Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Новосибирец устроил кладбище для живых людей в Екатеринбурге. Подробности жутковатого проекта
Новосибирец устроил кладбище для живых людей в Екатеринбурге. Подробности жутковатого проекта

19 окт 2023 в 13:53

они так заметны -
эти люди, не знающие, чем себя занять....
откуда лишнее время?,
откуда это острое нежелание заняться полезным делом?

19 окт 2023 в 14:00

А давайте просто запретим всяких блогеров да и всё...

19 окт 2023 в 18:57

Психи

19 окт 2023 в 16:34

Всех блогеров на заводы надо загнать, пусть там работают для общества, а не фигнёй страдают

19 окт 2023 в 14:32

Кладбища - прошлый век. Кремация - рУлит. Пусть пробную кремацию проводят, это полезнее))...а когда мозгов нет полезнее вдвойне

19 окт 2023 в 16:33

Какие-то бредовые шоу...

Гость
19 окт 2023 в 14:02

Эту бы энергию , да в мирное русло

Гость
19 окт 2023 в 14:52

В России две беды. Про дороги ничего не скажу. Вот дураки никогда не переведутся.

Гость
19 окт 2023 в 14:16

Люди с головой перестали дружить? 😡

Гость
19 окт 2023 в 15:17

Вот же бездельников развелось. Отправить их на оборонное предприятие города и пусть приносят пользу родине и главное лишить доступа в интернет.

Гость
19 окт 2023 в 13:43

"В «капсулах» предусмотрено электричество, постельное белье и освещение"

а в туалет куда бы они ходили?

Гость
19 окт 2023 в 13:50

Символичная дурь творится...

Гость
19 окт 2023 в 14:02

Эх одни на СВО. Другие с жиру бесятся. Всегда так было и будет.

Гость
19 окт 2023 в 15:58

А может полиция заинтересуется людьми, представившимися собственниками чужого участка и взявшими деньги за использование этой земли? Ну и почему бы не договориться с реальным собственником чтобы уже провести съёмку?

Гость
19 окт 2023 в 14:42

Ради лайков такая дичь творится совсем народ обезумел!!!!!!!!

Гость
19 окт 2023 в 13:38

Результат жизни общества России за тридцать с лишним лет. В военкомате эти блогеры не нужны?

Гость
19 окт 2023 в 13:59

Шойгу! Герасимов!...

Гость
19 окт 2023 в 14:07

Вчера писали про одного артиста, которого "заживо закопали", сегодня ещё поле каких-то могил... Символично.

Гость
19 окт 2023 в 15:58

Вот правда, столько бездельников, а от безделья вот такие вот развлекухи. Ну ведь тупизна, ну правда.

Гость
19 окт 2023 в 13:52

ггг))) могилки то по делу скоро пойдут)))

Гость
19 окт 2023 в 13:34

Можно немного чёрного юмора: А могилки то пригодятся, не надо закапывать...

Neo
19 окт 2023 в 14:38

🤦‍♂️

Гость
19 окт 2023 в 16:26

Их работать надо заставлять, чтобы дурью не маялись.

Гость
19 окт 2023 в 17:00

Почему убрали Почетного Алкоголика и его высказывания?

Гость
19 окт 2023 в 22:53

Мда... уж...
Годика на три в места.....
Там и головку поправят (или свернут, если безнадёжный), и профессию для реального сектора экономики привьют!

Гость
19 окт 2023 в 14:04

либерастические ценности:
1. либо хэлавинчик заранее отмечают, пока тепло, бгг)))
2. либо подготовка провокации с последующей публикацией на бибисишке и сиэнэнке