Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В парке «Каменка» высадили деревья — фото со стройки за 300 миллионов
В парке «Каменка» высадили деревья — фото со стройки за 300 миллионов

7 окт 2023 в 11:02

Зачем вырубили и обрезали все деревья в городе?

7 окт 2023 в 10:17

что что будет, какой еще визит- центр? ну хоть с портретами всего ,, полит-бюро,,

Гость
7 окт 2023 в 10:52

Все новосибирские парки, скверы, закоулки делаются по какой-то единой мутной схеме: озвучить гигантскую сумму, но по факту, видимо, в дело вложив сумму меньшую. Иначе как объяснить уродливость, незаконченность и неблагоустроенность этих объектов.

10 окт 2023 в 15:44

самый ужасный парк который я видел.на мэрию нужно в прокуратуру заявление писать .зачем визит центр в парке он территория занял как треть парка .мэра в отставку терешкову под суд.даже сад дзержинского лучше

Гость
7 окт 2023 в 10:58

Задолбали эти благоустроители - бюджета расхитители. Когда нажрутся уже?

Гость
7 окт 2023 в 11:07

Да ну, прямо красотища какая! 300 лимонов и не на что смотреть даже. Кого обманываете? Верните деньги!

Гость
7 окт 2023 в 09:41

Мэрия пилит бабло как может))) С Первомайским и Нарымским скверами все готово уже?))) А тоже баблос попилили))) И самое смешное - никто ихз мэрских не сел!)))) Вопрос: с кем мэрские в доле?)))

Гость
7 окт 2023 в 12:43

в парке каменка вырубили все деревья - заставь дурака богу молится,...

Гость
7 окт 2023 в 10:02

Дерево быстро сгниет. Нашли из чего строить и тем более за 300 лимонов.
Деревья какие то чахлые, на кусты больше похожи.

Гость
7 окт 2023 в 10:42

Не пробовали просто мусор убрать и почистить русло речки? Было бы также, но бесплатно

Василий
7 окт 2023 в 14:11

А где парк то? Заметили, что даже ни одной фото не удалось выложить? Правильно, потому что там выкладывать нечего, там степень готовности - и конь не валялся.

Гость
7 окт 2023 в 12:12

1 фото - кто-то досочку уже слямзил?
4 фото - ЭТО - высадка? Среди куч и грязи?

7 окт 2023 в 09:35

Чудесные головастики там водились! И металлолом собирали, когда в школе приказывали тащить все в кучу. Сейчас смешно вспоминать 😁 Куда всё это уходило?

Гость
7 окт 2023 в 10:31

Так ведь там болото. Кто на болоте строит?

Гость
7 окт 2023 в 10:03

Локоть, почему ты не следишь за городским бюджетом? Полгорода с разрушенными тротуарами и гнилыми трубами, а ты маниловские проекты создаешь. 300 млн на эту помойку, сколько на убитые скверы возле цирка и рядом с краеведческим? А теплотрассы разрыты, ливневок нет, вместо тротуаров хорошо, если щебенка. Гражданин, ты ничего не попутал?

Гость
7 окт 2023 в 11:22

это парк "Помойный 300-отмиллионный им. вице-мэра А.В.Терешковой"

Гость
7 окт 2023 в 12:18

Что-то даже на парк это не похоже. Выглядит так себе

Гость
7 окт 2023 в 11:18

Это же не парк никакой, а помойка. Что изменилось то? Декорации из досочек и чахлые саженцы появились?

Гость
7 окт 2023 в 10:38

В Новосибирске умеют и любят отмывать бабки

Гость
7 окт 2023 в 13:00

Аудит этой стройки надо провести: там явное воровство! Кустики ивы, ирги и прочего стоят копейки! На что потратят 300 млн?!

Гость
7 окт 2023 в 09:53

Мэр Локоть, наверное, не в курсе куда деньги уходят. За эти деньги можно было купить как минимум 100 нормальных квартир в новостройке, например. А в итоге - деньги на ветер. Потом еще на этой помойке начнут местечки выделять для друзей терешковских - кафешки типа ставить и шаурмячные. А по факту - горожанам от этого ничего полезного.

Гость
7 окт 2023 в 10:07

Наша мэрия всегда найдет себе работу...

Гость
7 окт 2023 в 10:16

До чего ж убого, судя по фото. И за это 300 мил.?
Там черный квадрат, никто на стене не рисовал?

Гость
7 окт 2023 в 10:18

Аня Васильевна, ну чо так убого? Где павлины, водопады, пальмы с финиками? Где восточная сказка? За что уплачено?

Гость
7 окт 2023 в 10:28

Надо сделать там канатную дорогу по диагонали от Королева и до Лежена обзорную 😁 пробок бы меньше было на золотой ниве, бассейн с подогревом как в сосновом бору тоже, и дискотеку кому за 30 как в березовой роще ну и новый современный вытрезвитель, для работников близлежащих баз и организаций👍

Гость
7 окт 2023 в 11:30

Подсчитайте сколько уничтожили деревьев и сколько посадили? 🤔 Капля в море. Молодые деревья не все приживутся. Зачем уничтожать старое, если от нового толка мало. 😏

Гость
7 окт 2023 в 11:52

Как это развидеть(((((

Гость
7 окт 2023 в 12:16

И вот на это потрачено 300 миллионов? Позорище

Гость
7 окт 2023 в 12:41

Где Терешкова в красных очках и красном пиджаке? Опять на Алтай укатила - подальше от Новосибирска отдыхать? Правильно. На Новосибирске - зарабатывает. Отдыхает там, где еще не успели загадить.

Гость
7 окт 2023 в 12:47

На Высоцкого тоже деревья рубят? Там мэрия сквер пообещала, а потом решила базар для мигрантов открыть. Видимо, с мигрантами оказался прибыльней вариант.

Гость
7 окт 2023 в 16:31

Где деньги Зин?

Гость
8 окт 2023 в 10:14

Вот интересно, мерия или кто нибудь из сотрудников это читает? Они в курсе, что люди недовольны???

Гость
8 окт 2023 в 11:00

Каждый кто написал комментарий тут, может и письмо Бострыкину написать, чтобы проверка случилась, чтобы вопросы не тут, а там позадовали...

Гость
9 окт 2023 в 15:38

Будет гостиница и клумба

Гость
7 окт 2023 в 09:55

Почему всё из дерева??? Почему не камень и бетон??? Кто и за какие деньги будет потом всё это ремонтировать??? Это типа для вечных отмываний бабла что ли???

Гость
7 окт 2023 в 10:08

Прошло чуть более 100 лет с момента последней революции закончившейся большевистским вооруженным переворотом и примерно 150 лет с момента отмены крепостного права в этой стране.
"Родные мои, понимаю как вам нелегко. Но нужно ещё потерпеть примерно до 2124 года. Удачи вам и хорошего настроения" Учись, Локоть у кремлевских, как надо отвечать на подобные неудобные вопросы.

Гость
7 окт 2023 в 09:47

постройки из дерева растащат зимой бомжи и маргиналы на дрова

Гость
7 окт 2023 в 10:10

Ну и прекрасно, в городе будет ещё один красивый парк, ну а ботам пора заткнуться.

Гость
7 окт 2023 в 10:23

Сортиры хоть капитальные бесплатные с и теплые с умывальниками в этом парке предусмотрены? Или ходить в кусты надо будет?

Гость
7 окт 2023 в 10:36

лена путиеа: не смешите этим парков. скверик

Гость
7 окт 2023 в 11:48

Жить стало лучше, жить стало веселей.

Гость
7 окт 2023 в 12:16

Это ещё не известно сколько мэрия денег наворовала.

Гость
7 окт 2023 в 14:51

Итак, кто сядет - Локоть или Терешкова?

7 окт 2023 в 13:50

собак бродячих много там. нет туалетов. как чистить от снега и льда дерево будут?

Гость
7 окт 2023 в 10:11

Этот чудесный парк меня не вдохновляет

Гость
7 окт 2023 в 10:24

А где памятник великому губернатору на коне?

Гость
7 окт 2023 в 10:33

Хорошее место будет для гопоты

Гость