужой счет делает! Как такое может быть?

Гость
4 нояб 2023 в 17:04

Из статьи ясно. Никакой набережной не будет. Будет огороженная территория у свечек с выходом к воде для жителей ЖК. Чужих не будет пускать консьерж. Мазур - это провал поддерживать подобное и билет на членство в "ЕР".

Гость
4 нояб 2023 в 17:04

слушай, ты, закончи сначала Первомайский сквер !

Гость
4 нояб 2023 в 19:40

Аннушку в сити-менеджеры депы назначат, более чем уверен.

Гость
4 нояб 2023 в 21:02

В итоге это все обещаниями и останется. И вообще? Это точно законное разрешение?

4 нояб 2023 в 12:58

Застройщики просто мечтают расселять, например, огромный овраг с улицами Моцарта и Левый берег Ельцовки, ибо знают: обыватели охотно раскупят квартиры в овраге без нормального выезда - промзону ЖелДорЭкспедции ведь трогать не собираются.

Гость
4 нояб 2023 в 20:06

Под видом якобы будущей набережной сейчас застройщики будут застраивать всю территорию от Димитровского моста до Заельцовского бора

Гость
4 нояб 2023 в 21:02

Мэру уже никто не верит, как и в его обещания, все это пустое

Гость
4 нояб 2023 в 13:44

С6ачала эти деньги украли у народа, и теперь они "чужие". Чужие для кого??

Гость
4 нояб 2023 в 14:05

никогда

Гость
4 нояб 2023 в 14:12

Да скорей бы уже! А то на велосипеде круги наматывать по Заельцовскому надоело

Гость
4 нояб 2023 в 14:31

Даже если новую набережную не построят никогда, неприятность эту мы переживём. В крайнем случае в Санкт-Петербург слетаем.
Даром что ли Питер Первый Неву в гранит одел.
Да и музеев там побольше, чем на Сибревкоме и Площади Ленина вместе взятых. ))

Гость
4 нояб 2023 в 16:11

Почему без песка? Куда он весь делся?

Гость
4 нояб 2023 в 16:10

Очередные пустые обещания. Никакой набережной мы не увидим

1959
4 нояб 2023 в 17:38

не бывает чужих денег кто так думает потом платит дважды

Гость
4 нояб 2023 в 21:06

В новых новостройках и паркинг и место хранения. И продуманные большие планировки с террасой можно на балконе выращивать цветы и спа.

Гость
5 нояб 2023 в 08:39

Какой смысл писать что кто хочет? мы тоже вчера на кухне многое обсудили- от этого ничего не поменялось. Фактически старт улучшений после первых подписей на документах и то не факт)) А пока это просто трата времени читателей

Гость
5 нояб 2023 в 11:16

Пусть до дачи Толоконского общественеую набережную тянут под нос Травнткову. Мэрия достала . Ни одного кусочка свободной от бизнеса земли нет. Теперь там просто так к реке не пройти будет.

Гость
5 нояб 2023 в 12:26

Просим Александра Ивановича Бастрыкина разобраться с неконтролируемой застройкой прибрежной зоны! Остановите застройщика СибирьИнвест!!!

Гость
18 нояб 2023 в 19:30

А что планируют на месте 2 сухарной- береговой? Там ведь более 140 домов частных,которых вроде бы снесли ещё в 70 годах, а ведь они там все ещё стоят и люди в них живут.участки земли в частной собственности почти у всех.дайте ответ по существу.

Гость
4 февр 2024 в 17:55

Набережную можно сделать на первом этапе облегченную в продолжение существующей набережной: расчистить , выравнить, сделать основную дорожку и дорожку для велосипедов и другого мелкого спортивного транспорта, поставить фонари и несколько скамеек. А с годами обустроить в полном объеме уже существующую площадь.

Гость
4 нояб 2023 в 12:51

Каждый год новые проекты заканчивают. Парки, больницы, дороги, стадионы, комфортные дома- город непрерывно растёт под жалобные визги тех, у кого жизнь не удалась

Гость
4 нояб 2023 в 11:08

да какая набережная. ??? когда бабы не дают никому...

Гость
4 нояб 2023 в 11:05

Хорошая идея. Хоть что то появится в городе для отдыха.