Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Толпа новосибирцев собралась у «Ленты» на Гусинобродском шоссе. Что происходит?
Толпа новосибирцев собралась у «Ленты» на Гусинобродском шоссе. Что происходит?

28 окт 2023 в 17:17

был там..околел немого..естественно ничего не выиграл..одному повезло дважды..лента на димитровском мосту..

28 окт 2023 в 17:22

Мда, очень значимая новость. НГС, неужели не о чем писать больше?

Гость
28 окт 2023 в 17:36

розыгрыш, кто кого, но видимо лента всех

28 окт 2023 в 17:44

Маргаза., такая маргаза....😎

28 окт 2023 в 18:00

Эти стада, которые слетаются в различных частях страны, самый что ни на есть симптом, что тут прям эпидемия, лютая зараза гуляет, страна нуждается в госпитализации, причем необходимо хирургическое вмешательство.

28 окт 2023 в 19:14

Самые нуждающиеся ... жизнь заставила

Гость
28 окт 2023 в 20:15

Их там блинами закидали всех

Гость
28 окт 2023 в 20:48

Нужно запретить такие розыгрыши с организацией толп. Пусть через сервис в интернете разыгрывают.

Гость
28 окт 2023 в 21:12

Спаси всех Господи!!!

Виктор Иванович
28 окт 2023 в 21:28

Людям нечем себя занять. Может по пьяне и собрались, накатив пивца. А чё дома то сидеть, может на дурняка что-нибудь и выиграет ненужную дешёвку.

Гость
28 окт 2023 в 22:40

Комарилья

Гость
28 окт 2023 в 23:29

Почему пишут что это люди собрались. Это что-то другое........

Гость
29 окт 2023 в 00:57

любит наш народ дешёвые потешки .

Гость
29 окт 2023 в 00:59

каждый из них уже оплатил тв, накапливая покупки по чекам.
лох не мамонт, не вымрет

29 окт 2023 в 02:21

Какие МЫ,все таки халявщики, я (в том числе) ,т.к. сейчас подумал-был бы там, я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫИГРАЛЛЛ!!!!

Если бы лента анонсировала к розыгрышу ещё и блинов с лопаты, скрепцов было бы намного больше.

29 окт 2023 в 04:13

Я думал "холуин" отмечают. Логичнее за этим в бар пойти.

29 окт 2023 в 07:16

Какой-же жадный до халявы у нас народ.

Гость
29 окт 2023 в 08:46

А бомжей и алкашей они не пробовали от этого магазина гонять? Не говоря уже об автолюбителям, которые под "кирпич" с Волочаевской едут?

29 окт 2023 в 09:35

А...теперь понятно, почему светофор у КОНТИНЕНТА не работал. Все на розыгрыше были.

Гость
29 окт 2023 в 09:39

Телевизор-то хоть цветной? А то дадут пузатый черно-белый для дачи.

Гость
29 окт 2023 в 18:33

Как много у нас доверчивых людей!
Народ опомнись!
Бесплатно ничего не бывает.
А выиграет взяточник.

30 окт 2023 в 11:57

Дикари

Гость
4 нояб 2023 в 08:11

клоуны)

Гость
4 нояб 2023 в 16:48

а на крыше ленты чувак что делает?

Гость
4 нояб 2023 в 18:11

Ну как же без слова ТОЛПА, фишка безграмотных «писателей»)))