Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Новосибирске проведут общегородской форум — на него потратят 10 миллионов из бюджета
В Новосибирске проведут общегородской форум — на него потратят 10 миллионов из бюджета

29 окт 2023 в 22:56

Если назвать это предстоящее мероприятие как оно есть, т.е. "Трепотня", то под неё бюджетных бабосиков не поиметь. Потому не "Трепотня", а "Форум". Но от этого данная Трепотня не перестанет быть таковою, т.е. болтологическким толчением воды в ступе с заведомо нулевым для города результатом.

Гость
29 окт 2023 в 23:13

Судя по описанию уже есть исполнитель!

Гость
29 окт 2023 в 23:14

Действительно, безграничных по распилу.

Гость
29 окт 2023 в 23:26

Оказывается в бюджете есть деньги, а других насущных проблем в городе нет, только осталось форум провести.

Гость
29 окт 2023 в 23:26

Пока комми(ки) у власти - деньги на ветер! Заказчик пусть этими деньгами лучше поможет больным или пенсионерам.

Гость
29 окт 2023 в 23:31

Что, других дел нет? Или деньги лишние?!?!

Гость
29 окт 2023 в 23:31

Дороги то все сделали? Или сквер, ремонт которого уже затянулся?

Гость
29 окт 2023 в 23:32

Толя как обычно, все не тем занят! Это же ужас! Сколько можно, деньги некуда тратить?! Т

Гость
29 окт 2023 в 23:32

Зачем нам этот форум, когда в городе творится сплошная жесть?!

Гость
29 окт 2023 в 23:33

Предлагаю не проводить форум, а эти деньги отправить на ремонт сквера!

Гость
29 окт 2023 в 23:36

Этому городу срочно надо: по 6 станций метро на каждом берегу, половину ТЭЦ на газ перевести, убрать до последнего комми-управленца с проверкой через СК прокуратуры, вынести на 10 км от города все крупные помойки и дать возможность(законодательно) снимать нерадивых депутатишек и чинуш(в течении полугода), ввести мораторий на 3-5 лет мигрантам. СРОЧНО.

29 окт 2023 в 23:37

хоспади...девать то некуда. елку отменили, гирлянд не будет,давайте потратим на х...ю

Гость
29 окт 2023 в 23:53

А сама мэрия ничего из этого делать не будет? Для чего они там сидят?

Гость
29 окт 2023 в 23:57

Золотые ложки будут? А икорка красная?

30 окт 2023 в 00:03

Да, точно город безграничных возможностей. Любой может стать как сотрудник ГИБДД и порегулировать на перекрестке).

30 окт 2023 в 00:04

Безгранично долго можно обещать открытие построенной станции метро).

30 окт 2023 в 00:04

Безгранично долго можно проезжать Площадь Труда).

Гость
30 окт 2023 в 00:13

Копеечка к копеечке ) не видать нам новых станций метро

30 окт 2023 в 00:37

попилить 10лямов на "новосибирск, город безграничных возможностей" - символично))

30 окт 2023 в 01:11

Форум обещаний без исполнения обязательств? - это всё, на что способна наша мэрия, вот уже который год, при Локте. Когда уже закончится этот вертеп оголтелого вранья?

Гость
30 окт 2023 в 02:39

Бармалея ну пожалуйста иди в мэры или губернаторы! Без тебя будет совсем беда.

Конопея
30 окт 2023 в 03:25

Зачем? Кому он нужен?

Гость
30 окт 2023 в 05:13

Смешное название у форума

Гость
30 окт 2023 в 06:53

А это кому надо?

Гость
30 окт 2023 в 07:12

Вместо того, чтоб потратить деньги на что то действительно нужное, например построить новую, современную детскую больницу, деньги тратят на никому не нужные форумы, парады, маскарады. Нет, все эти форумы и парады нужны, но их во всем цивилизованном мире организуют за счёт спонсоров, а не за счёт бюджета.

Гость
30 окт 2023 в 07:48

лена путина: бла, бла, бла. лучше город почистите от мусора и крыс.

30 окт 2023 в 09:12

Этот форум нужен и интересен только "экспертам, спикерам и модераторам". По-моему, они его и придумали. Им надо осваивать бюджет и только. Помните "Итерру" и судебные процессы, которые последовали после неё? Их фигурантами были "эксперты, спикеры и модераторы". Думаю, что те же самые будут на этом форуме. Они пёрышки почистили и вперёд, опять бюджет осваивать.

30 окт 2023 в 09:33

и нафига этот форум нужен? какие безграничные возможности? вы о чем вообще?

Гость
30 окт 2023 в 10:02

Единственный вопрос - а какая цель у этого мероприятия?

Гость
30 окт 2023 в 11:29

Информация об этом появилась на сайте госзакупок 26 октября. Речь идет о проведении VI общегородского форума «Новосибирск — город безграничных возможностей»....читай- Новосибирск — город безграничных возможностей для жуликов, воров и мошенников, в городе поголовная коррупция, а они в открытую бюджет пилят, и всё им с рук сходит😠

Гость
30 окт 2023 в 11:33

100 тыс $ ? О да, грандиозное событие!!!

Гость
30 окт 2023 в 12:12

Дороги плохие, ДТП бесконечные, на сквер на Демакова уже 10 лет в бюджете денег нет, всё дорожает, на свою пенсию уже не могу единственного кота прокормить и т.д. и т.п.

30 окт 2023 в 14:01

"— Исполнитель должен обеспечить участие не менее 1000 человек в культурной и спортивной программе в соответствии с общей программой форума, предоставляемой заказчиком, — сообщается в описании объекта закупки."
- У меня вопрос, зачем организовывать мероприятие, на которое нужно загонять толпу народа? Если это востребовано, народ сам подтянется. Один сплошной форс и показуха, перед вышестоящим начальством...