Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации За лето не успели: в снегопад у Первомайского сквера спешно ремонтируют плитку и раскидывают землю
За лето не успели: в снегопад у Первомайского сквера спешно ремонтируют плитку и раскидывают землю

2 нояб 2023 в 16:55

мэра в сылку без права переписки лет на 10. дичь твориться в городе!капец

Гость
2 нояб 2023 в 16:57

Остановите кто-нибудь команду мэра и мэра вместе с ними!
Где же так нагрешили жители, что такой руководитель города попался? (((
Губернатор, вмешайся уже в работу подчинённого своего!

2 нояб 2023 в 17:01

Метлой гнать ряженную Терешкову! Тётка берега путает.

Гость
2 нояб 2023 в 17:14

У нас в Бердске сегодня, снега сантиметров 10, тоже первомайскую улицу, латают, люки устанавливают, это надо видеть)))

Гость
2 нояб 2023 в 17:21

Надо же.
А я угадал, что до снега не успеют закончить.
С таким аналитическим умом мне надо работать в бюро прогнозов!

Гость
2 нояб 2023 в 17:30

В бюджете Новосибирска денег много, на следующий год переделают. Чиновникам государственных денег нежалко. 😏

1959
2 нояб 2023 в 17:31

всё как говорил экклезиаст время раскидывать землю и время ремонтировать плитку и ничего не меняется в этой мэрии

Гость
2 нояб 2023 в 17:31

Давайте писать жалобу Бастрыкину! 😡

Гость
2 нояб 2023 в 17:34

Весной это все будут переделывать. Освоение бюджета - ничего личного, кроме кармана.

Гость
2 нояб 2023 в 17:38

Господи, услышь молитвы горожан! Убери Локтя подальше от нас! Пусть Бастрыкин поставит его на учёт и снимет. Ну сколько можно над нами издеваться?

Гость
2 нояб 2023 в 17:47

КТО потеряет свои хлебные должности за Первомайский сквер? Ведь когда то же должно кончится это безобразие?! Педиатор должен лечить детей,а не управлять Горзеленхозом .

Гость
2 нояб 2023 в 17:51

и так сойдет, а может не примут работы

Гость
2 нояб 2023 в 17:53

пришло время не землю разбрасывать, а " время собирать камни"

Гость
2 нояб 2023 в 18:06

Локоть, позорище, уходи!!

Гость
2 нояб 2023 в 18:12

лена путина: парк маленький и не успеть? это так время пришло??? хахахаха

Гость
2 нояб 2023 в 18:18

Толя, жаль, что лето не продлить указом да?

Гость
2 нояб 2023 в 18:20

Тот факт, что Доску Почета Центрального района еще летом установили хоть и рядом с Администрацией ЦО, но в Железнодорожном районе, наталкивал на мысль, что Первомайский сквер (где доска стояла раньше) в этом году не откроется ни в этом году, ни в следующем, ни...

Гость
2 нояб 2023 в 18:23

плитка не ляжет.
Надо залить асфальтом, небольшой пока снег растает и выйдет при прокатке, хотя и не качественно, но по крайней мере можно будет ходить.
И убрать все эти сетки-загородки

Гость
2 нояб 2023 в 18:27

Боюсь, такими темпами сквер и до Нового года не успеют доделать

Гость
2 нояб 2023 в 18:45

Зато душой наш мер коммунист. Вперёд,товарищи, к новым рубежам, а новым свершениям! Уррряяя!

2 нояб 2023 в 18:51

А этот надзиратель из своего кабинета напротив сквера всё лето считал сколько стырить из бюджета по вине погоды..Толик,аууу.

Гость
2 нояб 2023 в 19:00

Вчера тоже самое было возле цирка, месили бетон и укладывали плитку, хоронили деревья и тд
А чо? И таааак сойдёт, гы))))

Гость
2 нояб 2023 в 19:13

город глуповъ

АнтиФА
2 нояб 2023 в 19:17

нужно не на НГС возмущаться, а на выборы ходить.
и голосовать против.
Против грязи, против коррупции, против бесхозяйственности.

Гость
2 нояб 2023 в 19:24

Локтя и Терешкову пора садить в тюрьму

Гость
2 нояб 2023 в 19:31

Видео в понедельник, из мама родила...

Гость
2 нояб 2023 в 19:39

Некогда заниматься первомайским сквером,надо улицу Ленина перекрывать.

Гость
2 нояб 2023 в 19:42

Зачем парк, Терешкова ждёт гостей города на улице Ленина.

жесткий
2 нояб 2023 в 20:34

Мои комменты в июле, августе и сентябре об этом были. То что весной плитка вместе с снегом поплывет тоже сбудется, даже не сомневайтесь.

2 нояб 2023 в 20:49

В Китае сделали бы весь Сквер за 3 дня и 3 ночи, а иначе (если не успели в срок) казнили бы всех и не помиловали!

Гость
2 нояб 2023 в 20:55

А весной можно сделать ремонт плитки еще раз. Профит.

Гость
2 нояб 2023 в 21:04

А кто то верил что они в срок сделают? Так весной переделывать все будут. И так раз пять.

Гость
2 нояб 2023 в 21:09

Весь город перерыт и ничего не доделано...Да уж...Сегодня была в центре как раз, видела эту новую дорожку в дырках, слов нет. А еще удивилась каким-то земельным работам в районе остановки "Центр", там где фонтан, ДГ выдает, что это сквер "Крылья Сибири". Знаете, кажется пора заканчивать этот бардак. Надо быть последовательными: начать один проект-проконтролировать качество проделанных работ-закончить, и только тогда начинать новый.

Гость
2 нояб 2023 в 21:40

Да норм чо а кто думал что успеют)
Подумаешь рачкопано и не убрано не в первой, главное что никому за это ничего не сделают как и за весь перекопанный город это же не на улице где шишки живут происходит поэтому им пофигу.

Гость
2 нояб 2023 в 21:50

Все лето ничего не делали, а тут начали. Ночью тоже сквером не занимались. Зачем вообще его закрыли на целое лето?

Гость
2 нояб 2023 в 22:25

Ремонтировать недавно поддонную плитку- вы серьезно???? Никого ещё не посадили за издевательство над городской средой????????? А жаль……

3 нояб 2023 в 00:18

на стройках новосиба творится все тоже самое два года назад мы ложили плитку до декабря и все норм потом весной переделали .мне плитка не очень нравится так как я на ней работал.технология печатного бетона мне кажется более современной и качественной

Гость
3 нояб 2023 в 00:39

Мне уж почемуто кажется что этот театр абсурда никогда не закончится . и что всё это делается именно специально. А то что горожане идут и удивляются неправда. давно это вредительство никого не удивляет. И асфальт в снег и плитку тоже для новосибирска это абсолютно привычное безобразие. И горы земли уже давно промерзли и долбить их будут или ломом или отбойным молотком

Гость
3 нояб 2023 в 02:52

Конечно не успели. Летом работы там и не велись

Гость
3 нояб 2023 в 07:40

"Мы ещё всерьёз и не начинали" (с)

Гость
3 нояб 2023 в 10:34

"За лето не успели"
Блин! Так ,если ничего не делать, то мудрено что-либо успеть!

Гость
3 нояб 2023 в 10:37

Возле цирка еще круче. Имеющуюся лестницу на входе в Нарымский сквер снесли да так все и оставили. Не говоря уже о могучем дизайне всей "композиции", где кусочки земли на одном уровне с дешманской плиткой. И вся эта земля после дождя на плитке и будет.
А цирк и так на ладан дышащий остался без парковки. Как и Бочкари, Скоморохи.

🐗Хомяк
3 нояб 2023 в 11:21

И весь этот бардак напротив мэрии, что тогда за город говорить.

3 нояб 2023 в 11:49

Ничего необычного...

Гость
3 нояб 2023 в 12:43

Сюда же и Октябрьский мост!