Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Новосибирске более 50% жилых домов получили тепло — в каких районах больше всего подключений
В Новосибирске более 50% жилых домов получили тепло — в каких районах больше всего подключений

27 сент 2023 в 19:22

У нас вчера дали на левом берегу, дома стала лепота.

27 сент 2023 в 20:48

В Новосибирске чуть менее половины жилых домов не подключили к отоплению.

27 сент 2023 в 19:35

Тихий центр в этом году видимо подключать не будут судя по раскопкам, надо было привезти буржуйку с дачи

27 сент 2023 в 21:38

киевская 26 - холодно! где отопление?!!!

27 сент 2023 в 21:54

Граждане вопиющие, здесь не мэрия и не приемная губернатора. К кому обращены ваши стоны?

Гость
27 сент 2023 в 19:28

Ну не знаю как в городе а на С.Чемском с утра опять прорыв в том месте где вчера только что зарыли сделанные работы! То место где пару лет назад весь район без тепла остался в самые морозы, роют после этого каждый год и дазе микро скверик сделали но его перекапывают каждый год! Локоть и Травников приезжайте посмотрите да построжьтесь!

27 сент 2023 в 19:47

У нас на Западном тоже вчера подключили. А сегодня с утра отключили...

27 сент 2023 в 20:23

Да ладно не нойте всем дадут, нам же дали и вам дадут))

Гость
27 сент 2023 в 20:22

В соседних регионах сибирских отопление давно дали. Чтобы люди не мерзли в квартирах и не болели. Новосибирск « идет своим путем»

Гость
27 сент 2023 в 19:23

Элитные дома подключили а простые пусть мерзнут

Гость
27 сент 2023 в 19:47

Всем же жарко было. Кричали, что не надо в сентябре включать. Тужились здесь, чуть не до драки. 🖕

27 сент 2023 в 20:17

Удовлетворить на 50 % - Это круто... Скажем так - 100% - это рука..... А что такое 50 %????

Обыватель
27 сент 2023 в 21:17

А у нас отопление подключили. Тепло, светло и мухи не кусают. Лепота! Лежу на диване у телевизора и в потолок поплевываю.

Гость
27 сент 2023 в 21:01

Наш дом по ул.Геодезическая 15/1 остался без отопления? Как сообщили соседи потекла труба отопления, т.е. заранее в трубе не было воды, не проверялась к подготвке отопления??СКГ и управляющая компания будут морозить жителей дома дальше?

Гость
27 сент 2023 в 19:28

Блат хаты как обычно в первую очередь подключают остальные терпите до ноября

Гость
27 сент 2023 в 19:39

Станиславский подключите, сил уже нет мерзнуть

Гость
27 сент 2023 в 19:42

А я то думаю, чего мне не холодно?!

Гость
27 сент 2023 в 20:48

Не правда!!!! Наведите порядок на улице Богдана Хмельницкого!!! Куда можно обратиться!?

Гость
27 сент 2023 в 20:26

На троллейки дубак, тепло не дают и в квартире холодно. Мёрзнут и люди и животные.

Гость
27 сент 2023 в 20:50

Станиславский жилмассив подключат 29-30, жэу объявления на подъездах развесили

Гость
27 сент 2023 в 22:00

Ну а кому тут холодно езжайте в Африку на ПМЖ. Разнылись.

Гость
27 сент 2023 в 23:51

Рады за котиков)

Максимо
28 сент 2023 в 00:36

У нас дали отопление утром. Бориса Богаткова. И жизнь забурлила.

Гость
28 сент 2023 в 01:51

я с этой парочкой разделаюсь !!

Гость
28 сент 2023 в 06:59

Вчера была на родительском собрании в 49 школе, никаким отоплением в ней не пахнет

Гость
28 сент 2023 в 08:07

у меня должны были по карте СГК в 1 этап подключить 25-26 . сегодня 28 всё нет вот тридваразы СГК

Гость
28 сент 2023 в 08:50

дааа, был бы у меня такой кот... вот как на фото

Гость
28 сент 2023 в 10:59

не пересказывайте тут вранье мэрии

Гость
28 сент 2023 в 11:33

А что же не пишите, сколько отключили от горячей воды в мороз на двое суток? И каждую неделю отключают!

Гость
29 сент 2023 в 07:22

Какая очередь подключения? Вы чем там рапортуете. 1ый пер. Пархоменко, 4. Дома нет тепла. Должны были включить давно. Они главное отчитались что все включили. Сгк типа включила а жэу - не собираются. На кого жаловаться? Кто отвечает за конечный результат? Как у Райкина - рукава пришли, пуговицы пришли, и никого не волнует что они на заднице.