Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации «Я не доверяю ощущениям и запахам». Мэр Новосибирска поторопил строителей Первомайского сквера — когда парк откроют
«Я не доверяю ощущениям и запахам». Мэр Новосибирска поторопил строителей Первомайского сквера — когда парк откроют

8 сент 2023 в 22:05

К визит3действующего мэра обычно всегда должно быть готово, ан нет, у нас это всегда репетиция.

8 сент 2023 в 22:07

Цирк цирк цирк к нам приехал цирк 😂😂😂😂😂

Гость
8 сент 2023 в 22:07

А весной всё развалится. Делаем ставки. За что не возьмутся всё через одно место

8 сент 2023 в 22:09

А у Цирка когда сделают? Срок сдачи-через месяц,там - конь не валялся по работам

8 сент 2023 в 22:11

«Я не доверяю ощущениям и запахам» У него ковид походу, а он без маски...

Гость
8 сент 2023 в 22:23

Анатолий, а мы доверяем ощущениям, в убитом транспорте, по кочкам, нюхая вонючий воздух, прыгая по размытым теплотрассам... Вам надо к врачу, это симптом. милион новосибирцев ощущают всё это, а Вы нет. Удивительное дело. Задуматься надо.

Аркадий Рукоблудов
8 сент 2023 в 22:26

Уважаемые жители города! Теперь вы точно знаете и понимаете, что такое Терешкова и Локоть.

Гость
8 сент 2023 в 22:27

Фонтан то реставрируют? Деревьев вечнозелёных крупномерных посадят еще? Сквером не занимался никто лет 30.

Гость
8 сент 2023 в 22:33

За такие деньги можно сквер построить с 0!

Гость
8 сент 2023 в 22:33

Одного не понимаю-кому вы тут свои возмущения пишете ? Кроме вас никто их не читает )))

Гость
8 сент 2023 в 22:35

А не могла бы власть города еще и на привокзальную площадь сходить ? Убрать оттуда киоски и сделать на этом пространстве стильное общественное пространство. Перед гостями города стыдно. Деревья посадить тоже там стоит. Только не прутики.

Гость
8 сент 2023 в 22:36

Толя, просто хоть раз в жизни, не обещай ничего и не позорься.

Гость
8 сент 2023 в 22:37

Парковку с центра города уберите, пешеходную улицу сделайте, ( лучше не одну), привокзальную площадь приведите в порядок.. Хотя бы это сделайте. В столице Сибири нет центра.

Гость
8 сент 2023 в 22:37

Светит лицом, в очередной раз. И ничего не сделает, парк так ремонтируют, так и могут еще 10 лет его делать

Муха
8 сент 2023 в 22:38

А мы не верим словам мэра.

Гость
8 сент 2023 в 22:38

Зачем что то требовать? На публику играть? ну так ему уже никто не верит, лучше бы денег выделил и подрядчика нормального нашел

Гость
8 сент 2023 в 22:38

гарантия 100%, что ничего вовремя не сделают, а растянут еще на пару лет

Гость
8 сент 2023 в 22:39

Мэр не могу прогуляться без журналистов?

Чаплин
8 сент 2023 в 22:40

Локоть всё делает на показ, по другому работать не умеет.

Гость
8 сент 2023 в 22:41

Сколько можно пиарить этого мэра? Он же ни чего путного не делает.

Точка
8 сент 2023 в 22:42

Если мэрия не может контролировать работы в центре, представьте что творится на окраинах.

Гость
8 сент 2023 в 22:44

потерпите немного и будет все красиво. ну по крайней мере вам пойдет.

Гостья Я
8 сент 2023 в 23:04

Ниче не поняла: нет технической документации на фонтан Мишка, так как он просторен недавно? Т е. если бы в начале прошлого века, то документация была бы???

8 сент 2023 в 23:20

Я, канешн, не спец, но то, на что они кладут эти пресловутые "кирпичики"-плитку, даже не поддаётся описыванию.
Без бетонно-цементной подложки гулять и вываливаться ЭТО будет после каждого дождя, а уж гололёд закончит развал.
Фото руками водителей - это просто БРАВО Ощепкову. Стою и аплодирую!

Гость
8 сент 2023 в 23:31

Снова плитка и снова на гравий
Какие то кладбищенские элементы у фонтана
И да, анатолий, запахам все же лучше доверять, а то можно и пронюхать момент когда нужно вытряхивать

Гость
8 сент 2023 в 23:32

Надо еще поторопить строителей восточного обхода и 4моста!

8 сент 2023 в 23:49

«Я не доверяю ...запахам».
Понятно, почему в городе часто не продохнуть от вони!
ОН не доверяет!

9 сент 2023 в 00:10

Может он опять заблудился????

Гость
9 сент 2023 в 00:19

Все забыли, что обещали в середине июля сдать парк ! Если кто не в курсе , то жители тихого центра подтвердят , всё лето почти не было бригад в парке , которые бы работали. Парк стоял пустой! Локоть опозорился как обычно. А у терешковой , нет на руках документации , тоже как обычно.

Гость
9 сент 2023 в 00:20

совсем нюх потерял...

9 сент 2023 в 00:48

что значит торопит? график гдле работ? и что это за подрядчик , у которого рабочие только сейчас узнали про минут работы - сложная укладка))))

Гость
9 сент 2023 в 01:00

Летом 2021-го закрыли Заельцовский парк - в 2022 началась СВО.
Летом 2023-го закрыли Первомайский сквер и перед Цирком площадь... В 2024-ом что-то будет...

9 сент 2023 в 01:29

Доверяю ощущениям.
Ощущаю, что к концу сентября не закончат.

Гость
9 сент 2023 в 01:47

через неделю заморозки..... мокрый песочек смерзнется, сохранит лёд и уложенная на него плитка при потеплении скособочится...
И всё это можно было предвидеть заранее !

Гость
9 сент 2023 в 02:45

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
9 сент 2023 в 02:50

Прокуратура в городе есть?

9 сент 2023 в 03:07

Раньше был он рыжий - а теперь седой.
Прямо как в песне про клоуна на закате совка.

Гость
9 сент 2023 в 08:10

«..хотелось, чтобы двигалось побыстрее..» - в этом все.

9 сент 2023 в 08:20

Плитку просто на мокрый от дождя песочек укладывают? Прелестно! А что песочек не просеяный, тот .что из песочнеых часов? Так и плиточку можно было выбрать размером с детальку от конструктора "Лего". Чтобы "дорого-богато" было. Чтобы на этап в портянках от Версаче пойти.

9 сент 2023 в 08:23

".Такой вот у нас, Главный Садовник...." - помните, что первый "садовник" потом метрополитеном руководил?

Гость
9 сент 2023 в 08:38

Фотка, где мэр и вицэ-мэр с растопыренными пальцами стоят и с хитрыми физиономиями, как у лисы-алисы и кота-базилио, символичная. Как будто внушают буратине - несите ваши денежки...Как говорится, следите за руками.

Гость
9 сент 2023 в 09:20

Позорище! Зимой сугробы по локоть, летом сквера лишить! Тысячи горожан в нем гуляют, дети, пенсионеры, живущие в центре люди... Просто закрыть сквер на все лето это издевательство. Новосибирск прекратился в Зачуханск, со своими дорогами, грязью и бестолковым руководством города

Гость
9 сент 2023 в 09:35

А может всё таки надо доверять ощущениям и запахам, а то получается своему внутреннему миру не доверяет, значит он у него скудный, а зачем нам мэр со скудным внутренним миром, а!?

Гость
9 сент 2023 в 09:38

Противно смотреть на мэрских, угробили город..

9 сент 2023 в 09:46

Премию за фото Терешковой с Локтем! Сильное фото! Сущности видны невооруженным глазом. Когда там их перевыборы? Или неприкосновенны? Хранимые нашей любовию...😱

Гость
9 сент 2023 в 10:15

Нужно было им сразу мозаику посложней дать, вон в четвертом сидят разбираются. Так бы сразу все тридцать сидели собирали. Кто то видно прикалолся над ними?

Гость
9 сент 2023 в 10:18

Эта плитка со сложным узором и повылазит скоро и выпадет. Кто ее выбирал? Сам Локоть что ли?

Гость
9 сент 2023 в 10:19

Надоел уже

Гость
9 сент 2023 в 10:19

А лестницу на Речном кто будет контролировать? Скоро гололёд начнется.

Гость
9 сент 2023 в 10:21

Ну прямо как в басне, глядя на город.
Однажды лебедь, рак да щука...

Гость
9 сент 2023 в 10:26

Какие-же они все всегда беспомощные! Ничего не могут сделать в городе, только выборы устраивают! Голосовать не за кого! Какой запущенный Новосибирск!