Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации Смертность превышает рождаемость: сколько человек умерло в Новосибирской области в сентябре — статистика ЗАГСа
Смертность превышает рождаемость: сколько человек умерло в Новосибирской области в сентябре — статистика ЗАГСа

3 окт 2023 в 21:55

И что с этой информацией делать?

Все идет по плану.

Гость
3 окт 2023 в 22:00

всё идёт как идёт - принимай! не злобствуй, не психуй... делай своё дело! не пакости, не вреди, ЛЮБИ, СОЗИДАЙ... придет и твоё время умирать - это нормально☝️ зато НЕ потащищь с собой мешок💩 а уйдешь ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️ ведь так просто!? и жаль что некоторые не слышат...

Гость
3 окт 2023 в 22:00

А если еще посмотреть сколько человек уехало и станет понятно, куда вас ведет ваш великий кормчий (с лопаты) президент

Гость
3 окт 2023 в 22:02

Я конечно извиняюсь, но смертность превышает рождаемость в большинстве регионов РФ года эдак с 2017-го по объективным демографическим причинам: две демографических ямы.
Рост населения в нескольких (около пяти) регионах вызван исключительно миграционным приростом.

Гость
3 окт 2023 в 22:05

Миграция все покроет. Главное двери пошире открыть

Гость
3 окт 2023 в 22:08

Володина стабильность

Гость
3 окт 2023 в 22:17

всё говорит о том, что медицина на 0

3 окт 2023 в 22:31

а то только те кто прям в границах нсо умерли?

3 окт 2023 в 22:32

всё по плану , думаю статистика не выражает действительность, чтоб не шокировать. прочувствуем последствия позже

3 окт 2023 в 22:41

Стоп.А как же план едим россию,что россияне по их указке должны жить до 73 где-то лет.Статистику портить нельзя!

3 окт 2023 в 22:41

Дожить до завтра бы..

Гость
3 окт 2023 в 22:51

А мне вот интересно, кто-нибудь понимает, что рождаемость есть хоть какая-то за счет жителей стран ближнего зарубежья?

3 окт 2023 в 22:57

Забрались вы, уважаемые! Зарплата, в городе, минимум 50 000, папа, мама уже сотка, не можете одного ребенка прокормить?

3 окт 2023 в 22:58

" с прошлым месяцем количество смертей в регионе уменьшалось" - на свонтюре затишье?

Обыватель
3 окт 2023 в 23:11

Это преступная безответственность власти,главы региона
В.В.Путин

Гость
3 окт 2023 в 23:14

С таким президентом опасно рожать. В любой момент можно остаться вдовой героя с детьми.

Гость
3 окт 2023 в 23:21

Благими намерениями наших вождей дорога в ад устлана.

Гость
3 окт 2023 в 23:26

Эт все Байден виноват и Риги Сунскому.

Гость
3 окт 2023 в 23:27

Так вот ты какой - план путина!

3 окт 2023 в 23:35

вы бы ахнули,
узнав причины смертей и возраст умерших...

3 окт 2023 в 23:47

Тут вопос.... Прижмурились в НСО???Бе учета потерь на СВО?? Они же прижмурились по месту службы!!!

4 окт 2023 в 00:23

НИЧЕГО СТРАШНОГО, СКОРО БУДЕТ ИСЛАМНСК…

Гость
4 окт 2023 в 00:30

С такой медициной как в Новосибирске странно что не так много умерло еще. Врачей не хватает. Записаться можно через неделю - месяц. И на приеме врач даже не смотрит на пациента, что то пишет в компьютере. Потом молча дает бумажку с рекомендациями. Не врач, а искусственный интеллект ( врач - робот).

Гость
4 окт 2023 в 00:38

Все по плану, трудоголиков из стран снг завезем они много работают и очень быстро размножаются по братски,рынки и базары будут укомплектованы,ну и наркоманам проще будет ширево достать ,все норм!

4 окт 2023 в 00:39

Люди загнанные в ипотечное рабство, в человейники ,в которых рожать в принципе нельзя, отсутствие бабушек и дедушек, которым повысили пенсионный возраст и они вместо пенсии и воспитании внуков теперь вкалывают до гробовой доски, возвращение домой после работы поздним вечером из за того ,что утром и вечером из за пробок дорога занимает пару часов и другие прелести нашего сегодняшнего бытия не располагают к тому ,чтобы люди создавали семьи и рожали детей. Им самим бы выжить

Гость
4 окт 2023 в 00:41

Ну растёт -же, значит положительно...
Все превышает, кладбища колосятся..
И в области балета не последние..
Респект "мудрому" правителю!!!

Гость
4 окт 2023 в 00:47

Ценности в обществе были тридцать лет не семья и дети, а бабло и карьера. Вот и результат.

Гость
4 окт 2023 в 00:57

Любит власть города похвалится введенными метрами жилья и построенными новыми онкоцентрами. Надо оценивать работу властей региона по количеству родившихся детей, въехавших людей, по количеству умерших и заболевших тяжелыми заболеваниями, по чистоте экологии, воды… Не теми показателями эффективность работы властей оценивают.

Гость
4 окт 2023 в 07:13

За то власти говорят люди стали дольше жить , сейчас люди не доживают и до пенсии ..

Гость
4 окт 2023 в 07:14

на фото вы видите стабильность

4 окт 2023 в 08:33

Как там пенсионный фонд поживает?

Гость
4 окт 2023 в 08:44

"С начала года в регионе скончалось более 2,5 тысячи сибиряков": 2,5 тыс или все-таки 26 тыс?

Гость
4 окт 2023 в 09:48

Непохоже что то, статисты врут, судя по толпам на общ транспорт, метро по утрам, пробкам на дорогах, очередях в ашане или ленте даже ночью, переполненным школам и детсадам население бодро растет...

4 окт 2023 в 10:09

Что-то случилось

Гость
4 окт 2023 в 11:05

А сколько понаехало-поуехало? Без этих данных картина не полная.

Гость
4 окт 2023 в 11:12

Хотите, чтобы я рожала - давайте жилье. Иначе фигвам, а не дети!

Гость
4 окт 2023 в 11:17

Население власти не нужно. Достаточно нефтяников и шахтёров, и росгвардии с чеченами, чтобы охранять денежные потоки.

Гость
4 окт 2023 в 11:24

МЕНЬШЕ НАРОДУ БОЛЬШЕ КИСЛОРОДУ 👍👍👍👍👍👍

Гость
4 окт 2023 в 12:32

всюду пробки на дорогах. машин море. В магазинах не протолкнуться. Люди живут хорошо. просто хотят жить лучше- почти как слуги народа, потому то и не рожают! не могут простые граждане жить как слуги народа на весь народ ЗП как у министров денег нет. все просто, остальное наслаивается.... плохая медицина, экология и прочее

Гость
4 окт 2023 в 12:50

Пока будет вымирать и выпиливаться коренное население приезжие мигранты будут массово селиться и рожать детей им плевать на неудобства им главное куча детей и занятие жизненного пространства скоро они нас задавят числом и мы будем меньшинством!

Гость
4 окт 2023 в 14:19

скоро квартиры рухнут в цене, и всем хватит жилья

Гость
4 окт 2023 в 14:41

Всё идёт по плану, поводов для беспокойства нет.

Гость
4 окт 2023 в 14:43

Скачок, рывок и прорыв!

Гость
4 окт 2023 в 14:46

Эй, бабы! А ну все бегом рожать, раз-два! Главный начальник приказал.

Гость
4 окт 2023 в 15:39

Шок..т.е.всего за три месяца лета уже нет сибиряков 9тысяч человек???это что очередной прорыв, вот те..и не надо ига..с 2020г судя по происходящему, больше похоже на исчезновение нации..

Гость
5 окт 2023 в 07:01

А что вас не устраивает? Рождаемость -50% ?Гранта за 1млн? Зарплата 18т.р?А зачем рожать, чтобы нищету плодить !Хотим мы это всё исправить?-да хотим!Надо это всё искоренить под корень!!!!!