Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Готовность к масочному режиму есть»: новосибирцы стали чаще спрашивать в аптеках маски — сколько за них просят
«Готовность к масочному режиму есть»: новосибирцы стали чаще спрашивать в аптеках маски — сколько за них просят

НГС наверно бабки отрабатывает, которые за рекламу получил... только не пишет "на правах рекламы"

19 сент 2023 в 18:09

Да хватит уже этот цирк с короной опять пропагандировать! СВО что ли к завершению идет, что так по короне разошлись?

19 сент 2023 в 18:36

У меня еще остались запасы двух летней давности.

19 сент 2023 в 21:49

Дураков, как говорится, на сто лет вперёд припасено... Им что в лоб, что по лбу - всё равно ничего не понимают.

20 сент 2023 в 09:19

По всем озвученным ценам могу сказать одно - везде наценка более 100% от закупочной. А где и в 10 раз выше. Бизнес аднака

19 сент 2023 в 21:33

да да, мы верим верим, таки чаще срашивать стали маски.Кстати а противозачаточные не 😂😂😂😂😂😂😜😜😜😜😜💩💩💩💩💩

Гость
19 сент 2023 в 18:26

Поздно.. У меня на работе и большинство знакомых переболело1-2 назад

Гость
19 сент 2023 в 18:12

А что разве СВО завершилось

Гость
19 сент 2023 в 18:07

Ещё прошлы запасы всего лежат

Гость
19 сент 2023 в 18:40

Кто там верещит про маски, просто простывают люди, вот и покупают. Идите со своей готовностью к своему режимчику.

Гость
19 сент 2023 в 18:10

На каждый роток не набросишь платок!

1959
19 сент 2023 в 18:13

в маске удобней бриться не надо губы красить тоже да и гаишники не лезут со своим извечным вопросом

Гость
19 сент 2023 в 19:41

надо повышать образованность населения, рассказывать о глупости ношения масок с цифрами и графиками

Гость
19 сент 2023 в 18:25

Народ мозги уже включите, от чего маски защищают? не от чего. Лучше с властей требуйте чистый воздух, вместо химтрейлов

Гость
19 сент 2023 в 18:09

Главное не боятся. Врачи герои вылечят. Дадут градусник ,кислород, водород, подключат газ.

Гость
19 сент 2023 в 18:13

Это сюприз после выборов

19 сент 2023 в 23:38

Шизаа

19 сент 2023 в 18:46

Я бы заставила всех маски носить, но не из - за боязни ковида и прочих вирусных инфекций, а из - за брезгливости.
Почему люди не приучены элементарно прикрывать рот и нос платочком или, хотя бы, рукой при кашле и чихании. Их слюни и сопли летят повсюду - на людей, на продукты в магазинах...Это так мерзко!!!
Вот сегодня в Спаре девушки молодые идут, кашляют на разрыв и даже не прикрываются...Никакого воспитания 😐😣😭😡🤬

Гость
19 сент 2023 в 19:31

Да блин, лучше бы презервативы чаще спрашивали чем маски!?

Гость
19 сент 2023 в 18:11

а каски продают?

Гость
19 сент 2023 в 18:23

Понятно теперь что эти буквы означают V O Z

Гость
19 сент 2023 в 18:17

лена путина: у врагоф фсё хорошо, в сша, гейропе, а в рф нееет?! прививки видимо там лучше. теперя понимаю, почему дети и внуки всяких бохатых, олигархов россейских, депутатоф живут у врагов. оказывается, тама хорошо.

Гость
19 сент 2023 в 18:21

запуганные и загнанные в угол россияне бегут скупать маски на последние деньги, принося доход заводам Голиковой.

Гость
19 сент 2023 в 18:54

я написал бы комментарий но не буду у меня и интернета нет

Гость
19 сент 2023 в 19:20

Не поможет.

Neo
19 сент 2023 в 21:05

Я всегда готов к распечатыванию. Где все.

Гость
19 сент 2023 в 23:05

Есть видио где показано как шьют эти маски в антисанитарных условиях.
Поди ещё и крысы с мышами по ним прыгали?

Гость
20 сент 2023 в 00:17

А чё там на сво, все масками обеспечены и соблюдают социальную дистанцию?

Гость
20 сент 2023 в 06:34

Если спрос увеличивается, то нужно поднимать цены, иначе бизнес будет не правильный

Гость
20 сент 2023 в 10:28

А если на маске написать Миру - Мир! То ее заставят снять?

Бабушка
19 сент 2023 в 18:05

У меня уже куплены маски.

19 сент 2023 в 21:33

Сегодня заметила, что многие в масках были. Это хорошо. Сопливых и кашляющих достаточно много стала. Сама отрапортовала ОРВИшкой. Маски с прошлого забега остались.

Гость
19 сент 2023 в 19:00

У меня в попе шопли

Гость
19 сент 2023 в 18:59

чайный гриб спасем всех

Гость Я из будущего
19 сент 2023 в 19:09

маски это очень эротично

Гость
19 сент 2023 в 18:25

Ура, ура! Давно пора тряпконосить!

Гость
19 сент 2023 в 19:37

Да просто многие привыкли к адекватной гигиене в сезон респираторных инфекций.
Весной аллергики спсались масками и никто теперь на них не смотрел косо или с удивлением.
Осенью многие хотят избежать респираторки, не все хотят на больничный.

19 сент 2023 в 18:40

Я до сих пор хожу в маске и буду ходить.