Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Сдуло ветром»: остановка перевернулась на улице Российской
«Сдуло ветром»: остановка перевернулась на улице Российской

21 окт 2023 в 22:07

Символично перевёрнутая остановка на улице Российской...........

21 окт 2023 в 22:09

для пыледыробыдлонска это нормально

21 окт 2023 в 22:10

С юга дуют молодые ветра
Разрывая в клочья облака
Не забыли, шлют издалека
С дома, мама и не последняя любовь
А по небу бегут, видишь, чьи-то следы
Это, может быть, ты
Это, может быть, я....(ц)😎

Гость
21 окт 2023 в 22:24

В 1978 году, на Шлюзах , примерно в это же время остановочным павельоном, придавило двух женщин, одна из них погибла на месте, вторая осталась инвалидом. Всё потому, что остановка не была закреплена. Ни кто ответственности не понёс....

21 окт 2023 в 22:27

передвижная остановка, без крепления )

Гость
21 окт 2023 в 22:30

Мы ,холопы подеовосибирские ,говорим спасибо нашему великому Царю,за остановки из профнастила ,ведь если бы не он ,НАТО бы строило нам остановки

21 окт 2023 в 22:30

И унес его к великому Гудвину..

Гость
21 окт 2023 в 22:40

В мэрии экстренно создано подразделение ПО . Спецназ по Подниманию Остановок. Переделали из СО. Сносители Остановок.

Гость
21 окт 2023 в 22:41

Остановка- как символ страны ..
Она не встала с колен, она -перевернулась..

Гость
21 окт 2023 в 22:53

А вы видели госдолг сша?

Гость
21 окт 2023 в 23:04

А у нас во дворе деревья на парковке гнуло, гнуло и отломилась часть и на нашу машину, хорошо что не детям по голове.

Гость
21 окт 2023 в 23:05

ой остановку перевернуло, эта пиримога!!!11

Гость
21 окт 2023 в 23:07

кстати, че там с остановками для половины анонимуса в ЭлЭй?
южноцентральцы не разобрали?

21 окт 2023 в 23:13

Кто-то не хило пильнул на этих консервных банках.

Гость
21 окт 2023 в 23:19

Это знак, люди!

Гость
21 окт 2023 в 23:25

лена путина: решила улететь? кудыыыы?

Гость
21 окт 2023 в 23:27

лена путина: главное не качество! главное название остановки!!! горжуся!!! даде остановку не могут поставить , чтоб не летала! не учитычали ветерок?

Гость
21 окт 2023 в 23:44

там на днях после ремонта Морского проспекта был составлен длинный-длинный список недоделок, они просто поражают ! В том числе и укрепление остановок указано. Так что ветер ни в чем не виноват.
Почитайте academ{dot}info , вот так надо принимать все объекты Новосибирска !

Гость
21 окт 2023 в 23:48

Так это все-таки ветер виноват или неважная установка этих павильонов? Ещё раз скажу, что у нас в Ленинском ветер едва заметен. Вот только синичкину какашку мне на окно прилепило, завтра вылезать, чистить.

Гость
22 окт 2023 в 00:25

Опять советский район?

Гость
22 окт 2023 в 03:46

Друзья у кого есть возможности- уезжайте, начались необратимые процессы. Уверен через год максимум, закроют границы в этом концлагере..

Гость
22 окт 2023 в 12:08

Остановку стоимостью миллиард сдуло ветром. Пичалька. Срочно нужно конкурс на установку новой остановки объявить. Конечно, потребуется новый дофигалиард денег из бюджета.

22 окт 2023 в 16:03

Ветер перемен сдул остановку единой..