Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Салон набивается, можно цену задрать»: маршрутка из нового ЖК подняла цену второй раз за два месяца
«Салон набивается, можно цену задрать»: маршрутка из нового ЖК подняла цену второй раз за два месяца

23 окт 2023 в 13:08

Все эти повышения зарплаты, пенсии, пособия не покроют тех расходов, которые растут каждый день везде.

23 окт 2023 в 13:40

Один-два гостя трындят одно и то же. Очевидные богатеи с машинами )), которые рыдают от повышения цен на бензин, воют от роста страховки, плачут в пробках, ломают колеса на убитых улицах и не имеют денег на платную парковку...
Сарказм, если что.

23 окт 2023 в 13:50

От Ясного берега до жд вокзала маршрутка 45 рублей))))))))))))))))))))
там же по мосту транспорта тьма ходит.
Вообще Ясный берег и рядом строящиеся ЖК под мостом очень сомнительное место проживания. Ну вот кто там покупает поясните мне почему вы там выбрали??? ну хотя бы один вразумительный аргумент!
Мост рядом, река рядом, еще ТЭЦ!!!

23 окт 2023 в 14:33

В чем проблема дойти до моста и сесть на муниципальный транспорт? За удобство ехать от дома можно и заплатить, копейки же какие то) в месяц на 200 рублей больше придется платить

23 окт 2023 в 13:23

Опять эти Илитные райончики......

23 окт 2023 в 14:47

Ну вообще логично: если спрос превышает предложение ("маршрутки набиваются битком"), то надо поднимать цены. Базовый принцип, основы экономики, 9-й класс школы.

23 окт 2023 в 13:31

5 км с горки пешком быстрее, чем в пробках.

Тут и там-плати!

Гость
23 окт 2023 в 13:41

Но ясный берег же типа "почти в центре"?
Вот так вот господа - что бы попасть в центр придаться доплачивать еще..

23 окт 2023 в 13:53

ЦУГАЭТ самая бесполезная структура. И да, бывший ее руководитель отбывает срок. Разогнать ее давно пора. Городу не хватает дворников.

Гость
23 окт 2023 в 13:45

Вполне можно сделать маршрутки по 140 руб. Ведь у нас давно рыночные отношения и благосостояние народа сильно выросло. Каждый человек может заплатить за себя эту небольшую сумму.

23 окт 2023 в 13:45

бессовестные

Гость
23 окт 2023 в 13:21

надо по 200 сделать - такси 5 км по кругу. и вопросов не будет.

Гость
23 окт 2023 в 13:23

Сколько скажем-столько и будете платить! Нищета!

Гость
23 окт 2023 в 13:05

А с чего решили , что перевозчик должен возить в убыток ? Не нравится-пешком ходите

Гость
23 окт 2023 в 14:36

У нас ОДИН всё время " обещает " и с усмешкой на устах *всех подальше* посылает

Гость
23 окт 2023 в 16:29

Причина, это такая политика мэра, ему плевать на народ стало. Вот такой "коммунист"

Гость
23 окт 2023 в 13:14

Не хотите платить "всего за 5 километров" - ходите пешком. Всего же 5.

Гость
23 окт 2023 в 13:16

Напишу корректно для модератора. А то он не пропускает.
Пассажиры маршруток и других видов транспорта любят писать про то что надо ездить на ОТ. Мол так выгоднее. Ну а теперь точно выгоднее после повышения?

Гость
23 окт 2023 в 13:51

Регистрируйте ИП, покупайте Газели, нанимайте водителей и гребите доходы лопатой. У нас свобода бизнеса, если кто не знал.

Гость
23 окт 2023 в 13:04

/Депутат/ За 45 рублей поездят, рынок сам Отрегулирует Цены...

Гость
23 окт 2023 в 13:50

Как пишет один экономист,что инфляция за год 7, 5 процента ,а свинина стоит 250 руб за килограмм,ни стыда ни совести,ему наверно продукты бесплатно приносят

Гость
23 окт 2023 в 13:23

Правильно глаголешь Нет денег сиди дома

Гость
23 окт 2023 в 13:28

Правильно всё Мне хватает на всё Всё есть Живу и радуюсь

Гость
23 окт 2023 в 13:50

Как голосовали пассажиры?

ххх
23 окт 2023 в 13:53

злобные комментарии нищих духовно

Гость
23 окт 2023 в 14:35

Купил кроссы в планете обуви за 1000 руб. прошёл в них уже, наверное, 5000 км!

Гость
23 окт 2023 в 14:34

Юра Карелин, а топливо подешевело в последние 2 недели.

Гость
23 окт 2023 в 14:38

Это маршрутки, кого надо маршрутки. А вообще, транспортный бизнес - самое дно. Продажи больше доход приносят.

Гость
23 окт 2023 в 16:57

ПАТП 1118 вообще сам себе хозяин. Для оплаты принимают только наличные и карты школьника, студенческую и социальную. Транспортные карты (красные и белые) не принимают. Ссылаясь на то, что они подвид банковских карт. Соответственно и банковские не принимают.

Гость
23 окт 2023 в 16:56

ПАТП 1118 вообще сам себе хозяин. Для оплаты принимают только наличные и карты школьника, студенческую и социальнюу. Транспортные карты (красные и белые) не принимают. Ссылаясь на то, что они подвид банковских карт. Соответственно и банковские не принимают.

Гость
23 окт 2023 в 17:04

Цена за поезд будет повышена в любом случае, если даже бензин будет бесплатно. Хозяевам хочется жить хорошо уже сегодня..., а все причины для простаков и дураков, на которых им чихать, как и всей власти.

Гость
23 окт 2023 в 17:08

повышение связано с воблой

Гость
23 окт 2023 в 17:57

А вы не думали что автобус вас возит только утром и вечером битком в час пик так как спальный район а днём пустой а содержать как то надо

Гость
23 окт 2023 в 18:32

Скидываются на помощь Палестине.

Гость
23 окт 2023 в 18:47

Пора муниципалам подумать об открытии по ул. Ясный берег автобусных маршрутов' улица становится длиннее, с детьми до моста далековато, а подниматься на мост с детьми' колясками и санками-просто экстрим. А если подумать про пожилых и инвалидов, то практически остановки на мосту недоступны.

Гость
23 окт 2023 в 23:41

ТЭЦ ближе к Станиславского, если смотреть по карте, пробки щас везде, а частный сектор и у элитного Оазиса)

Гость
23 окт 2023 в 23:45

Да причем тут 2 км, если днём никаких толп, и салон пустой. просто компенсируют затраты на обеденный сон Гюгюльахметов.

Гость
23 окт 2023 в 13:18

Кому не нравится ходите пешком. Нытики!

Гость
23 окт 2023 в 13:19

Надо будет и больше заплатите! А кому не нравится таскайтесь пешком. Не велика потеря!

Гость
23 окт 2023 в 14:17

Что касается частных перевозчиков на нерегулируемых маршрутах — они сами принимают решение о повышении или снижении цен за проезд, — сообщили в ЦУГАЭТ.

верните 45 маршрутку а автобус мэру отдайте пусть со свитой катается