Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Красноярске запустили цифровой экран с российским триколором и логотипом компании из США
В Красноярске запустили цифровой экран с российским триколором и логотипом компании из США

19 окт 2023 в 14:28

Вот это лажа ..

19 окт 2023 в 15:07

Надо проверить на экстремизм их, что значит триколор там будет не всегда.

Бывает и круче. Конгрессмен Миллс поздравил флот США, - фото с кораблем ВМФ РФ.

19 окт 2023 в 15:34

Ни у кого нету фото флага своей страны. Только на американском фотостоке можно найти. Беда. Надо срочно делать российский фотосток и туда поместить все флаги, гербы и прочее.

Гость
19 окт 2023 в 14:39

Даже свой флаг не могут представить без позора.
Ничего своего нет, кроме ресурсов...
Промышленность развалили, думающих людей разогнали...

19 окт 2023 в 14:27

Патриотично!
Так же, как и "новинка российского авиарынка" - кукурузник с американским двигателем.

19 окт 2023 в 14:42

Уж лучше так, чем сами рисовали бы в пэйнте и цвета местами перепутали.

Исправят - заменят триколор на звездно-полосатый.

19 окт 2023 в 14:29

Во красноярцам то повезло.Бьют часы на старой башне😂Теперь попрет.

Гость
19 окт 2023 в 14:59

Мне вот интересно у них там совсем в головах пусто или есть малёхо пшена!? (я про то кто отвечал за такое вот триколорие) ))

19 окт 2023 в 14:26

Забавно….

Гость
19 окт 2023 в 14:56

США - самая великая страна мира

19 окт 2023 в 14:27

светлосиний рстешечка уже возбудился, вот ведь свербит у существа

19 окт 2023 в 18:05

Халява

Гость
19 окт 2023 в 14:34

Ошибки... Бывает... Сколько Ветеранам открыток напечатали с картинками фашистских танков и самолетов. А недавно вообще вместо фото всеми любимого вставили фото молодого Бандеры.

Гость
19 окт 2023 в 14:47

Сколько из бюджета заплатили за «создание программы»?

Гость
19 окт 2023 в 14:52

борьба хорошего с лучшими...

Гость
19 окт 2023 в 14:54

боюсь даже носить одежду американского пролетариата да ещё "прошитая" еврем...

Гость
19 окт 2023 в 15:30

суть всего УзкогоМира... = показушники!

19 окт 2023 в 15:15

площадь в честь Бориса Копылова?

Гость
19 окт 2023 в 14:36

Триколор…🧡

Как же я его люблю. У меня дома абсолютно всё триколорное: и обои, и посуда, и нижнее бельё, и даже кошка. А как я им на древке размахивать люблю: перед сценой, из окна машины, с балкона, да и просто так на улице… Когда размахиваешь триколором, да под Газманова или гимн - всё на свете забываешь… и плохие дороги, и копеечную зарплату и коррупцию и много чего еще… Только счастье на сердце и душа поёт.

Триколор…🧡

Гость
19 окт 2023 в 14:22

скрепно!

19 окт 2023 в 14:22

ха ХА ха ХА ха. Даже флаг у США спереть хотели))) ничооо своего не было, нет и не будет, есс-но )))

Гость
19 окт 2023 в 14:46

Хех. Во-первых, 79 баксов тоже деньги. А во-вторых, а попробуй-ка оплати их сейчас. Неслабый квест. Зато вперде.

Гость
19 окт 2023 в 16:12

А казахи запретили вывоз в Россию товары на 106 наименований.

Гость
19 окт 2023 в 17:51

триколор чей?

Гость
19 окт 2023 в 18:15

Всё потому, что россия и США - друзья.

Гость
19 окт 2023 в 22:57

лена путина: ваууууууууууу.

Гость
19 окт 2023 в 23:32

Я не понял, они кроме как на сайте компании из США российский флаг не нашли?

Гость
19 окт 2023 в 14:24

Хотели деньжат срубить на халяву,а не вышло,заметили.