Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ограждение отработало штатно: мэрия Новосибирска — о ДТП, где автомобиль повис над Ипподромской
Ограждение отработало штатно: мэрия Новосибирска — о ДТП, где автомобиль повис над Ипподромской

23 сент 2023 в 11:06

може кто объяснит смысл этой общей фразы - отработало штатно, или все таки тут попытка увести смысл в сторону от поведения водятлов

23 сент 2023 в 12:01

за чей счет этот банкет?

23 сент 2023 в 14:31

Зря оно отработало.

Гость
23 сент 2023 в 11:01

Водителя обязать пройти тест на наркотики, алкоголь. Обязать оплатить все восстановительные работы. Далее - лишить прав на два года с обязательной пересдачей экзамена.

Гость
23 сент 2023 в 14:13

Может просто написать что Оленю повезло?

23 сент 2023 в 20:59

Не решил куда ехать.

Гость
23 сент 2023 в 11:21

типа Локоть молодец?

23 сент 2023 в 22:33

Ограждение сработало штатно...так оно в штате состоит и на мэрию работает?))

Гость
23 сент 2023 в 18:45

лучше ответь, почему меня на этом кольце два раза в день пытаются задавить, авто демонстративно не останавливаются на красный ?
Почему это кольцо постоянно служит местом для дрифта, а ГИБДД не реагирует на жалобы из окружающих домов ?
Это вопросы Травникову, Локоть тут не правомочен, зря дали ему поговорить в очередной раз.

Гость
23 сент 2023 в 11:06

Водителю очень повезло, мог бы и вниз нырнуть, а там мог кто-то другой ехать😐

Гость
23 сент 2023 в 20:45

А на примыкании Крылова с Ипподромская дублёр с осени 2022 года по 23 сентября 2023 года до сих пор нет фрагмента барьерного ограждения после ДТП и весь год прошедший был риск что кто-то слетит вниз, да и когда восстановят не известно пока кто-то не улетит. По данному вопросу в 112 множество раз обращался, администрацию города, ГАИ, ни чего не поменялось, а ответ пришел что находится в закупке элемент барьерного ограждения. Хотя должен быть запас у обслуживающей организации и в контракте от заказчика указаны сроки воостановления. Да и по нормативам касаясь безопасности несколько суток вроде , и до устранения последствий необходимо выставить схему дорожную.

Гость
23 сент 2023 в 18:06

Главное - чтоб пристёгивались, не улетели от судьбы. А то что столбы посредине дороги, ограждения -это ничего, всё норм. Ремонт на мостах полгода длится, и все полгода столбы и ограждения. На Золотодолинской тоже бетонные столбы посредине парковки. Нужно же было додуматься до такого "благоустройства"! В частный сектор и вовсе опасно заезжать или напорешься или провалишься.