Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Амфитеатр и смотровые площадки: в Новосибирске показали дизайн-проект Инюшенского бора — смотрим концепцию
Амфитеатр и смотровые площадки: в Новосибирске показали дизайн-проект Инюшенского бора — смотрим концепцию

3 нояб 2023 в 00:43

22 машиномест, расчтное количество))) бор пользуется огромной популярностью у народонаселения))

3 нояб 2023 в 01:12

И этот запоганят...

Гость
3 нояб 2023 в 00:28

Ну не умеют наши люди в парках отдыхать. В тц умеют в парках - нет. А я умею и не нужны мне ваша куча закусочных/ларьков/аттракционов и тд в зонах где природа итак красивая. Достаточно её просто не трогать. Организовать хороший транспорт до этой точки. Помпезные ворота - просто смешно.
Прямо мастхэв - парковка, ворота, променад с ларьками, зона под большую ярмарку. Это все очень скучно 🥱

2 нояб 2023 в 23:26

верим надеямся ждем.в следующей жизни.

Гость
3 нояб 2023 в 01:18

А просто почистить лес без всего вот этого маскарада никак? Ну конечно, на этом много денег не освоишь!

Гость
2 нояб 2023 в 23:48

ещё одна локация для новых русских, простым смертным дорога туда будет закрыта! Попомните ещё мои слова!!!!!

Гость
3 нояб 2023 в 06:38

Руки проч от Инюшенского Бора!!!

Гость
3 нояб 2023 в 05:49

Люди, не трогайте бор, зачем лес портить.

Гость
3 нояб 2023 в 06:50

Я так понимаю, что это сейчас бизнес такой - отжимать у госудпрства тонны бабла на всякие проекты/концепции? Напроектировали, бабло получили и забыли? Как с метро, например?

Гость
3 нояб 2023 в 07:03

Не трогайте бор, какие яблони и клёны??? Там сосны и березы. Хотят деревья вырубить, привести бор в запустение и продать территорию под высотку. На выборной и так тротуаров нет, гулять негде!!! Теперь решили последнее забрать! На этих лежак алкаши, да бомжи будут отдыхать, потом вы якобы от них огородите территорию и всё, аккурат украли у людей бор

Гость
2 нояб 2023 в 23:48

Чем больше парков, скверов и общественных пространств будет в городе, тем лучше. Чтобы люди, вернувшись с работы вечером могли погулять в парке рядом с домом. В выходные тоже. А не ехать по пробкам через весь город в единственный парк. Не каждый житель города имеет дачу или возможность поехать куда то отдыхать, учитывая цены на авиабилеты. Значит нужно создавать места отдыха в городе и в регионе.

Гость
2 нояб 2023 в 23:26

В некоторых источниках говорится, что ее семья была благополучной, а кое-где пишут, что ее родители были алкоголиками.

Гость
2 нояб 2023 в 23:32

А я два дня ездил в Хофф. С учительской через сосновый бор пешком шол. Там проход не организованный но там все ходят много лет.

Гость
2 нояб 2023 в 23:34

Гонит прочь этих выдумщиков и пильщиков, а от от вашего бора останутся рожки да ножки - заготовка под высотки. У нас на Морском всего-то пешеходную дорожку расширили, а муравейники снесли и деревья падают одно за другим, ибо без корней остались.

Гость
2 нояб 2023 в 23:38

Враньё.

пассажир
3 нояб 2023 в 00:26

А вот один таксист ни о каких парках не думал, а работал и работал, и в итоге купил себе три квартиры

житель зоопарка
3 нояб 2023 в 00:29

А Манул Зеленогорск из Новосибирского зоопарка перевернул миску и расстроился.
И никакой парк ему не был нужен.

Гость
3 нояб 2023 в 01:18

Да неужели!Надеюсь ждать не 10 лет...

Гость
3 нояб 2023 в 01:19

почему -то нет идеи. Студенческий проект .У меня на эту территорию было комплексное решение с учетом всех нюансов.А нюансов там очень много

Гость
3 нояб 2023 в 06:29

пропал бор! Застроят малой архитектурой наставят пивных беседок и деревьев не видно будет
Неужели нельзя просто почистить лес от кушмарей ?

Гость
3 нояб 2023 в 07:12

Бастрыкин знает?

Гость
3 нояб 2023 в 07:27

Ах, прожектёры!
Для начала хотя бы Первомайский сквер закончите, а потом уж и мечтайте.

Гость
3 нояб 2023 в 08:43

Круто! Очень рад что все зеленые территории приводят в порядок в городе, а их довольно много. Проект красивый, особенно визит центр и смотровые площадки порадовали

Гость
3 нояб 2023 в 13:33

Руки прочь от нашего бора! Не вы высоживали сосны и не в ам их пилить! Неужели не нахапались денег! Вспомните какой чистый бор у нас был, а почему? Просто его чистили от всего, собирали шишки, мусор но его было мало. А как его сейчас прибирет кто то все хрен погуляешь, ни пешком ни на собственных лыжах за все народ будет платить!

Гость
3 нояб 2023 в 14:02

Обычная схема! Выделят деньги, украдут, и забудут про этот бор до лучших времен!

Гость
3 нояб 2023 в 14:11

А где у нас Инюша? Есть Иня. Инской бор, может?

Гость
4 нояб 2023 в 00:03

Я думаю что от бора ничего и не останется!!
Просто очистить бор и всё, не надо никаких атракционов, ларьков и парковок! Пусть бор останется бором, лесной зоной!!

Гость
7 нояб 2023 в 13:45

Когда мэрия прекратит своим благоустройством приводить природные леса к деградации?!😠
Зачем в сосновом бору клумбы с цветочками и навесы?!

Гость
7 нояб 2023 в 13:48

Зато на сквер на Демакова денег у мэрии нет!
Там же деревья надо высаживать, а не вырубать. А за посадками еще и ухаживать.

Гость
7 нояб 2023 в 13:54

Мэрия выдает разрешения на застройку с дворами без нормальных детских площадках. А потом застройщики благородно спонсируют захват лесных участков под обустройство площадок.

Гость
7 нояб 2023 в 13:51

Не надо зачищать бор под детскую площадку с песочком и с запрещенными горками!

Гость
16 дек 2023 в 00:08

Зачем там визит-центр?! Зачем парковка? Зачем детская площадка? Зачем смотровая? Ходи, смотри. Хочешь играть - играть можно в каждом дворе. К чему драгоценную часть леса трогать? Дети пусть смотрят на природу, на белок, на птиц, а не живут в вечных развлечениях то у гаджетах, то в каруселях и горках. Мне жаль бор, искренно жаль! Нельзя это делать. В мире наоборот стремятся сохранить в городах участки природы, даже дорожки делают из дощечек, чтоб не топтали. И это все. А здесь хотят сделать балаган. Задумайтесь, пожалуйста, те, кто имеет к этому отношение.

Гость
18 янв 2024 в 08:44

А без машин МОЖНО? А то у нас в приоритете машины а не человек. От жилых домов можно пешком прогуляться до парка. Машины во дворах, теперь еще и в парке. Или вы думаете что к нам поедут из центра?