Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации На площади Маркса около нового ТЦ «Грани» возводят постройку — что там будет
На площади Маркса около нового ТЦ «Грани» возводят постройку — что там будет

8 сент 2023 в 18:37

Автомойка прямо на площади! Это же в какое дно мы скатились?

8 сент 2023 в 18:38

хорошо бы еще на автомойке продавали вейпы и латте

8 сент 2023 в 18:42

школа автомойщиков. Учебное заведение. Социально значимый объект.
Или автомойка-бассейн
или автомойка-аквариум
или автомойка-фонтан

или кого то посадить уже надо? сколько можно то?
то диспетчерская, то автомойка.

Гость
8 сент 2023 в 18:42

Одного не понимаю-кому вы тут свои возмущения пишете ? Кроме вас никто их не читает )))

Гость
8 сент 2023 в 18:44

плевать всем на это

8 сент 2023 в 18:44

Шо, таки ещё одна постройка на площади Маркса?!! Я вас умоляю, не делайте мне нервы...

Гость
8 сент 2023 в 18:44

Рать Нас !

Мажор
8 сент 2023 в 18:47

Марка, самое стремное место для жизни

Гость
8 сент 2023 в 18:59

одним словом -барыги, тьфу

8 сент 2023 в 19:10

Это обещанная мэром ,, пешеходная зона,,? Торговый центр,метро и автомойка? Мало парковки эти безобразные по обе стороны. Изуродовали площадь левобережья

Гость
8 сент 2023 в 19:16

Как раз только автомойки там и не хватало)))

8 сент 2023 в 19:17

Какая еще автопомойка ? Вёдра пусть за городом моют , а не в центре левого берега. Они бы еще СТО сделали в подземном переходе

Гость
8 сент 2023 в 19:22

А сегодня недалеко от входа в метро ещё и узбекским пловом торговали, прям на улице из казана.

Гость
8 сент 2023 в 19:29

Совсем с ума сошли. Давайте еще СТО пристроим.

8 сент 2023 в 19:30

Если в центре Левобережья выгодно строить автомойки, значит, земля там дешевая и можно увеличить налоги на нее.

Гость
8 сент 2023 в 19:54

Круто конечно ,рядом с будюющем музеев Покрышкину и мойка ,отличное соседство.

Гость
8 сент 2023 в 20:19

Совсем обнаглели собственники,им поровну,что будет с окружающими людьми,работниками того же Гранита.Здесь же едальня,здесь же автомойка.Невменяемость зашкаливает.

Гость
8 сент 2023 в 21:06

Кошмар... Я думала, что-то торговое опять, а оказалось ещё хуже, автомойка, совсем уже.. А сливать грязную воду куда будут?

8 сент 2023 в 21:08

Давайте еще перед Оперным и в Первомайском сквере мойки воткнем. Мест же больше нет в городе

Гость
8 сент 2023 в 21:10

Безнаказанность ,порождает вседозволенность ,такой абсурд ещё поискать надо ,город миллионник и на главной площади строят мойку 😳

8 сент 2023 в 21:41

Площадь Маркса уже трудно чем-то изуродовать

Гость
8 сент 2023 в 22:05

РОСПОТРЕБНАДЗОР..........А..У... .....
...КРЕПКИЙ СОН У ВАС ..... ИЛИ ЕСТЬ ПРИЧИНА МОЛЧАТЬ НИЧЕГО НЕ ВИДЕТЬ???????????????

Гость
8 сент 2023 в 22:21

Что за бред, есть вообще архитектор в городе!? Или только бабло рулит!? Вопросы, конечно, риторические

8 сент 2023 в 23:31

хозяин в городе, должен быть????? напротив Мэрии тогда нужно воткнуть тоже две)

8 сент 2023 в 23:48

Где мэрия? Нельзя у нас вот так моя земля что хочу то и делаю. Автомойка на второй площади города... Что дальше, АЗС?

Гость
9 сент 2023 в 00:10

Берия после слива Труна в шоколаде

Гость
9 сент 2023 в 00:22

Она там нафиг не нужна!! Маркса- крупный транспортный узел с большим потоком людей и транспорта. Такие точки должны быть на отшибе, где ни кому не мешают. А тут в максимальной близости от трамвайной линии. Совсем рехнулись со своей погоней за баблом. Мозги тоже включать нужно. Меня еще интересует, куда будет деваться отработаная вода? Вытекать из боксов на проезжую часть? Что-то не наблюдала решение этой канализационной составляющей. Я представляю какая вонизьма будет на всю площадь, прям как в районе автовокзала на Юго-Западном.

9 сент 2023 в 03:38

Ну и хорошо, часто там проезжаю, номер В777СУ154.

9 сент 2023 в 04:33

Аренда будет

9 сент 2023 в 07:00

О, точно! Свиномойки там не хватало!

9 сент 2023 в 07:38

Маркса уже не спасти. самая уродливая застройка в городе

Гость
9 сент 2023 в 08:24

Небольшие очистные тоже можно, или зависит от количества бабла?

Лариса
9 сент 2023 в 11:02

очень хорошая идея. живу на Ватутина и буду пользоваться.
спасибо большое!

Гость
9 сент 2023 в 15:54

Попроси себе во двор поставить. И пользуйся.

10 сент 2023 в 10:36

Деньги на постройку граней надо отбивать, ТЦ убыточный, так сейчас каждый кВ см сдавать будут кому не попадя

Гость
10 сент 2023 в 16:58

Полнейший безобразие! Не город а базар! Одним словом стыд и срам!

Гость
13 сент 2023 в 14:36

А мне идея нравится.К тому же мойка по планам должна отлично вписаться в архитектуру, стеклянные фасады и все такое. И Покрышкин, думаю не против.
Там в строительстве участвует его двоюродная пра-правнучка . Люди просто будьте добрее.