Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «А крысы у нас красивые!» Жительница Новосибирска обнаружила заросшую мусором помойку — видео с грызунами
«А крысы у нас красивые!» Жительница Новосибирска обнаружила заросшую мусором помойку — видео с грызунами

27 окт 2023 в 18:31

это терешкова благоустройством так занимается. новый туристический маршрут

27 окт 2023 в 23:33

А как же Травниковское "догоним и перегоним" в плане решения вопроса с мусором?????
Чел с 2018 года лапшу вешает нам и наверх ,что вот вот построим мусороперерабатывающие заводы ,не получилось ,тогда мусорные полигоны, опять не получилось, тогда все помойки вывезем и тут незадача, хотели как лучше ,а получилось как всегда.
И вот вопрос ,а если потребуется построить какое-нибудь производство, хоть тех же валенок или балалаек-ВЕДЬ И ЭТОГО НЕ СМОГУТ, пустозвоны!

27 окт 2023 в 18:27

Если клопов нет, то нечего из себя парижан корчить. И вообще - у них 6 миллионов крыс, а у вас что? То-то же.

27 окт 2023 в 18:44

Крыса сесит не меньше валднепа... Меньше одватры и меньше гллубя.... Сезон охоты открыт... А у пенсилнера - тоже несколько килогаммов мяса... Всес непривычный...

27 окт 2023 в 18:49

Процитировала отрывок из поэмы "Флейтист из Гаммельна" - удалили. Там горожане мэра ругают за то, что он с крысами не может справиться. А власти обижать нельзя. Даже если это мэр средневекового Гаммельна.

28 окт 2023 в 13:27

Зачем врать то? Видео явно с загнивающей америки

27 окт 2023 в 18:26

Как это знакомо... В смысле отписок. Всё-то ОНИ регулярно делают: подметают, убирают, вывозят, контролируют, передают по компетенции, принимают дополнительные меры и пр. Это я из полученных мною отписок цитаты припомнила. Ну вот и в данном случае: мы про крыс и мусор, а не про то, что вы там регулярно делаете.

28 окт 2023 в 06:06

Да не... Париж это.

27 окт 2023 в 18:26

Хорошо видать их кормите?? Те же голуби, только без крыльефф.

Гость
27 окт 2023 в 18:35

Люция иронизирует, что крысы у них красивые.
Ирония спасает нас от крыс, но лишь наполовину.
Получается какая то полЛюция.

Гость
27 окт 2023 в 18:43

Работы по содержанию мест накопления ТКО
не включают уборку мест погрузки отходов.
Подбирать просыпавшийся при погрузке мусор
и перемещать его в мусоровоз
обязан сотрудник регионального оператора.
Это предусмотрено п.26(1) минимального перечня услуг и работ,
необходимых для обеспечения
надлежащего содержания общего имущества в МКД,
и п.2 Правил обращения с ТКО.
Внимание: за грязь и мусор на контейнерной площадке накажут по ст. 6.4 КоАП.

Гость
27 окт 2023 в 19:18

Милые какие пушистики😍 Крысы ещё и очень умные. Умнее, например, тётенек в красных костюмах и красных очках, ну и прочих локтеобразных

Гость
27 окт 2023 в 20:40

А полное имя у неё Люцифера?

Гость
27 окт 2023 в 18:37

Вьетнамцев надо позвать.У них крысинное мясо-деликатес.

Гость
27 окт 2023 в 18:37

Крысу многие любят.

Гость
27 окт 2023 в 18:38

Надо выгнать министра экологии НСО Шестернина, начальника ГЖИ НСО Полищука и директора МУП САХ Зыкова.
С мусором станет лучше и крысы перестанут бегать по улицам.

Надо выгнать Травникова? Думаю пока новоизбранному губернатору надо дать время войти в курс дела, почему в области такой бардак ВО ВСЕМ.

Гость
27 окт 2023 в 18:38

пусть постоит у киосков мигрантской кухни, понаблюдает.... таких красавиц увидит... правда, и отвратительные антисанитарные сцены из жизни мигрантов-кухарей тоже придется посмотреть

Гость
27 окт 2023 в 21:22

Сам вожу Ребенка и в шоке, никогда не видел подобного срача! Позор ответственным за уборку. Через забор школа полиции. Можно привлечь полицию и училище на разовую уборку.

Гость
27 окт 2023 в 22:41

За площадью Калинина,практически центр города, крысы бегают по дороге туда и обратно. Мусор там не убирается от слова совсем,это всё ложь,каждый день наблюдаю эту красоту. Писала на Аст-54,но видимо это им не интересно

Гость
27 окт 2023 в 23:18

Вот так и разводят заразу .

Гость
27 окт 2023 в 23:32

Крыски классно резвятся.

Эколог на мерине
28 окт 2023 в 07:23

Всё нормально! Всё под контролем!

28 окт 2023 в 12:36

Проживаем в доме по ул. Весенняя 14 и данная мусорная площадка относилась к нашему дому, но в сентябре перераспределили наш дом к площадке на Кр. Проспекте 179/2 . Видимо, что бы не убирать этот ужас и не избавляться от грызунов.
В течении года боремся и бесполезно. Крысы действительно красивые, их очень много! Вечерами слушаем симфонию "Крысиный писк" , и просто боимся пройти мимо.

Гость
29 окт 2023 в 09:19

Как будто это одно место с крысами. А угол Державина и Советской, там крысы бегают днём и устраивают бои между собой

Вот пусть жительница и уберет сама мусор, привыкли только ныть и жаловаться.

1000 рублей штраф за 1 единицу
28 окт 2023 в 00:14

1. Запретить МУП "САХ" эксплуатацию старых контейнеров для ТКО / установку/приобретение новых контейнеров для ТКО, без оборудования последних педалью для открывания крышки контейнера для ТКО. 2. За эксплуатацию контейнеров для ТКО с ОТКРЫТЫМИ крышками налагать административное взыскание в виде штрафа в размере 1000 руб. за единицу контейнера для ТКО. 3. При повторном обнаружении контейнера для ТКО с открытой крышкой сумма штрафа увеличивается до 5000 руб. за единицу.
4. МУП "САХ" до 15.12.2023 г. нанести идентификационную маркировку/нумерацию на каждую единицу контейнера для ТКО.
Губернатор НСО