Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации В Минобороны РФ показали, что делал Сергей Шойгу в Новосибирске — официальное видео
В Минобороны РФ показали, что делал Сергей Шойгу в Новосибирске — официальное видео

6 окт 2023 в 14:29

Не надо ускорятся, самолеты и так аварийно падают. Чтобы увеличить программу выпуска надо было завод поддерживать заказами, как КНААПО

Гость
6 окт 2023 в 14:32

Ба бах и нет проблем....

Гость
6 окт 2023 в 14:33

О свадебный генерал к нам пожаловал

Мистер "потерь нет" с инспекцией на завод "Каждому колхознику по кукурузнику".

6 окт 2023 в 14:44

Помнится, когда Сибсельмаш издыхал, там кастрюли делали. Качественные, из хорошего металла. Моя тётка там работала, им этими кастрюлями зарплату давали. Тётки давно уже нет, а кастрюли целые. Сейчас на месте Сибсельмаша руины, а когда-то было огромный завод, работающий на оборонку.

Гость
6 окт 2023 в 14:45

Нет времени на раскачку, нужно ускориться! Время требует!

Гость
6 окт 2023 в 15:12

Шойгу не хочет пояснить, куда девался Черноморский Флот из Севастополя? Ходят слухи, что его видели на спутниковых снимках в Новороссийске.

Гость
6 окт 2023 в 15:18

Так вот почему VPN
вчера отказался работать

6 окт 2023 в 15:19

Ну не худенькие генералы. И у Шойгу лицо заметно пошире стало. И звезда большая на погонах, и звезда на груди, и орденских планок прибавилось. Как там у классика? "Вон покатилась вторая звезда - Вам на погоны.
Звезд этих в небе - как рыбы в прудах,
Хватит на всех с лихвою.
Если б не насмерть, - ходил бы тогда с желтой звездою.

6 окт 2023 в 15:24

Спохватился ... кто б ему напомнил , что производство СУ-34 хотели закрыть и перевести в Комсомольск - на Амуре ... хорошо не успели ...

Гость
6 окт 2023 в 15:33

Беспилотник с Чекалды не летает. Он - проект. Перспективный проект. Тот раз разгнаался и.. не полетел. А Шойге показали макет из дерева, в музее завода. Мол, завтраа взлетит.

Гость
6 окт 2023 в 15:36

А кто знаает что проект ГЛОНАСС, - главный бенефициар - Шойгу. Долго смеялся когда узнал 2011 году. И до сих пор, летает на одном крыле. А хотелки были в каждое авто, и где эти авто. Китайский папа и мама - не велят.

Гость
6 окт 2023 в 15:42

У шамана три руки

6 окт 2023 в 16:00

Нет никакого толку, приехали , пощёлкали , смысловой нагрузки ноль целых ноль десятых ..

Сегодня у завода ООО НПО "НИИИПНзиК" (завод Комминтерна) юбилей 90 лет, может и туда похмелиться заглянет?

Гость
6 окт 2023 в 16:12

Говорили же, что он по работе приехал.

Аква
6 окт 2023 в 16:12

Сразу было понятно, что едет с рабочим визитом.

Гость
6 окт 2023 в 16:13

Почему столько внимания к этому визиту?

Проня
6 окт 2023 в 16:13

У нас месть что посмотреть и о чем поговорить.

Гость
6 окт 2023 в 16:14

Оборонка сейчас одно из самых популярных направлений.

Холли
6 окт 2023 в 16:14

Приехал по делам, а не погулять по городу.

Гость
6 окт 2023 в 16:14

Завод у нас лучший, производит сушки наши! Конечно надо увеличивать производство

Мими
6 окт 2023 в 16:15

А от негативщиков комментарии чистят?

Гость
6 окт 2023 в 16:15

По возможности еще и машины улучшать. Это важно, в условиях сво

Гость
6 окт 2023 в 16:15

Не всё можно и нужно показывать, всё таки нужно сохранять секретность.

Гость
6 окт 2023 в 16:15

Вообще такие визиты стимулируют лучше работать. Модернизировать самолеты и больше их производить.

Гость
6 окт 2023 в 16:16

А сколько раз он вообще был у нас в городе?

Гость
6 окт 2023 в 16:16

Сейчас в основном они летают в подарками окраине

Захар
6 окт 2023 в 16:16

Сейчас все визиты только рабочие, отпуска будут позже.

Гость
6 окт 2023 в 16:16

Поэтому завод надо максимально поддерживать и делать больше самолетов

Гость
6 окт 2023 в 16:17

Не на все предприятия можно пускать журналистов.

Гость
6 окт 2023 в 16:17

Наши заводы и сушки - лучшие в небе! Гордимся нашим заводом

Вика
6 окт 2023 в 16:18

У нас много нужного для сво производится.

Гость
6 окт 2023 в 16:18

Такие мероприятия и проверки нужны, сейчас страна проводит СВО, поэтому надо собраться максимально

Гость
6 окт 2023 в 17:18

Ну, приехал, прокатал бюджетные деньги, дальше че? Он специалист по оленям, а не по самолетам.

Гость
6 окт 2023 в 17:39

В прошлый раз с Табуреткиным визит был почти рядом, хотели завод ликвидировать с переносом всех мощностей на Казань и Амур - воевать же ни с кем не собирались, и заказов никаких не было... не то что с приставкой гос*. И земля под застройку весьма "лакомым куском" виделась, наверняка.

Гость
6 окт 2023 в 17:51

А в какой сауне отдыхал после тяжелой проверки министер?

6 окт 2023 в 18:06

Ничего, кроме отвращения, такие визиты не вызывают

Гость
6 окт 2023 в 18:10

Ага. Поджаться и поторопиться. А кто елатить будет за переработку?

Гость
6 окт 2023 в 18:18

Петух клюнул! Раньше ничего не надо было закупать современного, на парады и манёвры не надо много современной техники, а в войсках одни замусоленные полувековые образцы - и так сойдет.

Гость
6 окт 2023 в 19:04

Директора завода зовут Сергей а не Александр

Гость
6 окт 2023 в 19:41

А что он тут еще мог делать? Работу завода проверял конечно!

Гость
6 окт 2023 в 19:42

Работников. Как и предприятия иногда надо проверять. Это может быть полезно

Варвара
6 окт 2023 в 19:42

Надо же обсудить вопросы, поэтому и приехал.

Гость
6 окт 2023 в 19:42

Там делают наших птичек, сушки. Конечно, проверка обязательная

Гость
6 окт 2023 в 19:43

Все прошло хороше же? Иначе и быть не могло

Гость
6 окт 2023 в 19:43

У нас много что производят, может по этому и приехал.

Гость
6 окт 2023 в 19:46

Почему так много комментариев? Будто это событие года

Рулька
6 окт 2023 в 19:47

Просто так не приехал бы, всё опять по работе.

Ирма
6 окт 2023 в 19:54

У нас большие и важные производства, поэтому приехал лично

Гость
6 окт 2023 в 19:54

Интересно , в каком кабаке они бухают )