Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «Мишку» увезли, на газоне машина: когда закончат работы в Первомайском сквере и как он выглядит сейчас — 10 фото
«Мишку» увезли, на газоне машина: когда закончат работы в Первомайском сквере и как он выглядит сейчас — 10 фото

16 окт 2023 в 19:07

Что сейчас там... прям к месту фраза из фильма-сказки "Варвара-краса, длинная коса": " Одно убожество, и никакого художества!" Бедный, бедный сквер, лучше бы его и не трогали вовсе.

Гость
16 окт 2023 в 19:59

Куда смотрит прокуратура и СК ? Локоть и Терешкова разрушают парки и зеленые насаждения уничтожают =/

16 окт 2023 в 20:05

С погодой вам сильно повезло, мэрские реконструкторы

Гость
16 окт 2023 в 20:16

Как же это ботье надоело. Фу!

Гость
16 окт 2023 в 20:32

Напротив мэрии - БОЛОТИСТАЯ МКСТНОСТЬ

16 окт 2023 в 21:15

Терешкова отмывает бабло? Терешкова перед своим отбытием в места не столь отдаленные (а это неизбежно в её случае) пытается по максимуму снять сливки с бюджета Нска.

Гость
16 окт 2023 в 21:35

Как он выглядит? Да ужасно выглядит! Там завершением работ и не пахнет!

Гость
16 окт 2023 в 21:36

В о час рендеры рад мэр пообещал что то сделать, и из всего у него получилось се только испохабить

Гость
16 окт 2023 в 21:36

В очередной раз мэр пообещал что то сделать, но у него получилось все только испортить.

Гость
16 окт 2023 в 21:37

Лучше бы вообще его к парку не подпускали!

Гость
16 окт 2023 в 21:37

В итоге ни парка, ни ремонта, ни мишки.

Гость
16 окт 2023 в 21:37

Мэр постарался все угробить, что в парке, что в городе.

16 окт 2023 в 21:41

Скоро снег пойдёт. Всё как попало сделают и бросят до следующего года...😜

Гость
16 окт 2023 в 22:02

Зачем мэрия яблони пересаживают? Они очень плохо приживаются на новом месте.

Гость
16 окт 2023 в 22:03

Сомневаюсь, что городская администрация в этом году закончит ремонт. Работы ещё выше крыши.

Гость
16 окт 2023 в 22:04

Терешкова хоть один парк или сквер до ума довела? Только и умеет, что языком молоть

Гость
16 окт 2023 в 22:05

Локоть там был? Дорожек нет толком, грязь и бардак. О каком окончании работ он говорит?!

Гость
16 окт 2023 в 22:05

Посмотрим.... Но в мэрии опять год не уточнили. Могут доделывать вечно.

Гость
16 окт 2023 в 22:06

Поборником, что Локоть, что Терешкова! Как можно лгать в очередной раз?!

Гость
16 окт 2023 в 22:07

Посмотрим, когда сбудутся эти очередные обещания Локтя! Уже столько лапши он нам навешал!

Гость
17 окт 2023 в 06:56

Зачем спилили здоровые деревья яблони на Советской возле севера и посадили новые? Иначе как освоением бюджета назвать нельзя!

Гость
17 окт 2023 в 13:24

Мэр сам-то верит в сдачу объекта?,ООО УЛАНТ участвует в ремонте возле цирка и тут,везде успеть нужно,или так же как возле АРЕНЫ сдадут лысые безгазонные горки ,а потом спишут на то что толпы вытоптали? Кстати куда газонные денежки от парка АРЕНА делись тогда?

Гость
17 окт 2023 в 13:27

Локоть открыл свою макаронную фабрику по вешанию лапши на уши горожанам! Заврался наш первый секретарь обкома КПРФ,и ни стыда ни совести!

Гость
18 окт 2023 в 21:18

Судя по фото там работы ещё- вагон. Вряд ли и через месяц, и через два закончат. А что с оградой?

Гость
19 окт 2023 в 19:25

Я с ужасом представляю, во что превратят Нарымский сквер следующим летом...не подпускайте их к нему!