Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Еще более 12 миллионов потратят на благоустройство Первомайского сквера — какие проведут работы
Еще более 12 миллионов потратят на благоустройство Первомайского сквера — какие проведут работы

28 окт 2023 в 19:05

"Работы выполнят до 20 декабря этого года". Как я и говорил, с морозами ценник подымается.
Хотя и в это не верится. Снегом прикроет и готово. Расчет на бочку.

28 окт 2023 в 18:44

было бы интересно узнать ценники на работу и материалы

28 окт 2023 в 19:31

Тоесть пол года проводятся работы а перед завершением надо все оградить🤣
Где бастрыкин, почему не возюудился?

29 окт 2023 в 10:11

Стоит обратить силовикам на Мэрию. Вы зачем народ злите? Чего хотите? Забыли чем это заканчивается? Так вот, Московские силовики тут гостили у нас в Новосибирске, обратите внимание на преступные схемы по отмыванию бюджетных средств со стороны Мэрии г.Новосибирска. Спил деревьев в Тихом центре по двойному тарифу тоже не оставьте без внимания. Мы, жители города Новосибирска, требуем принять меры и привлечь к ответственности Терешкову и Локтя, а так же других лиц принимающих участие в краже государственных средств.

29 окт 2023 в 11:00

Сквер, хорошая кормушка для тех кто в теме.

29 окт 2023 в 00:25

Лучше бы на метро потратили

Гость
28 окт 2023 в 18:59

Сегодня земля уже мерзлая, твердая. Какой ремонт? В каком декабре сдавать? Мэрия совсем очумела.

Гость
28 окт 2023 в 18:48

Да там отмыв денег как обычно одну дешманвкую плитку на другую дешманвкую плитку поменяли а работают неруси за доширак или за то чтобы паспорт вернули... Так же на студяге и на Маркса ничего особенно не поменялось но по тратили сотни лямов... Ага ага отмыв чистой воды...

Гость
28 окт 2023 в 19:13

Сколько еще бедный сквер будут мусолить? Это невозможно уже, сколько денег отмыли и всё не нажрутся

Гость
28 окт 2023 в 18:49

Чёт совсем оборзели

Прокуратор
28 окт 2023 в 18:52

Совсем ничего и никого не боятся. Именно такие госслужащие распускают и поддерживают слухи о Сталине - тиране. Им это очень выгодно. При Сталине каждый служащий очень строго отвечал за свои действия. Сейчас такой ответственности у них, к сожалению нет. Вот и разворовывают направо и налево.
А место этим чиновникам - на нарах в лучшем случае. И вот такие, ничего не боящиеся Терешковы, вытягивают в свой карман сотни миллионов рублей, выделенных ими же самими на благоустройство города.
Когда кончится беспредел разворовывания Новосибирскими чиновниками бюджетных денег? Кто остановит это?

Гость
28 окт 2023 в 18:53

Во пилят дак пилят!

28 окт 2023 в 21:24

Пока коммуняка-бестолочь будет сидеть в мэрии, воровство не прекратится!

Гость
28 окт 2023 в 19:42

Сегодня ночью минус 8 было!
С утра все замерзло. Гастробайтеры в Первомайском сквере с утра киркой разбивали грунт и плюс ещё погрузчик «рыхлил». И на эту подготовленную бурду-грунт они выкладывали плитку сегодня!!!
Это возмутительно!
Где прокуратура и прочие органы.
Деньги бюджетные разбазариваются , а дела никому нет!

Гость
28 окт 2023 в 19:36

Это же надо вот так целый город держать за идиотов) Но если это работает, значит, они все со своей т.з. делают правильно.

29 окт 2023 в 00:15

А по гастробайтерам, которые строят скверы и не скажешь, что они миллионеры)

Гость
28 окт 2023 в 19:04

Куда смотрит прокуратура???

Гость
28 окт 2023 в 19:31

А весной 2024 сквер закроют на реконструкцию оттаявших косяков)))

Гость
28 окт 2023 в 19:14

Это какое-то издевательство над жителями Новосибирска

Гость
28 окт 2023 в 19:40

Терешкову надо гнать из мэрии !
Развела бардак в городе.

Гость
28 окт 2023 в 19:13

А я смотрю, мэрия перестала стесняться вообще. Сволочи!

Гость
28 окт 2023 в 19:11

И после этого я должен уважать нашу мэрию?

Гость
28 окт 2023 в 19:39

Ух ты какие деньжищща! Так и хочется подбежать к Локтю, протянуть руки и возвопить: дяденька, дай миллион! дай миллион!!!

Гость
28 окт 2023 в 18:55

Терешкова? Не боишься? Муж прикроет? А тебя, Локоть, кто прикроет, какой Зюганов?

28 окт 2023 в 20:32

Фонтан бы в порядок привели. Чтоб трубы не торчали на виду, это ж позор.

Гость
28 окт 2023 в 19:12

Откуда такие суммы? Что за бред?!

30 окт 2023 в 08:27

Мелко плавают. Миллиарда два надо еще потратить. Подогрев плитки, фонари со стразами, круглогодичный фонтан с Бионордом, пальмы, ананасы. Все это можно еще сделать с этим сквером.

Гость
28 окт 2023 в 19:13

А ты не лопнешь, деточка?(с.)

Гость
28 окт 2023 в 19:12

И случится очередной отмыв денег, ничего нового в принципе не произойдет.

Гость
28 окт 2023 в 20:54

Кошмар, сколько можно. Вообще стесняться перестали!

Гость
28 окт 2023 в 20:53

Когда уже локоть нажрется? Пора бы уже отнять его от кормушки городского бюджета

Гость
28 окт 2023 в 22:49

Это уже даже не смешно... Более 12 миллионов на какие-то временные конструкции, ограждения и "прочие сопутствующие"?!

Гость
28 окт 2023 в 23:42

Еще 12 миллионов на ветер. Плитка перед Первомайским сквером уложена безобразно и весной она будет либо сломана либо появятся проплешины на тротуаре. Когда идешь по ней она качается и за это наш доблестный мэр платить довольно значительные деньги гастробайтерам. Интересно до какого времени наш мэр будет спускать бюджет нашим восточным работникам чтобы они обеспечивали за наши деньги своих родных в ближнем зарубежье.

Гостья
28 окт 2023 в 19:40

Зачем???

Гость
28 окт 2023 в 19:44

Что, кое-кому десятка миллиончиков не хватило? Нужно срочно освоить?

Гость
28 окт 2023 в 20:30

12 миллионов на заправку антифризом фонтана, чтобы 20 декабря запустить.

Гость
28 окт 2023 в 20:52

Сколько можно в открытую отмывать деньги?!

Гость
29 окт 2023 в 00:53

Сколько там уже зарыли?

Гость
29 окт 2023 в 07:48

единственный вопрос ПОЧЕМУ СКВЕРАМИ И ПАРКАМИ ЗАНИМАЕТСЯ ТЕРЕШКОВА??? ЕСТЬ ЖЕ ОТДЕЛ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ!!! ГДЕ ОНА ТАМ ВСЕ ПСУ ПОД ХВОСТ !!!

28 окт 2023 в 22:28

Пока деньги не получили проверьте кто нибудь как потратили уже выделенные.

30 окт 2023 в 09:04

Вопрос: а сами чиновники читают тут комменты? И если читают, то выводы делают или, хотя бы, задумываются?? . С августа и по сей день частые статьи в новостных лентах либо о милых зверушка из зоопарка либо о " достижениях" мэрии в благоустройстве, скверах, проектах застройки города, остановочных павильонах и прочее по теме, но со знаком минус! Такое впечатление, что пребывая последний год в мэра,х, товарищ Локоть со командой решили конкретно лишить Новосибирск прошлого, настоящего и будущего в качестве вообще города.. Кругом хаос, грязь, ямы, строительные заборы и зашкаливающий процент жалоб от жителей. Или я преувеличиваю и утрирую картинку?

Гость
28 окт 2023 в 22:20

Терешкова Анна, когда Парк -кафе снесешь???!]???

Гость
29 окт 2023 в 00:34

Коррупция!!! Один ответ!!!

Гость
29 окт 2023 в 09:04

ЗАСТАВИТЬ МЭРИЮ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ГОРОЖАНАМ!!

28 окт 2023 в 18:47

Маргазинские аууууу.....вам парк построят, дажэ с лавчонками....😁

29 окт 2023 в 03:51

Да за такие деньги там можно зимнее отопление всех тротуаров устроить.

Гость
28 окт 2023 в 20:53

Сколько можно пара делать? Всё сроки уже давно прошли!

Гость
28 окт 2023 в 21:01

это издевательство над рабочими

Гость
28 окт 2023 в 22:16

А выделите хоть сто рублей благоустройство и нашей территории, на уборку с придомовой дороги раскатаной шинами в почти плоский блин крысы около нашей девятиэтажки, рядом с переполненной мусоркой в которой кстати видел бегала другая живая пока ещё крыса. уж про всё остальное я промолчу , понимаю трудности с бюджетом . Но раздавленная на асфальте который уже день крыса задолбала уже очень , как ни идёшь так запинаешься.... блин.

Гость
29 окт 2023 в 00:34

Надо больше золота...