Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Первые дома в Новосибирске уже получили тепло. Почему нельзя сразу включить батареи во всем городе? Ответ СГК
Первые дома в Новосибирске уже получили тепло. Почему нельзя сразу включить батареи во всем городе? Ответ СГК

20 сент 2023 в 15:51

А что, разве среднесуточная температура в регионе держится ниже +8°C в течение пяти дней подряд???? Рано еще отопление включать!

20 сент 2023 в 18:20

Всё врёте. 😠

Гость
20 сент 2023 в 16:06

Всем, страдающим от жары, достаточно заявления в свою управляющую компанию и кран отопления в подвале не будут открывать.

Гость
20 сент 2023 в 15:59

я - сердечник, но я мёрзну! В квартире холодно.

20 сент 2023 в 17:27

Издевательство какое - то начинается 😠😠😠😠😠

Гость
20 сент 2023 в 15:26

готов на 100% говорите....а зачем тогда опять раскопали Ватутина, которую в прошлом году перекрывали на все лето и божились, что больше такого не будет!

20 сент 2023 в 17:22

Подключение пройдет в несколько этапов: в один день подключить к нему все объекты нельзя, так как это создаст сильное давление в насосном оборудовании. Не несите бред, 1 удельному насосу легче качать на несколько условных потребителей.

Гость
20 сент 2023 в 16:57

Просто надо понимать- холодно в квартирах, значит люди начнут болеть. Дети особенно. В масках не ходит никто в нашем обществе. Не как в Азии. А медицина в регионе находится в кризисе. Кадровый голод. А в частных клиниках такие цены, что не всем доступно. Поэтому, дав отопление на неделю раньше, власть региона уменьшает себе проблемы.

Гость
20 сент 2023 в 15:50

а не пробовали краны поставить жаркие вы наши.на балконе спите и воду не мутите .

20 сент 2023 в 15:59

"Ночь темна и полна ужасов"

СГК

Гость
20 сент 2023 в 17:26

"на 100% готов к запуску отопления. Он назвал сроки завершения ремонта на теплотрассах. На некоторых улицах работы будут завершены не раньше октября."
Что то не вяжется!

Гость
21 сент 2023 в 01:14

На днях +20. Какой отопительный сезон? Что за бред!

Гость
20 сент 2023 в 16:10

С обитателей дырявых халуп, которые тут мерзнут постоянно и отопление требуют включать чуть ли не с августа, надо плату за тепло драть в тройном размере!
Потому что из-за них жители нормальных современных домов вынуждены окна нараспашку держать и улицу отапливать. А потом приходит перерасчет и всем приходится доплачивать за перерасход топлива.

Гость
20 сент 2023 в 18:02

В прошлом году некоторым домам отопление дали только в декабре. Но особо жаркие комментаторы способны дотянуть без отопления до марта)

Гость
20 сент 2023 в 19:54

В каких домах???? В школах ещё нет отопления))))) Не хорошо ОБМАНЫВАТЬ))) Город ПЕРЕКОПАН. ЧЕМСКОЙ сидит вообще постоянно и до сих пор БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ))) ОТОПЛЕНИЕ НА ЧЕМСКОМ ЖДАТЬ????

Гость
20 сент 2023 в 15:46

Рано ещё отопление давать, в квартирах жара даже при открытых окнах. Представляете каково будет сердечникам?