Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Пять звезд из пяти: как выглядит изнутри новый новосибирский вытрезвитель — там так круто, что клиенты не хотят уходить
Пять звезд из пяти: как выглядит изнутри новый новосибирский вытрезвитель — там так круто, что клиенты не хотят уходить

18 сент 2023 в 09:11

Что значит бесплатное пребывание? В итоге кто платит? Бюджет города?

18 сент 2023 в 10:07

Появился ещё один достойный вид туризма в Новосибирске - алкогольный тур всё включено ...ждём в первую очередь финских товарищей ...

Кто уже был там из комментаторов? делитесь впечатлениями

18 сент 2023 в 09:54

В советское время у сотрудников милиции был план по доставке в вытрезвитель определенного числа людей, и для плана гребли всех подряд, главное чтобы запах был. Судя по тому что привезли человека после выпитой бутылки пива, то все возвращается.

18 сент 2023 в 09:59

Почему никто нет?

18 сент 2023 в 10:06

непременно заеду!

18 сент 2023 в 16:08

Противная Россия тошнит от твоих чиновников и жителей!

Гость
18 сент 2023 в 09:25

Нужно отучать от пьянства. Чтобы больше не захотел. А здесь наоборот, чуть не президентский прием? Ещё сауну с девочками ему там организуйте.

Гость
18 сент 2023 в 09:38

Закрыть вытрезвители в 2010 г. и отправлять неадекватных от выпитого алкашей в больницы, это было вредительство...

Гость
18 сент 2023 в 10:57

Вытрезвители у нас класса люкс, а роддома и больницы, как поле боя выглядят. Новосибирск…

Гость
18 сент 2023 в 10:42

Хотелось бы понять, за чей счет банкет? И почему пребывание там для "посетителей" - бесплатное?
Должен быть заметный штраф и оплата всех услуг, в том числе - доставки. А бомжей - перемещать на принудительные работы, пусть отрабатывают проживание.

18 сент 2023 в 15:55

блиииин, какая милота, я так и представил как бухарика облёванного на ресепшене с улыбкой дежурный встречает, рассказывает всё это проводит по номерам, показывает где душ и туалет, а где можно телек глянуть и чайку погонять.

Гость
18 сент 2023 в 09:51

Вы ещё там их заодно и опохмеляйте, чего уж там.

Гостья
18 сент 2023 в 09:13

А можно трезвой туда попасть? Вот так без всех, без всего, сутки отоспаться? ))

18 сент 2023 в 09:43

Анатолий уже прокатился? посетил?

18 сент 2023 в 09:54

нам Первомайцам не нужон такой сана орий
мы не бухаем

18 сент 2023 в 17:02

Це санаторий?

18 сент 2023 в 09:30

А МакБуки что в проекте отсвечивали уже дома у директора?

Гость
18 сент 2023 в 09:23

Бесплатный вытрезвитель это просто чудеса какие то! Вот тебе и проклятый капитализм. А в союзе в вытрезвителе человек за деньги находился, да еще и обобрать могли сотрудники вытрезвителя если деньги были у посетителя.

Гость
18 сент 2023 в 09:31

"Не работает" - показательно. Только запустились, а уже поломалось. Кто так ремонты делает?

Гость
18 сент 2023 в 12:32

И вся эта радость за счет налогов? А озвучьте теперь сколько обходится одно койко-место. Подозреваю что ремонт дорог, детских садиков и школ, будет оставаться здесь...

18 сент 2023 в 09:15

и за чей счёт этот банкет?? кто оплачивать будет?

так то алкашей надо в холодную, на холодный кафель,и на кровати без простыней и матрасов и на работу сообщать, чтоб был назидательный эффект

Гость
18 сент 2023 в 09:58

Идея хорошая, но справедливо будет и к общественным работам привлекать постояльцев за проживание.

Гость
18 сент 2023 в 09:15

25 рублей стоило пребывание в вытрезвителе в СССР...

18 сент 2023 в 09:43

А сколько денег стоит? Каков тариф? Есть ли скидки постоянным клиентам?

Гость
18 сент 2023 в 11:43

О, не успели открыть заведение, как писсуар уже не работает. Это как, вообще?

Гость
18 сент 2023 в 09:49

Раньше на заводах были проф кабинеты для алкашей и спец. санатории.
Алкаши почему то боялись туда попадать. Говорили что очень болючие уколы им там ставили. Мож ещё чего?

DrAlex
18 сент 2023 в 10:00

у нас в Чопе на Богаткова директор открыл свою комнату-вытрезвитель.

18 сент 2023 в 19:55

Содержание вытрезвителей нужно переложить на тех людей, которые в них попадают. Напился, нарушил общественный порядок, оказался в вытрезвителе - плати штраф (например, 10 тысяч рублей). А то переложили все расходы на бюджет, а пьяницы не несут никакой материальной ответственности...😜

Гость
18 сент 2023 в 09:16

Кровати как в роддоме

Гость
18 сент 2023 в 09:25

Говорят RST в воскресенье после шашлычины побывал в этом заведении...

Гость
18 сент 2023 в 13:30

На Народной был знаменитый трезвяк. Я в 1997 году, одноклассника оттуда забирал,в 7 утра. Заплатил за него. Не били,правда, вышел,он почему-то без майки.....

Гость
18 сент 2023 в 13:36

Первый мой поход был в Линёво ( я новосибирец), потом В ноовосибе 2 раза, следующий мой заход в Черепаново и последний на родине в Новосибе кировского района

Гость
18 сент 2023 в 14:51

Я ничё не понила! Где путёвки туда дают?

Гость
18 сент 2023 в 09:26

👍

Гость
18 сент 2023 в 09:28

Мой дом родной, незабвенные пенаты.

Гость
18 сент 2023 в 09:44

Нажрусь посильнее и обязательно туда попаду. В советских трезвяках бывал, интересно будет посмотреть, сравнить.

Гость
18 сент 2023 в 09:51

санаторий. не верю.

Гость
18 сент 2023 в 10:07

Где годичный абонемент купить?

Гостью
18 сент 2023 в 10:31

Курорт 👍

Neo
18 сент 2023 в 12:36

Девушек туда привозят?

Гость
18 сент 2023 в 12:55

Из серии ненаучная фантастика. Журналисту бы туда попасть не как журналисту, а потом написать о впечатлениях.

Гость
18 сент 2023 в 14:12

Расскажу друзьям, где будем проводить афтепати. Запасайтесь кофе и сигаретами!

Гость
18 сент 2023 в 14:14

Эй, кто за дверью - выходи в сортир по одному!

Гость
18 сент 2023 в 15:22

"А если я усну, шмонать меня не надо "А.Розембаум.

1959
18 сент 2023 в 18:14

был в заведении три раза и всё время по пути с работы после посиделок сейчас тоже работаю но уже не допоздна

Гость
18 сент 2023 в 19:46

Приезжай
От

Гость
18 сент 2023 в 21:20

Круто! После ночного клуба можно забирать на отдых посетителей

Гость
19 сент 2023 в 10:17

Дурдом! Больницы позакрывали, в оставшихся, за некоторым исключением, разруха. А для алкашей открыли бесплатный санаторий! Бюджетные деньги не на что потратить? Вытрезвители нужны. Лежала в 34-ой, куда таких привозили, не дай Бог! Но не за счёт же налогоплательщиков их содержать!