Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации В Тюмени полицейские перешли на усиленный режим работы. Ждет ли такое же МВД в Новосибирске?
В Тюмени полицейские перешли на усиленный режим работы. Ждет ли такое же МВД в Новосибирске?

26 окт 2023 в 12:52

"Из-за Палестино - Израильского конфликта." А Тюмень за кого?

26 окт 2023 в 14:08

А Тюмень-то, прости господи, тут при чем?

26 окт 2023 в 12:36

Сегодня должны прилететь высокопоставленные полицейские из Москвы, вчера писали, интересны результаты посещения.

26 окт 2023 в 13:22

И кого они опять боятся?

26 окт 2023 в 12:38

"в Тюмене" ))))))) аааааааааааааааа

26 окт 2023 в 17:01

А что, СВО уже всё, закончилось? Нас теперь больше беспокоит палестино-израильский конфликт? 😳 Чудны дела твои, Господи...

26 окт 2023 в 16:17

Чё за шухер намечается?

26 окт 2023 в 12:54

Наши сотрудники вообще ни на что не ориентированы. Только свои кабинеты охраняют разве что. Увидеть их "в полях" - случай исключительный

26 окт 2023 в 15:04

Когда Брежнев умер, я в армии служил. Так тогда мы тоже "в усиленном режиме" в казарме с автоматами сидели.

26 окт 2023 в 12:59

Не будут пускать морозную зиму в сибирь?😂У нас есть полиция?

26 окт 2023 в 13:31

бедные(((( ребята, берегите себя

Секретный приказ опубликовали наши коллеги- нгс во всей красе, впрочем как всегда. хорошо что у них нет доступа к действительно секретным докам.

26 окт 2023 в 14:59

"усиления в Тюмени могут быть связаны с палестино-израильским конфликтом" - а что? Я ничему уже не удивляюсь.

26 окт 2023 в 12:42

Мертвые кролики против коренных.

Гость
26 окт 2023 в 12:33

Что случилось в стране? Почему нам не сообщают? Разные мысли начинают приходить.

Гость
26 окт 2023 в 12:38

Если я правильно понял, из-за израильско-палестинского конфликта возможны террористические акты в отношении отделов полиции и поэтому полицейские забаррикадируются у себя в отделах и займут круговую оборону!
Крутяк!
А что делать обычным гражданам?!
Куда прятаться?!

Гость
26 окт 2023 в 12:42

Сами себя охранять будут в усиленном режиме? А гражданам с этого какой профит? Зачем мы их содержим?

Гость
26 окт 2023 в 12:54

Неужели началось?? Начинается что то, а мы и не в курсах. Трон делют, частями. Не иначе.

26 окт 2023 в 14:29

Зарплату подняли - рабочий день прибавился...

26 окт 2023 в 12:38

Мигранты?

Neo
26 окт 2023 в 12:48

Будут реально за порядком следить? А раньше было что?

Ну вы чего, серьёзно? Считаете, что тюменские палестинцы будут нападать на тюменских израильтян? Или наоборот? Вы чего?

Гость
26 окт 2023 в 14:13

А что, в Тюмени существует и активизировалась большая палестинская диаспора? Или израильская?

Гость
26 окт 2023 в 12:55

Василич откинулся? Лапти сплёл? Ласты склеил? Ну нифига себе, надо отмечать . Пора в лабаз , и закусить.

Гость
26 окт 2023 в 12:40

стали боятся многочисленных гастарбайтеров ? ) все верно , когда кого то становится слишком много их нужно опасаться, тем более в условиях , когда они более организованны и сплочены , чем коренные жители.

Гость
26 окт 2023 в 12:29

А причина?

Гость
26 окт 2023 в 12:35

Видимо либо из-за выборов либо из-за "общей мобилизации не будет")) Готовьтесь, натирайте сапоги!)

Гость
26 окт 2023 в 13:16

"усиления в Тюмени могут быть связаны с палестино-израильским конфликтом, который обострился в начале октября"
Ага, свой собственный конфликт под боком на усиления не потянул, а вот как палестино-израильский конфликт, так в Тюмени сразу зашевелились. Смешно.

26 окт 2023 в 13:30

новосибирских полицейских завтра всех уволят

Гость
26 окт 2023 в 13:10

Короче. Уторкали Василича. Укатали Сивку крутые горки. Может ещё стучат в двери бомбохранилища. Ну это к лучшему. Пусть побалует с чемоданчиком.

Гость
26 окт 2023 в 12:29

Полиция будет в усиленном режиме охранять себя.

Гость
26 окт 2023 в 13:19

"Решение перевести на усиленный режим службы тюменских полицейских источник посчитал частной инициативой регионального руководства"
Частных инициатив в вертикали уже давно нет.

Гость
26 окт 2023 в 13:24

Сегодня в Новосибирске должны ввести усиленный режим, в связи с Карибским кризисом 1962года вроде бы как.

Гость
26 окт 2023 в 13:53

Верные долгу афицеры охраны амператора сообчают. Не верьте паникёрам. Василич жив. И, пробивается на Китай , на паровозе. Миллиард китайцев укроют его с бронепоездом своими телами. От угроз из космоса. Рогозин жеж сказал - запущу, мамой клянусь. А, на кого пошлёт - знает бог. А Василич то опытный, и традиционно и скрепно смылся. Не дожидаясь последствий. /Ну и в завершении об офицерском долге, долгах - тут всё, как у всех. Ипотека, кредиты, карточные долги. Поэтому маршрут Василича ясен в деталях.

Гость
26 окт 2023 в 12:33

Новосибирцы спят, даже если им скажут, что "Будет ласковый дождь"

26 окт 2023 в 12:41

Типа перед лебидиным озером бояцца так?:)))
василич пока пока))) ну понятно

Гость
26 окт 2023 в 13:29

Подготовка к объявлению военного положения и отмене выборов?

Гость
26 окт 2023 в 14:33

Путин жив?

Гость
26 окт 2023 в 13:02

Копать. Срочно копать землянку в лесу. Запасать спички и соль. И, до весны. Там видно будет. Кто - кого уборол.

Гость
26 окт 2023 в 14:41

Что же ваш в Главке "источник" не объяснил, что праздничные дни обычно, то есть каждый год, органы полиции переходят на усиленный вариант несения службы. Сроки каждый регион определяет сам исходя из состояния оперативной обстановки. Панику среди населения беспочвенно сеять это преступление.

Гость
26 окт 2023 в 20:38

Томск беспокоится о безопасности своих жителей. Молодцы.

Гость
26 окт 2023 в 12:32

в Тюмене

Гость
26 окт 2023 в 13:53

ваш источник либо врет либо их дезинформировали

Гость
26 окт 2023 в 14:07

Наш паровоз. Вперёд лети. В коммуне остановка. Иного нет у нас пути. В руках у нас - винтовка.

Гость
26 окт 2023 в 15:03

ФСБ с 24 февраля так работают))) так что все норм

Гость
26 окт 2023 в 15:12

Вот что гадать, взяли и устроили проверку паспортного режима, вместе с участковыми, кто чем дышит, чем занимается, на что живет😉бабушки вам в помощь, всех сдадут

Гость
26 окт 2023 в 12:41

"С 19 октября в Тюмене " -беда...

Гость
26 окт 2023 в 12:44

"указанно во внутреннем приказе"- русский отправьте учить,или к офтальмологу, или к неврологу, если палец дергается а глаза не видят

Гость
26 окт 2023 в 12:47

мне кажется связано с гастарбайтерами.
хотя у многих российский паспорт .

у нас их много но там их Очень Много!
и живут по шариату .

Гость
26 окт 2023 в 12:54

что причина ?

уж не то ли что там каждый второй не Русский

Гость
26 окт 2023 в 13:08

Интересно Худжанд №1 посещать будут !? Буга-га-га!