Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Есть не совсем надежные зоны»: в СГК ответили на вопрос о том, где в Новосибирске может прорвать трубы
«Есть не совсем надежные зоны»: в СГК ответили на вопрос о том, где в Новосибирске может прорвать трубы

20 сент 2023 в 17:26

Вот,вот,вот, ближе к теме.. готовы на 100 процентов

Гость
20 сент 2023 в 17:40

А что же на Затулинке постоянно раскопки и куски отрезанных гнилых труб меняют?
Там похоже капитально нужно менять трубы. А не как, типа ямочного ремонта дорог. Кусково-отрезковый что ли ремонт труб?

20 сент 2023 в 18:19

промышленную не устали копать? как богаткова. тоже клад ищут?

20 сент 2023 в 17:22

Хорошо, хоть предупредили. А то раньше "мамой клянусь", всё готово к отопительному сезону, заявляли в СГК (СибЭко, НовосибЭнерго).

Гость
20 сент 2023 в 17:21

На Зорге из трубы почти неделю поток воды под давлением хлестал. Вчера только заварили и засыпали.

Гость
20 сент 2023 в 17:45

Страшно представить что у нас зимой с отоплением будет. Трубы напрочь во многих местах сгнили.
Кто то все время СССР и пенсионеров ругает? А на них нужно молится, что так капитально делали, сколько лет ещё стоит.
У меня сварщик в стояке кусок трубы менял. Так говорил. В СССР трубы ставили оцинкованные, поэтому так долго и стоят. А сейчас без него.

20 сент 2023 в 20:36

СГК! Если вы не знаете, то "чуть-чуть беременная" не бывает!

Гость
20 сент 2023 в 18:25

А какого черта вы делали 4 месяца?

Гость
20 сент 2023 в 20:42

Если бы лет 15 назад Прокуратура или Бастрыкин нашли бы для плеяды директоров СГК одну, но очень надежную зону, то сегодня в Новосибирске не было б ни одной даже очень совсем безнадежно ненадежной зоны! Клянусь УК РФ!

Гость
20 сент 2023 в 17:11

Зачем вы тут это нам пишите. Что мы чтоли их должны ремонтировать? Н

Гость
20 сент 2023 в 17:21

Нижегородскую в начале лета перекрыли перекопали, обещали в августе закончить- до сих пор разрыто...

Какие вопросы могут быть? Страна прорывов и побед!
Одни раскапывают, другие ложат(кладут) асфальт, третьи отчитываются о надежных зонах. А через год-два максимум - сначала и по кругу. Этож какой грандиозный распил!

Гость
20 сент 2023 в 20:53

Когда закончится бардак с подключением тепла и самими авариями по отоплению в Ленинском районе в районе Башни ,ул Котовского, Пермитина, Ватутина, Геодезической, Блюхера и др.?

Гость
20 сент 2023 в 17:23

А что с Бердской ТЭЦ? Она потянет и Бердск и Академ ? Понастроили то много чего.

Гость
20 сент 2023 в 18:03

Труба женского пола. Трубы и должны, поэтому, всегда течь и прорываться.

Гость
20 сент 2023 в 18:39

Для чего летом отключали на месяц горячую воду чтобы потом еще 3 месяца опять сидеть без воды, наблюдая за разрытыми улицами и латанием труб. Не успевают зарыть одну дыру, через день в 5 метрах от нее появляется новая и опять на неделю.

Гость
20 сент 2023 в 20:07

Да где роют постоянно каждый год в одних и тех же местах там и может прорвать!? Ну чё, правильный ответ!?

Гость
20 сент 2023 в 20:25

Я живу на Петухова, это ужас, прошлый 2022-2023 год очень часто отключали воду горячую воду и отопление несколько раз, лето тоже почти всё, ремонтные работы, отключение воды, и вот снова 20 сентября очередное отключение воды, эта вообще безобразие

Гость
21 сент 2023 в 08:37

А губернатор хоть как то контролирует работу СГК или ему все по барабану?

Гость
1 окт 2023 в 14:01

01.10 Воинская, 71 отопления нет. Дома очень холодно

20 сент 2023 в 17:25

С выступлением Зеленского зал ООН превратился в зал УПА.