Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Почти исчерпан резерв. Мэрия объяснила, почему в Новосибирске хотят расширить «Северное» кладбище
Почти исчерпан резерв. Мэрия объяснила, почему в Новосибирске хотят расширить «Северное» кладбище

2 нояб 2023 в 14:05

Лишний миллион умерших в 2021 году от ковида, никто не заметил, кроме наверное моргов и кладбищенских работников. После февраля 2022 года, часть правды о реальных расходах, тоже знают только они. Мало кто из горожан видит количество могил с флагами....

2 нояб 2023 в 12:17

Нужно не горизонтально, а вертикально закапывать

Гость
2 нояб 2023 в 09:46

а что еще строить в России или расширять?? не роддомы же .

Гость
2 нояб 2023 в 09:44

Расширяйте ,не думайте. Кормилец в 2024 году опять на выборы собрался.

2 нояб 2023 в 11:54

Российское могущество прирастает расширением кладбищ... Очевидно, предвидят усиленный мор населения.

Гость
2 нояб 2023 в 14:26

...шел второй год победоносного взятия Киева за три дня...

2 нояб 2023 в 10:41

Странно, темнейший приказал же снизить смертность, где бастрыкин?

Гость
2 нояб 2023 в 11:40

Дедушка талантлив во всех начинаниях. Даже кладбища расширяются.

Гость
2 нояб 2023 в 10:22

Продукты подорожали,яйца больше 100 уже стоят ,курица больше 200,очень много стало смертей от голода

Гость
2 нояб 2023 в 11:03

Какая радостная новость!!!! Доступное жильё без ставки в 17 процентов и первоначального взноса 🤣🤣🤣. Европа мёрзнет без газа, а дохнем мы, россияне. А если честно то Россия вышла на финишную прямую по самоуничтожению, не без помощи, а даже с огромной помощью нашей свиты сверху. Салют, салют, салют

Гость
2 нояб 2023 в 13:23

стабильная дорога в "рай"... почему "слуги народа" живут лучше хозяев ???

Гость
2 нояб 2023 в 10:43

Ясно, зачем станции метро расширять, это востребованней?

Гость
2 нояб 2023 в 11:45

Расширить кладбище хотят, потому что места не хватает. Ответ мэрии в духе Капитана Очевидность. А если глубже копнуть в причины?

Гость
2 нояб 2023 в 16:23

Места кончаются - в смысле торопитесь занять? 😄

2 нояб 2023 в 15:56

Вымираем😢

Гость
2 нояб 2023 в 10:23

А почему прах из крематория нельзя у себя в огороде закопать?

Гость
2 нояб 2023 в 09:57

Мы ,холопы подновосибирские ,такие инициативы нашего глубокоуважаемого правительства , ПОДДЕРЖИВАЕМ!! И ,горячо просим , построить для нас ,подновосибирцев, ПОБОЛЬШЕ кладбищ!!!

2 нояб 2023 в 13:56

как обычно - иллюстрация к новости "ниачом".
где схемы кадастровые, - действующей территтрии / планируемой территории.

Гость
2 нояб 2023 в 12:10

А в д.п. Мочище еще летом расширили. Забора нет зато кучи пней и древесины по периметру, который не обозначен, лесникам до лампочки они сами рубят лес для себя под видом зачистки старых деревьев. Прокуратура не следит, а сельсовету до лампочки. Хоронят, мусор и отходы в лесу в ямы.

Гость
2 нояб 2023 в 12:48

Хоть одна "приятная" новость в городе!

Гость
2 нояб 2023 в 16:03

Русофобы говорят, что не времени на раскачку, поэтому надо расширять кладбища.

Гость
2 нояб 2023 в 11:35

"Как сообщили НГС в департаменте инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии, в городе почти исчерпан резерв общественных кладбищ"

А расширение кладбищ - это инвестиции, инновации или предпринимательство? ;)

Гость
2 нояб 2023 в 12:25

А еще одну церкву построят? А то, как же без церквы то.

Гость
2 нояб 2023 в 10:38

нужно бесплатно кремировать, тогда и площадь для захоронений можно уменьшить

Гость