Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации В Новосибирск летит руководство управления МВД по борьбе с коррупцией и московские следователи
В Новосибирск летит руководство управления МВД по борьбе с коррупцией и московские следователи

26 окт 2023 в 09:18

в этом году Кэш не пришел в МСК в Главку, осел тут. Вот и возник вопрос: "Зин,где деньги!?"

Гость
26 окт 2023 в 09:36

Мэрию не забудьте проверить!

Гость
26 окт 2023 в 09:37

Участковые готовьтесь.

26 окт 2023 в 10:01

Главное для этих гостей "столицы Сибири" - не выходить поздно вечером из номера гостиницы... а то намедни пианист получил по лицу "за базар".

Гость
26 окт 2023 в 10:02

Может наконец наведут порядок в областном ОБЭП, начиная с начальника отдела, заканчивая его подмастерьями.

Гость
26 окт 2023 в 10:59

По новому Фургалу Андрею Травникову работать будут?

Гость
26 окт 2023 в 11:34

Теперь нонешнего прокурора с заместителем арестуют?

Гость
26 окт 2023 в 11:35

Кормовая база сужается, что вы хотите, ща этих арестуют, своих родственничков на кормление поставят.

26 окт 2023 в 11:46

Сходняк.

Гость
26 окт 2023 в 12:20

...за откатом едут

26 окт 2023 в 12:46

Что-то сомневаюсь в том,что они будут шерстить мэрию и её "подопечных" благоустроителей. И досидит мэр в своём кресле а не там,где ему положено.

Гость
26 окт 2023 в 15:00

Лишь правой рукой прикрываю на левой часы Вашерон Константин 🎹🎹🎹

Гость
26 окт 2023 в 16:32

Если не сложно проверьте пожалуйста ОД Заельцовского РОВД и Заельцовский ГИБДД

Гость
26 окт 2023 в 16:40

Приезд связан с "Кольцом Ада" и "Чертовым мостом"?

26 окт 2023 в 17:12

Блин, горожане, рано порадовались! Они на учебу приехали

Гость
26 окт 2023 в 17:59

Остановку у зоопарка приедут проверять

Гость
26 окт 2023 в 18:09

Пусть проверят почему бараки на телецентре не сносят. Там тоже коррупция. Дома все аварийные стоят много лет.

Гость
26 окт 2023 в 22:04

Да не смешите народ…. Коррупции конца и края нет……….

Гость
27 окт 2023 в 08:33

хорошая новость, следователи и судьи в Новосибирске по уши коррумрированы, заводят уголовные дела, а потом вымогают взятки. Москва наводит порядок, а значит, будет шанс развивать бизнес и привлекать инвесторов. А оборотней в погонах показательно в тюрьму.

Гость
2 нояб 2023 в 09:41

Еще неделю назад об этом писали. Все летят и летят... Но еще пока не долетели.