Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Благоустройство новосибирских парков могут перенести на следующий год — подрядчикам мешает погода
Благоустройство новосибирских парков могут перенести на следующий год — подрядчикам мешает погода

2 окт 2023 в 14:10

Живу рядом. они вообще ничего не делают, а нет я не прав делают - лестница что стояла раньше всех парков теперь распилена и вывезена - все для людей.

Гость
2 окт 2023 в 14:14

Летом - жара, осенью - дожди, зимой - снег и холодно, весной - "само растает". Ну и когда работать?

2 окт 2023 в 14:29

О чем новость? О том, что скоро зима? В этом году грех жаловаться на погоду. Логичнее было бы разобраться почему поздно начали (или вообще не начали), почему не успели. Не вовремя проведены торги? Не угадали с подрядчиками?

Гость
2 окт 2023 в 15:02

Там тема другая, в следующем году подрядчик скажет что цена выросла в трое и нужно доплатить...с поликлиниками же все так

Гость
2 окт 2023 в 15:04

весной мешали дожди, летом - солнце, осенью - листопад, зимой - снег.

Гость
2 окт 2023 в 15:42

дороги по пол года перекопаны , а тут парк... еще лет 150 и заживем...

Гость
2 окт 2023 в 15:54

Ну что?Не успев начать-кончили разворовывать! Перенесём не законченное на следующий год: а вдруг неурожай бюджета случится...

Гость
2 окт 2023 в 15:57

Плохим танцорам обычно яйца мешают
Всех кто нарушил сроки штрафовать надо
На следующий год цены вырастут..
А мерины мэрии как старые клячи беззубые...
Бабло из наших карманов получают, вот только не научились отвечать перед народом..

2 окт 2023 в 16:01

Der Winter ist da.
Че Травников, внезапно пришла зима, да? Не климат тебе в Сибири, давай до свидания. Чемодан, вокзал, на и в крым, там тепло.

Гость
2 окт 2023 в 16:42

- мешает погода ". Слишком солнечно видимо

2 окт 2023 в 17:30

Пилить в этом году наверное уже нечего, вот и решили перенести на следующий год. Кормушка хорошая

Гость
2 окт 2023 в 17:52

А тогда по в документации по объявленным проектам КРТ ведь тоже ошибки наверняка имеются. Надо их сразу отменять и на переработку отправить.

Гость
2 окт 2023 в 17:55

Предлагаю начать ремонтировать дом Травникова, все разворотить и оставить до следующего года. Может, хоть так ему понятнее станет

Гость
2 окт 2023 в 17:58

"Похоже, подрядчиков в сфере благоустройства мы перегрузили работой "

Что-то непонятно. На работы по благоустройству ведь конкурсы объявлялись, никто подрядчиков насильно не загонял. И конкурсные комиссии должны были оценивать возможности подрядчиков.
И что работы идут не по графику еще в середине лета было видно.
Кстати, а залоговые суммы с подрядчиков брали?

2 окт 2023 в 18:17

Погода мешает.
Неожиданно. Погода вообще-то хорошая.

1959
2 окт 2023 в 19:25

приехал вчера по винаповскому мосту два человека и непонятно чем занимаются

Гость
2 окт 2023 в 20:00

Не хотят ли перенести на следующий срок тов.Локтя? Лучше него никто не сможет объяснять все новосибирские безобразия.

Гость
2 окт 2023 в 21:03

кто бы сомневался... раньше дожди и снег не помехой были, а сейчас солнце и штиль мешает- глаза похоже слепит

Гость
3 окт 2023 в 00:25

так что Первомайский сквер, Травников ????

3 окт 2023 в 00:45

ага, спецовка мещает , сильно узкая)) на улице сухо , им погода мешает) а в следующем году цена в два раза вырастут) что там с первомайским долгостроем? с подарком городу?!

Гость
3 окт 2023 в 07:36

сухое лето, сухая осень - как вам это помешало?

Гость
3 окт 2023 в 12:25

Ну да всё лето болду пинали в сентябре за шивилились вдруг зима нежданчик

Гость
6 окт 2023 в 23:07

Все лето красное пропели, ничего не делали, как у нас принято в осень разродились работать, как и на дорогах города и мостах, нам пробки не исцелить никак!

5 дек 2023 в 14:12

Лето стояло до 1 декабря, какую им ещё погоду надо? По мосту езжу регулярно, но ни разу не видел, чтобы кто-то работал. Да, люди есть, но они ходят неспешно туда - сюда.
Ох, вам бы моего первого старшину старшего прапорщика Ивана Андреевича в начальники. Уже был бы отремонтирован Октябрьский, Дмитровский мосты и все Барнаульские. Работы бы начинались в 6.00 и заканчивались в 23.59. Ночная смена готовила бы фронт работ для дневной. Все рабочие были бы побриты, в глаженых чистых спецовках, во время перерывов зубными щётками мыли бы готовые к сдаче объекты. Три раза в день им бы привозили горячую еду, горячий чай был бы всегда.
Ничуть не преувеличиваю!!!