Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Тысячи новосибирцев прошли по Красному проспекту — смотрим яркие фото с парада студенчества
Тысячи новосибирцев прошли по Красному проспекту — смотрим яркие фото с парада студенчества

Обгадят все кусты вокруг, напьются, потом пару дней будут отходить, а потом и вовсе отчислятся половина из-за неуспеваемости. Зато на параде побывали.

10 сент 2023 в 00:32

скоре всего парадов в этом году будет много, что ещё показывать?!

10 сент 2023 в 06:48

КНДР нам побратимы

9 сент 2023 в 23:46

Все правильно,хватит по домам у компа торчать

Гость
10 сент 2023 в 00:47

проект СССР 2.0 во всей его отвратительности. Кстати в СССР таких шествий ко дню студенчества не было - мы позднесоветские студенты скромно (или нескромно) бухали под Цоя Восресенье и Ozzy

Гость
10 сент 2023 в 07:46

Сколько чиновных бездельников получили премии за этот шабаш? Сколько денег бюджетных потрачено ?

Гость
10 сент 2023 в 02:45

Самое шо интэресно, новости про ковид исчезли, исчезли и усё. Вот это круто, вот это я понимаю. ✊

Гость
9 сент 2023 в 23:51

Кто-нибудь объяснит, в чëм смысл мероприятия? Ну, студенты, как явление, существуют уже много сотен лет, многие люди были студентами и ничего необычного в этом нет. Это примерно то же самое, что устраивать ежегодные парады по поводу того, что в мире существует коровье молоко и многие люди его пьют. Не понимаю...

Гость
9 сент 2023 в 23:45

Господи прости, какая дичь

Полиция и Росгвардия опять по углам по прятались, как в случае с вагнеровцами?

Гость
10 сент 2023 в 03:31

Это бессмысленное мероприятие по разнарядке спустили сверху, чтобы тренировать молодежь ходить на "правильные" массовки. При этом монстрацию запрещают все те же люди, которые пришли в мэрию благодаря протестным настроениям.

Гость
10 сент 2023 в 01:49

нормальный движняк.
не то, что свонтюра

Гость
10 сент 2023 в 01:41

Это вместо Монстрации? Решили толпатусить по осени? Что скандировали?

Гость
10 сент 2023 в 03:31

Ведь для спокойствия-Чем Хуже-тем Лучше! Быстрее закончится Бардак!
За успех, нашего безнадежного Дела!

Гость
10 сент 2023 в 07:15

Молодёжь вперёд!!!

Гость
10 сент 2023 в 08:49

В маечках тонких, когда похолодало и ОРЗ лютует? А потом скажут ковид резко возрос.
У студентов как с головой?

Гость
10 сент 2023 в 00:15

Новые аресты от МУС. Интересно, сколько новых ордеров от МУС готовит народный прокурор Карим Ахмад Хан?

Гость
10 сент 2023 в 06:03

СГУПС, СГУГИТ, НГУЭУ - счастливые лица... Правильно. Тех, кого обязали участвовать в этом эрзаце крёстного хода, не показываем.

Гость
10 сент 2023 в 07:33

Зачем все это проводить, очередное развращение молодежи! Лишний повод напиться, откупиться, много казахов, и представителей средней Азии, они там еще и насвай предлагаю и все обхаркано. Наверняка после этого парада вся площадь в бутылках, насвае, окурках и презервативах

Гость
10 сент 2023 в 04:22

днище

10 сент 2023 в 10:25

Массовый молодежный холуяж вместо прикольной Монстрации?

Гость
10 сент 2023 в 01:37

Ну прошли и прошли себе, дальше... Гулять на свежем воздухе очень полезно для организма...!

Гость
10 сент 2023 в 02:17

Ничего не поняла.
Это что, штанов мало , а нас много!
Нас что, должно быть меньше?

Гость
10 сент 2023 в 02:42

А НГС Рулит! Причем конкретно! Не то что другие-публикуют и сразу, как Мышь за веник-боятся комментов.
А нам такой футбол не нужен.
Я же без приличной Новости с НГС не засну, а на водку денег не хватает.
А если приличная новость, вечером, сразу засыпаю, с чувством глубокого удовлетворения. И еще мне нравится, когда лебединое озеро везде.
Вот все кончилось-Жду! Не пропустите тока , если гореть будет

Гость
10 сент 2023 в 04:17

Не могу уснуть-ни одной приличной Новости.Где взрывы, обрушения мостов, потопы-не может быть ,чтоб не было-обленись...
Ая вот и уснуть не могу...,0.5 принял, уже не торкает, на две денег нет, тока завтра лимит-
Где приличные Новости? я за инетр плачу, не сплю, понимаиш ли.
Я свой ник "Ждун" запотентолвал и за 10 бутвылок продал.
Теперь Жду анонимно. Есть Боярышник у соседа-решил завязать , возраст-86.
Не могу уснуть-вчера встал рано в 14-40 утра, выпилстакан водки и сьел200гр сала с бородинским хлебом, уснул, в2300 проснулся и выпил портвейн Массандровский был только сыр с большими дырками, типа маасдам, поел с чаем, в инете посидел, и ввот ипсстчо, еще принял бурбон-джим бим, правнук сказал, он в пятом классе Они бурбон уже там попивают прямо на уроках.
А преподы уних почти все с похмелья конкретного всегда-Внук пиво училке с собой взял- теперь вместо двоек одни Пятерки-Дружат, Он ее до дома провожает.
Пусть лучше так-Мы не лучше были.

10 сент 2023 в 06:45

а посля погрузить всех в вагоны и на сво

Гость
9 сент 2023 в 23:56

Перенаселение населения.

Neo
10 сент 2023 в 02:36

Дичь не дичь, а девушки шли парадом

1959
10 сент 2023 в 07:06

недолго шли могли бы и до искитима

Гость
10 сент 2023 в 20:20

😫😳😳😳

10 сент 2023 в 08:12

У Армении только два союзника - Джордж Сорос и Ким Кардашьян! Точнее ее нижняя, объемная часть.

Гость
10 сент 2023 в 01:05

Эй, на сайтишко, время час ночи в Новосибирске, если чего. Шо там с "каждый вечер мы рассказываем вам?" Совсем перемог у ваших побратымов нет, поэтому новости на завтра отложили? Так не будет у ваших ничего обнадеживающего, ни завтра, ни послезавтра. Вообще больше никогда не будет, а вы не рубите совсем 😂😂😂

Гость
10 сент 2023 в 06:38

Камеры фиксации зафиксировали будущих мобилизованных.

Гость
10 сент 2023 в 01:34

Шествие Голубых!

Гость
10 сент 2023 в 01:45

Героям слава.

Гость
10 сент 2023 в 03:24

Ничего не поняла-у всех беспилотники летают, а наши что, не умеют сделать
Ни разу не видела, на даче внук самодельный с алиэкспрес собрал и запустил, так его сосед сачком поймал.
Внук обещал ему новую версию-"Шмель" с имитацией заряда-глицерин, опилки аллюминия и марганцовки. Работает, но медленно, но для пожара само то.
Что еще прислали, до 5 кг полезного груза и 40км. Вещь-испытаю на одном из складов ГСМ

Гость
10 сент 2023 в 00:56

Отличный парад. Лоскутов, учись.