Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Более 18% за два дня: избирком закрыл участки на выборах губернатора НСО — сколько человек успело проголосовать
Более 18% за два дня: избирком закрыл участки на выборах губернатора НСО — сколько человек успело проголосовать

9 сент 2023 в 23:29

Кандидат в губернаторы, он же губернатор, сегодня на хоккей изволил посетить.
Как положено и мигалки и гибдд в сопровождении и ладно бы к этому уже привыкли ,но зачем в субботний вечер на каждом перекрёстке по экипажу ему дорогу до его дачи перекрывали, чтобы он без остановок на ужин успел???
А в это время учителя за небольшую доплату на избирательных участках кто считал,кто писал, кто за него топил(камер то нет,как обещали)

9 сент 2023 в 23:13

Типа выбор состоялся?

10 сент 2023 в 00:24

Завтра пойду. Против действующей власти проголосую.

9 сент 2023 в 22:36

вангую порбедит Травнико ибо все остальные имена в бюлетени бог знает кто такие 😎😎😎😎😎

9 сент 2023 в 22:54

Трех дней Явно мало, нужна неделя!

9 сент 2023 в 21:20

водку раздавайте, больше народу придёт 😉🤣🤣

9 сент 2023 в 21:10

Выборы, выборы

9 сент 2023 в 21:36

Тексты НГС по-прежнему узбекские партнеры пишут?

9 сент 2023 в 22:37

Голосуй - не голосуй, всё равно получишь ...

9 сент 2023 в 22:44

Не пора ещё? Чемодан, вокзал, Вологда

9 сент 2023 в 21:54

Пишут,что в Геленджике уже по повестки втюхивали.

10 сент 2023 в 07:41

Я всегда надеюсь на чудо, поэтому сходила и проголосовала. Это не сложно, но попытаться все-таки стоит. Это максимум, что мы можем сделать.

9 сент 2023 в 21:17

Не ходила и не пойду. Вотум недоверия! Кто за?!🔥

Гость
9 сент 2023 в 21:21

Кандидат против всех набирает большее количество голосов.

Гость
9 сент 2023 в 21:13

третья часть населения проголосовали.все равно будет травников и локоть,как не крути.уже всё решили без нас.хотя оба ничего не сделали для народа

10 сент 2023 в 03:03

Людям так интересно, что дай бог 30% будет за эти три дня «единого ДНЯ голосования». Это от безвыходности

Гость
9 сент 2023 в 21:36

У никакущего губернатора-назначенца, точно такая же никакая поддержка 😁
Такими темпами, число проголосовавших вряд ли превысит 25%.
Чувствую Травникову будет хорошая выволочка от АП 👍

Гость
9 сент 2023 в 21:27

Одного не понимаю-кому вы тут свои возмущения пишете ? Кроме вас никто их не читает )))

Гость
9 сент 2023 в 22:44

сколько надо столько и "проголосуют" с нужным результатом

Гость
9 сент 2023 в 21:57

Низкая явка это почти всегда аномальный результат инкумбента. Поэтому, если вы хотите второй тур или хотя бы меньше 60% в первом туре, то тогда нужно идти и голосовать завтра.

Гость
9 сент 2023 в 21:16

Я проголосовала!!! Друзья, не поленитесь, прогуляйтесь до вашего участка, проголосуйте пожалуйста! Есть еще один день!!!

Гость
9 сент 2023 в 21:29

Так это же мало 18%...это собственно вообще НИЧТО...просто это показывает отношение народа к выборам, ну что поделать власти сами виноваты. И то голосуют гос служащие типо учителей, росгвардейцев и тд, потому что их заставляют идти))

9 сент 2023 в 22:34

Победа трАвкина не зависит от явки, результаты выборов уже распечатаны, а бюллетени толпы просто напросто выкинут в помойку.

10 сент 2023 в 00:01

И снится нам трава трава у дома ,,,зелёная ,зелёная трава...

Самая высокая явка, как обычно, зафиксирована в Чечне. К вечеру 8 сентября она составила 100% без учёта онлайн голосования. С утра 9 сентября народ толпами опять потянулся к избирательным участкам.

Гость
9 сент 2023 в 22:55

Какая может быть явка, когда вся эта политика все обрыдла. Народу просто пофигу кто будет губернатором.

Гость
9 сент 2023 в 21:44

Хаха, травкин кому он нужен

Гость
9 сент 2023 в 21:46

Хотелось бы второй тур

10 сент 2023 в 00:35

Низкая явка - это очень цивилизованно, современно, демократично и нормально. Как в обожаемой оппиками Европе. Там никто на выборы не ходит. Особенно молодежи на все поровну. Я пойду. Красивая и нарядная.

Гость
9 сент 2023 в 22:01

Зачем устраивать выборы , всё уже давно ясно и понятно. Столько денег тратят.Ходят только бюджетники и сами кандидаты за себя голосуют.

Гость
9 сент 2023 в 21:17

Явка меньше 30 процентов за два дня - это провал и импотенция власти, невозможность консолидировать граждан. Яковлев И.Н. - собирайте свои манатки и кышь в Надым или Певек, заниматься заполярным ЖКХ.

Гость
9 сент 2023 в 23:20

небольшая явка причина деградации соответственно все вытекаюшие....

Питер Устинов
9 сент 2023 в 23:38

Горожане, граждане, соотечественники!!! Идите и голосуйте! Отдайте свой голос за того, кого считаете нужным! Не сидите дома!

Гость
9 сент 2023 в 22:13

Пошёл вон....город в разрухе, одни стройки, для людей -ноль!!

9 сент 2023 в 21:31

18 + 67% очень хорошая явка!

10 сент 2023 в 08:57

Перенесите выборы на февраль. Осенью люди урожай убирают, не довыборов

Гость
9 сент 2023 в 21:21

Хоть голосуй,хоть не голосуй...Пойду картошку копать, больше пользы!

Гость
9 сент 2023 в 21:24

Если бы выборы что-либо могли изменить, их бы давно отменили (с)

Гость
9 сент 2023 в 21:38

Главно не как проголосуют,а как подсчитают голоса. А подсчитают ,как всегда в пользу единой России. Так,что голосуй не голосуй,а результат один.

Гость
9 сент 2023 в 22:10

Без крепостных и рабов процента 3 бы была

Гость
9 сент 2023 в 23:38

10 сентября все на выборы!
При мизерной явке им легко подтасовывать и дорисовывать!
Завтра явка должна быть плюс миллион человек!

Гость
9 сент 2023 в 21:38

Шарлемань - "Наш господин дракон так давно живет среди людей, что сам стал похож на человека. И иногда заходит к нам, по-простому, по-человечески…
Дракон -" Да, я люблю простых людей. Но простых!.."

Гость
9 сент 2023 в 22:09

Все равно голосовать не за кого

Гость
9 сент 2023 в 23:03

схожу, напишу на бюллетене все что думаю по поводу россии, ее народа и ее режима

Гость
9 сент 2023 в 23:07

Обещаю переобещать обещанное!!!

Гость
9 сент 2023 в 23:19

Порог явки отменили. Хаха. Раньше было двадцать для регионов.

10 сент 2023 в 15:36

Погода прекрасная. На участке народ есть. Весело. Конфетки бесплатные. Урна сказала "спасибо".

Гость
9 сент 2023 в 21:45

Зачем им явка то? Рабы бюджетные проголосуют как надо, крестьяне из под палки 100%, зачем чтоб ещё кто то приходил ?

Гость
9 сент 2023 в 21:36

начал завидовать рабам. Они всё знают заранее. У них твёрдые убеждения. Наверное, потому что у них нет выбора. А рыцарь… Рыцарь всегда на распутье дорог.
Рыцари ничего не делают потихонечку — они такие глупые. Они всё делают открыто и честно. А это здесь никому не нравится, кроме Дракона. Конечно, ведь открытый человек — отличная мишень.

Гость
9 сент 2023 в 21:45

Кому-то еще интересно электоральное шоу под названием "выборы губернатора в период боевых действий и охоты на врагов народа"?