Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации На Высоцкого начали рубить деревья — на скандальном участке обещали сквер
На Высоцкого начали рубить деревья — на скандальном участке обещали сквер

30 сент 2023 в 15:14

Участвовал там два года назад в акции протеста против строительства ларьков, которыми и так там все позастроили. Установленый забор снесли. Думал-отлично, будет сквер, а не ларьки. Но оказалось все не так просто...

30 сент 2023 в 16:00

Вы верите мэрии?

30 сент 2023 в 18:56

Вот так классно учитывают пожелания людей. Очередной пивной ларек + шаурмячная + еще какая-нибудь фигня. Давно прошли те времена, когда на Плющихе было мало магазинов (а мест покупки пива всегда было много)

Гость
30 сент 2023 в 15:16

Вы о чём? В нашем городе есть деньги только на вырубку деревьев, на посадку денег нет, - так заявила г. Гижицкая в одном из интервью. Она и отвечает за озеленение города.

Пригласите решать вопрос любого героя (или не очень) СВО, желательно сапёра.

30 сент 2023 в 16:56

т.к. с деревьев денег не поимеешь, то они должны уйти((( Дарю название статьи: "Окончательно облысевший Новосибирск

В чём проблема произвести гражданский арест рабочих и оборудования и отправить на гражданские принудработы на кирпичный завод?

Гость
30 сент 2023 в 15:11

Так царю напишите что сквер-памятник не хотят героям СВО ставить, думаю на следующей неделе уже работы начнут и сам Локоть контролировать будет и Бастрыкин на контроль возьмёт!?

Гость
30 сент 2023 в 16:21

Вся суть мэрии города в этой истории. Локоть, ты не коммунист, а верная собачка капиталистов. Сдавай партбилет. Ты не достоин имени коммуниста!

Гость
30 сент 2023 в 15:43

опять поставят ларьки и дорога в одну полосу, лучше дорогу расширить а то построили её 2008 г когда было 10 домов

30 сент 2023 в 18:25

за выходные всё спилят !

Гость
30 сент 2023 в 18:21

Травников, убери все ларьки мигрантской кухни с остановок и вообще из Новосибирска.
Пары олифы, на которой они жарят-варят, не только отвратительно воняют, но и вредны для лёгких прохожих !

30 сент 2023 в 15:54

для пылегрязебыдлонска это нормально всё выкопать, вырубить, начать и не закончить.

Гость
30 сент 2023 в 21:15

Мэрия, как будто, специально гадит своим горожанам своими указами.

30 сент 2023 в 16:28

На Высоцкого началь РУБИТЬ деревья бензапилой...КАК??

Гость
30 сент 2023 в 15:08

Ждите сквер .... там скоро ларьки поставят

тот кто всегда прав
30 сент 2023 в 16:11

деревья будут по локоть

Гость
30 сент 2023 в 18:48

Это же невозможно! В городе и так пыль столбом, грязь и прочие «прелести», а все потому, что все деревья вырубили!

Гость
30 сент 2023 в 18:48

Кто-нибудь, вырубите уже мэра, а, сколько можно то?

Гость
30 сент 2023 в 19:08

Культурной столицей стать не получилось, будем стремиться стать столицей ларьков. И не надо кошмарить бизнес скверами, не приносящими доход.

Гость
30 сент 2023 в 16:12

Сначала будут ларьки, постоят один день, земля под ними приватизируется, затем снесутся и построится многоэтажка!

Гость
30 сент 2023 в 19:58

Тотальная ложь одна из основных скреп. Мигрантам ларьки нужнее, чем местным сквер, так судя по делам считает режим.

Гость
30 сент 2023 в 19:18

Ларьки - наше ВСЁ!!! Мэрия рапортует, что сносит и сотнями, а по факту - всё на местах. Ещё и прирастают день за днем. КОМУ ЭТО ВЫГОДНО - вот в чем вопрос.

30 сент 2023 в 23:00

сделать на этой земле сквер, посвященный героям СВО.

И чо отказале?

1 окт 2023 в 15:39

Что говорят гости про наш Новосиб? То, что он- забористый город ( в том смысле, что кругом заборы всех мастей) , ларчиковый ( в том смысле, что даже в ТЦ всё ларьками забили, называя их " бутики") и хаосматичный ( пробки, хаос, мусорки и стихийные базары " на газетах" и тому подобное). Со стороны, видимо, виднее, чем из окон мэрии.

Гость
30 сент 2023 в 17:17

Локоть показал всем по локоть.

Гость
30 сент 2023 в 22:31

Чтобы водки побольше было и меньше деревьев?

Гость
30 сент 2023 в 17:05

Сколько уже наобещали сделать ,будем, будет ,будут-делать ,строить ,садить, чистить , ремонтировать .И всё в будущем ,которое и догнать нельзя ,как мираж впереди и заводит ,откуда и не выбраться. Главное людей утихо-мирить (смириться) ,и потом делай что хошь ,хоть на хлеб намазать ,хоть так проглотить!

Гость
30 сент 2023 в 17:09

Да что же такое, ни одного сквера нет на огромной территории, зря бастовали, выходит. Что за чиновники, никчемные!

Гость
30 сент 2023 в 18:14

В городе есть субъекты, которые не подчиняются власти - это и есть сама мэрия.

Гость
30 сент 2023 в 20:29

-Зачем лес вырубают?
-Парк сажать будут!

Гость
30 сент 2023 в 20:36

Новосибу хана

Гость
30 сент 2023 в 23:35

На каком основании землю отдали под ларьки вообще?

30 сент 2023 в 16:32

Лесогубы... в ам баша сила???

Гость
30 сент 2023 в 15:57

Наивные люди. Если власти задумали занять землю,то они это сделают

Гость
30 сент 2023 в 15:24

Там даже остановки нет для автобуса, они тормозят весь поток в час пик, а вы про сквер какой-то, совсем рехнулись, выехать и заехать невозможно, со снегом снова будем в пол шестого вставать, чтоб к 8 приезать на работу и потом назад 2 часа.

30 сент 2023 в 19:56

Проклятые😈 все уже вырубили во всем городе, недавно смотрю даже около церкви на Советской вырубили, ну куда уже??

Гость
30 сент 2023 в 18:46

Мэрия тол ко и умеет что разрушать все вокруг себя?! Город угробили уже, поэтому может хватит?

Гость
30 сент 2023 в 19:59

У всех недовольных есть выбор-- хранить молчание или строчить челобитные.

Гость
1 окт 2023 в 10:59

А ничего удивительного мэрии плевать на мнение людей и что у нас мало магазинов и ларьков в других городах их сносят и наводят в этом порядок но только не в Новосибирске город дегродант

30 сент 2023 в 16:27

Хде эта? Што эта? Там людишки в многоквартирничках жывут, ходят с комнаты в комнату пешком, спину чешут гребешком?😀 Маргазинские оне ткие..... Я хчу се большую душэвую кабинку, с подсветкой, радио, ветилятром, гидроструями, штоп мыцца в ней кжин день, но штоп за ассенизаторную машыу не платить. Ато часто льёшь воду, выгребная ямина полная. А у нас машина одна 900 рэ. А я п кажин день с утра до вечора мылася. У мя мешок 50 кэгэ полный шанпуней и гелей и мыл и скрабов и прочего. Мине груссна😕

Гость
30 сент 2023 в 15:37

На Высоцкого есть деревья?

Гость
30 сент 2023 в 16:40

Ларьки это новый архитектурно-строительный тренд … пивнухи , манты, шаурма - новая нефть

Гость
1 окт 2023 в 22:22

На высотского там же в основном мусульмане им пиво нельзя

Гость
30 сент 2023 в 15:38

Zа арест Михалкова! Скоро новые аресты.

Гость
30 сент 2023 в 16:48

Стоянку вкорячат.

Гость
30 сент 2023 в 17:17

А после Локтя кого назначат ? От борцов или от каратистов ?

Гость
30 сент 2023 в 18:47

Думаю, что надо в ответ на это, вырубить все деревья вокруг мэрии, совсем коням город остался без зелени!

Гость
30 сент 2023 в 19:10

Все юристы мэрии работают не в интересах мэрии возьмите Диму королева подпольный миллионер

Гость
30 сент 2023 в 20:45

Это наша мэрия.