Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации «Почему нет ни одной пешеходной улицы?»: на Ленина в Новосибирске решили сделать реконструкцию
«Почему нет ни одной пешеходной улицы?»: на Ленина в Новосибирске решили сделать реконструкцию

лучше уж Депутатскую от Красного проспекта до Серебренниковской...

24 окт 2023 в 17:29

"Последние блогеры" - класс!

Гость
24 окт 2023 в 17:29

Пешеходными должны быть скверы, а не улицы.
А у нас первомайский сквер фиг знает на что похож.

Гость
24 окт 2023 в 17:29

Анна сама на какой улице живёт? За нее пускай и ратует,за пешеходную.

Гость
24 окт 2023 в 17:30

в свинарнике ремонт

Гость
24 окт 2023 в 17:30

Не припомню ни одной пешеходной улицы в Нью Йорке, что же блохеры его не ругают то?

Гость
24 окт 2023 в 17:31

Упаси Господь!
Первомайский сквер они уже "реконструировали".

Гость
24 окт 2023 в 17:31

На Хилокском сделайте пешеходную улицу. Можно по местам где когда предприятия работали , обеспечивая рабочими местами тысячи семей , таких мест у нас не одно... Пусть блогеры , мнение которых терешковой важнее чем мнение жителей города, прочувствуют местный калорит и ароматы.....Достали уже с этой Ленина !

24 окт 2023 в 17:33

Давно пора уже улицу Ленина пешеходной сделать постоянно.

Гость
24 окт 2023 в 17:33

"О планах сообщила вице-мэр Анна Терешова".
Под псевдонимом,что ли?

Гость
24 окт 2023 в 17:33

Всё, пропала улица...

Имя
24 окт 2023 в 17:34

Отвяжитесь уже от улицы Ленина! И прежде, чем что-то делать, спросите жителей Ленина и близлежащих улиц. Почему опять реконструкции и перекрытия в угоду одной Терешковой? Почему она одна решает, кто и как будет жить и работать? Первомайский сквер ярко показывает компетенцию чиновницы. Шума и красивых заявлений много, результат - ноль!

24 окт 2023 в 17:38

ты достала

24 окт 2023 в 17:38

а слабо сделать пешеходным первомайский сквер?

Гость
24 окт 2023 в 17:39

Не только блогеры и гости города интересуются почему нет в огромном городе не одной пешеходной улицы, но и жители города задают этот вопрос властям города. Но ответа нет.

24 окт 2023 в 17:41

надо же, во каждом замызганом городишке есть пешеходные улицы Ленина, в некоторых даже не одна. А в нашем городе ни одной пешеходной улицы Ленина. Безобразие какоето.

24 окт 2023 в 17:41

«Почему здесь нет ни одной пешеходной улицы Ленина,..." 😁😁😁

Гость
24 окт 2023 в 17:41

Прописку надо у нее проверить.

Гость
24 окт 2023 в 17:41

А че сквер Первомайский уже готов?

Гость
24 окт 2023 в 17:42

там единственная реконструкция нужна - убрать все террасы и пристройки на тротуарах по сторонам - и все будет прекрасно !!!

Гость
24 окт 2023 в 17:46

Реконструируйте пожалуйста свои мозги и закройте свою инфо помойку

Гость
24 окт 2023 в 17:47

Сдается мне, что Анна Васильевна и ее подопечные приближенные никак не наедятся из городского бюджета. Везде планы, планы, планы. А что в итоге сделано? А деньги-то тратятся, и нет этому конца. Задумайтесь, новосибирцы, нужна ли нам такая мадам Терешкова в мэрии? Прокуратура, тоже не дреми, посмотри куда деньги уходят, что на них делается, оцени сроки, качество. Эту гражданку и близко нельзя к городскому бюджету подпускать, всех голыми оставит.

Гость
24 окт 2023 в 17:49

Лестницу на Речном вокзале уже доделали?

Гость
24 окт 2023 в 17:50

терешкова, оставь город в покое

24 окт 2023 в 17:50

терешкова, отстань от города

Гость
24 окт 2023 в 17:51

"Почему здесь нет ни одной пешеходной улицы Ленина, или хотя бы улицы, по которой можно хорошо прогуляться..." Может потому что в Новосибирске процветает точечная застройка? Эту вариант мэрия не рассматривает? Оставьте уже улицу Ленина в покое.

гость очень даже уместно, героев д
24 окт 2023 в 17:51

Так-то у нас парков хватает, и на многих улицах есть очень широкие тротуары, по которым хоть строем ходи

Гость
24 окт 2023 в 17:54

Да, точно - Терешова она!! Американская шпионка прямо в сердце Сибири!!

24 окт 2023 в 17:56

Станции метро тоже решили построить.

Гость
24 окт 2023 в 17:59

Алаверды, предлагаю из мэрии сделать фудкорт.

24 окт 2023 в 17:59

"...Обновленный проект улицы Ленина планируется представить через год...."
Сколько стоить будет? Хотя бы с точностью до 1 миллиона. (*сарказм)

жесткий
24 окт 2023 в 17:59

При нынешней власти в кремле и системе перевернутой пирамиды распределения поступивших в Москву средств город не преобразится. Как бы плохо к Анатолию не относись, но он реально ничего не может изменить. Весь бюджет города за него расписали в Москве.

24 окт 2023 в 18:01

Хоссспади , как же она достала с этой улицей , пустырей что ли в городе мало ..Вон Локоть на Маркса каждый год улицу перекрывает для того чтоб картошкой торговать , так пробки из за этого дикие , а тут для бухариков улицу в центре .. не жирно ли

Гость
24 окт 2023 в 18:03

Остановите Анну, в городе в срок не сдали не один объект по благоустройству🤣

Гость
24 окт 2023 в 18:04

И тогда,жители города Удоево поняли преимущество автомобильного транспорта пере гужевым...

Гость
24 окт 2023 в 18:04

Я уже ничему не удивляюсь. Мэр Локоть - подставная фигура Терешковых - поэтому в городе так и будет.

Гость
24 окт 2023 в 18:06

Новосибирск город НЕ привлекательный для туризма. Нужно привести в порядок вокзальную площадь, убрать парковку с центра города, посадить в центре больше крупномерных деревьев, доделать первомайский сквер, сделать пешеходной не одну улицу в городе. Если бюджет регионов будет пополняться засчет внутреннего туризма, а транспортный налог Москва начнёт забирать себе, Новосибирску придется тяжко очень. Объектов для туризма в городе нет. Люди сюда не поедут. Тем более Икея закрылась.

24 окт 2023 в 18:07

Нужно ул Кирова сделать полностью пешеходной. Все жители Новосибирска будут очень благодарны и признательны.

Гость
24 окт 2023 в 18:09

Анька Терешова! Чего же ты скрывала свою настоящую фамилию!

24 окт 2023 в 18:09

Все очень непредсказуемо

Гость
24 окт 2023 в 18:10

Кроме центра города делать негде?

Гость
24 окт 2023 в 18:12

То есть, весь 2024 год улица Ленина будет перерыта?

Гость
24 окт 2023 в 18:13

Автомобилисты против любых пешеходных улиц? Да и против пешеходов? Итак, ВСЕ в городе для машин- и надземные переходы по которым не подняться с коляской, и парковка в центре города, и отсутствие пешеходной улицы, и проезд на зелёный свет светофора, если там нет пешеходов, и небольшие сроки при ДТП… Транспорный налог то важнее чем пешеходы?

Гость
24 окт 2023 в 18:14

Лучше бы военный городок сделали пешеходной зоной отдыха. Таи и историческим зданиям применение бы нашлось

Гость
24 окт 2023 в 18:15

Все нас плавно подводят к пешеходной чтобы воткнуть туда жк! Как это мерзко!!

Гость
24 окт 2023 в 18:16

Прекрасный проспект Вокзальная магистраль,между вокзалом и ЦУМом,можно сделать пешеходным. Как тебе,Анна Терешкова?

24 окт 2023 в 18:17

опять?

Гость
24 окт 2023 в 18:22

Мэрия ничего нормально сделать не может. Первомайский сквер тому доказательство.

Гость
24 окт 2023 в 18:22

Может, она не нужна? В мэрии лучше бы с пробками боролись

Гость
24 окт 2023 в 18:22

Ну так рестораны по миллиону в день имеют.

Гость
24 окт 2023 в 18:23

То есть Терешкова теперь по указке блогеров будет работать?