Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Какой день станет самым теплым в Новосибирске на следующей неделе — прогноз погоды
Какой день станет самым теплым в Новосибирске на следующей неделе — прогноз погоды

2 окт 2023 в 13:40

Не по теме, но очень уж возмутила реклама " Здоровье
Новосибирская клиника проводит сложную диагностику под наркозом — безопасно ли это
Пациенты чувствуют себя комфортно
2 октября 2023, 02:00
4 120" Открываем статью - и получаем: " Здоровье
Забота о самых родных: где предлагают комплексные обследования и бережно относятся к каждому пациенту
На некоторые процедуры до конца сентября действуют скидки
18 сентября 2023, 00:00"
Самое главное - в самой статье "Срок проведения акции: с 18.09.2023 по 30.09.2023 года" и "до 30 сентября на колоноскопию под наркозом действует специальная цена — 9500 рублей"
Ну так и с какой целью вы про эту акцию повторили статью, когда АКЦИЯ УЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ?!! Нет, я понимаю, что вам проплатили рекламу. Ну так, под эту оплату статью-то нужно ХОТЯ БЫ ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ, чтобы не "палиться" так уж явно...

2 окт 2023 в 05:52

Ура, может в квартире потеплеет. Ул. Железнодорожная Дом-2 тепло так и не дали. 2 октября, батареи ледяные. УК'Дост-Н'

Гость
2 окт 2023 в 00:47

Ну вот, как только по осени в Новосибирске прекращаются осадки при ясной, солнечной погоде, – тут же следом повышается и вероятность выхолащивания из почвы всяких вредных веществ, а следовательно, повышается и вероятность появления смога и общего уровня загрязнения воздуха. Что-то про это ничего не написали...

Гость
2 окт 2023 в 10:06

У вас на заставке до сих пор -4, а на всех других плюсовая, только к 11 часам обновляете, зато по несколько раз в день пишите о погоде, позорище.

Передам этот прогноз своему садовнику, в моем поместье близ Плотниково у него ещё много работы.