Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации В Новосибирск летит руководство управления МВД по борьбе с коррупцией и московские следователи
В Новосибирск летит руководство управления МВД по борьбе с коррупцией и московские следователи

25 окт 2023 в 18:14

локоть и терешкова задумались? или уже выехали...

25 окт 2023 в 18:14

Шухер.

25 окт 2023 в 18:14

Неужели наши проворовались? А на вид - честнейшие люди...

25 окт 2023 в 22:35

Ой, неужели заметили беспредельную коррупцию? Так не только по линии МВД нужно приезжать но и по линии прокуратуры, СК!

25 окт 2023 в 19:13

Был бы толк...

25 окт 2023 в 18:22

Это, конечно, нонсенс, когда люди призванные защищать жизнь, здоровье людей сами творят беззаконие.

25 окт 2023 в 18:30

Знакомый водитель из мэрии сказал, что Терешкова уехала лечиться в Беларусь.

25 окт 2023 в 19:04

В Новосибирске им работы на пятилетку - минимум.

25 окт 2023 в 19:08

Автозаков хватит, не.

25 окт 2023 в 18:55

Все на Локтя… и все о Локте…

Полагаете, что кроме Локтя все честные ?
Дождитесь моего Сайта… много нового узнает о политической, деловой и правоохранительной элиты Новосибирска.
Ну и карелин с паком… куда без них…

Про Локтя…
Вы ко мне приедьте … комиссия из Москвы.
Кофем угощу… правда без сахара… но зато с хлебом.
Флешку отдам… где очень много фактов, видео, документов, аудиозаписей.
Например…
где Локоть обедает… а после обедов у владельца гостиницы появляется земельный участок… вне конкурса… на первой линии Сибиряков-Гвардейцев…
____________
Рыба с головы сгнила… и уже давно сгнила…

25 окт 2023 в 18:44

Неужели это за остановку у зоопарка?

25 окт 2023 в 18:20

А как же НЕЗАКОННОЕ увеличение транспортного налога, причем задним числом за 2022 год , причем без уведомлений и предупреждений??! Тоже проверить законность этого не помешало бы! А то дороги всё хуже, а налоги всё выше!! Новосибирск приравняли к Москве!!

25 окт 2023 в 19:11

Локоть булки сжал?

Гость
25 окт 2023 в 18:08

надеюсь, за Локтем и Терешковой...... Первомайский сквер !

Гость
25 окт 2023 в 18:26

Давно пора это осинное гнездо разворошить.

25 окт 2023 в 18:21

пока мелких хомячков норки вскрывают , поросят кормят до поры до времени , а потом по холодку раз и фсё !

Неужели Сибирь решила отделиться и перестала платить дань Москве?

26 окт 2023 в 02:15

А чо сразу Локоть, Локоть, мож за концессионером пришли? У Андрюши косяков поболее будет

25 окт 2023 в 20:49

9 из 10 можно смело в клетку. Система прогнила вдоль и поперек

Гость
25 окт 2023 в 18:46

Хехе)) Ждем громких посадок. В принципе - тут всю верхушку посади - не ошибешься.

Гость
25 окт 2023 в 18:45

Если НГС узнал об этом сегодня, то заинтересованные знают уже давно. Вот бы все проверяющие приезжали инкогнито- это раз, и внезапно- это два. А так , похоже, едут по чью- то конкретно душу🤷‍♀️Нам с вами порядка это не прибавит, к сожалению

25 окт 2023 в 18:08

почему бы и нет..
этой работой нужно заниматься постоянно!

Гость
25 окт 2023 в 18:18

мусор,отопление ,
отдел по тарифам,
ГЖИ НСО ждут уважаемых контролеров
из СУ СК РФ и МВД РФ

26 окт 2023 в 09:18

в этом году Кэш не пришел в МСК в Главку, осел тут. Вот и возник вопрос: "Зин,где деньги!?"

25 окт 2023 в 18:21

пауки жрут пауков

едут накуканивать локоточка

25 окт 2023 в 20:01

к нам едет ревизор

Гость
25 окт 2023 в 18:15

Коттеджи все продали уже?

25 окт 2023 в 18:28

Зря объявили о приезде. Всё надо делать внезапно.

26 окт 2023 в 10:01

Главное для этих гостей "столицы Сибири" - не выходить поздно вечером из номера гостиницы... а то намедни пианист получил по лицу "за базар".

26 окт 2023 в 08:14

Начните с Мэрии сразу!

25 окт 2023 в 20:25

Кулек заворачивают

25 окт 2023 в 18:50

Зашибись!

26 окт 2023 в 12:46

Что-то сомневаюсь в том,что они будут шерстить мэрию и её "подопечных" благоустроителей. И досидит мэр в своём кресле а не там,где ему положено.

Гость
25 окт 2023 в 18:37

В Москве уже победили коррупцию?

Гость
25 окт 2023 в 18:57

Перед выборами, портфели с компроматами начали распечатывать?

Гость
25 окт 2023 в 18:12

Ждём череду отставок посадок и выходов на пенсии

Гость
25 окт 2023 в 18:45

Кто не спрятался я не виновата

Гость
25 окт 2023 в 19:26

Ну , за Толиком едут ? Не томите огласите весь список

26 окт 2023 в 08:51

Может просто корпоратив)))

Гость
25 окт 2023 в 18:09

локтя под суд

Гость
25 окт 2023 в 18:59

Неужели по мусорному заводу?

Гость
25 окт 2023 в 18:51

Гоша, - кажется, вечер перестает быть томным (с)

Прокуратор
25 окт 2023 в 18:56

Всех работников мэрии на работу впустить, а с работы - только после откровенного разговора со следователем.

Гость
25 окт 2023 в 20:26

Может мигрантов поубавится. Хотелось бы.

Гость
25 окт 2023 в 19:08

Мэрские на подгоне. Силовикам дали команду "взять".

Гость
25 окт 2023 в 20:39

Наконец-то на полицию нашлась полиция!!! Угрозы сотрудников и поведение сотрудников, их хамство напоминает бандитские разборки в 90-е. Абсолютно неадекватное поведение сотрудников правоохранительных органов, которые вместе с сотрудниками прокуратуры и суда объясняют тебе, что твое дело заказное и поэтому по статье, по которой никогда не берут под стражу, тебя могут полгода держать под домашним арестом, а потом и вовсе забыть, что дело открыто и есть процессуальные сроки и отвечать мне Ваше дело на "передержку" дали, некогда его расследовать никому. А когда начальник районного ОБЭП орет на всю больницу, это чушь, пути что что ей плохо, щас в камере закроем, сразу все скажет, при экономическом преступлении и заключённом досудебном соглашении. Беспредел в области полный, набрали бес культурных не профессионалов на работу и пытаются создать видимость работы, по сути, кроме заказных дел ничего не расследуют, правды в городе нет!!!

Летяяяяяяять утки.......

Локоть и космонавтка прячьте пилу.

Гость
25 окт 2023 в 18:20

Отлично. Значит буду записываться на приём по поводу разрушительной деятельности некоторых местных "журналистов".