Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Жители новосибирского барака, где нет водоснабжения, платят за воду — в «Горводоканале» объяснили это
Жители новосибирского барака, где нет водоснабжения, платят за воду — в «Горводоканале» объяснили это

8 сент 2023 в 11:52

Так же как жители первого этажа оплачивают лифт

8 сент 2023 в 07:56

Ещё за водоотведение им начислите!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂

8 сент 2023 в 09:16

не представляю- как можно израсходовать семьёй пять кубов воды, не имея ни душа, ни ванны, ни унитаза! Чё то в водоканале попутали с тарифами!

8 сент 2023 в 09:41

откуда они знают, кто сколько набирает из колонки!?

Гость
8 сент 2023 в 07:48

Самое интересное, что Горводоканал начисляет за потребление холодной воды даже в том случае когда жители ее не потребляют даже из колонки и даже когда нарушают нормативы. Например если колонка расположена дальше 100 м от дома, то начисление не законно. Еще они решили что имеют право контролировать качество воды из личных скважин. Только вот с чего бы? Вы же просто поставщики услуг и не более того.

8 сент 2023 в 10:09

Добролюбова,225 уже нет в помине, а люди платят 400 руб за капремонт. Это еще интереснее. Ибо не выписаны с несуществующего дома и не собственники нового жилья. Но за новое, конечно, платят по счетчикам.

Гость
8 сент 2023 в 08:31

Вот и всё, что нужно знать про МУП "Горводоканал".

Гость
8 сент 2023 в 10:51

Вы еще со счетами "за упущенную выгоду" не сталкивались. Тоже гениальное изобретение наших коммунальщиков. Услуга не оказывалась, но деньги вы все равно должны заплатить, т.к. ее могли оказать если бы вы ее подключили.

В раздел "По теме" надо было добавить статью о том, как выставляют счет за газ тем, у кого газопровода в поселке никогда и не было. За неуплату его грозились перекрыть.
А с общей колонкой что сделают - замок или демонтаж?

Король Сигизмунд II
8 сент 2023 в 07:44

хахахахахах, полотите за несуществующую воду и нологи, мне надо содержать бункер.

Гость
8 сент 2023 в 10:28

есть у них вода через дыры в потолке, так что всё законно гороводоконал просто так деньги не берёт😁

Гость
8 сент 2023 в 12:05

Они и верблюду начислят,алчность норма жизни.

Гость
8 сент 2023 в 07:50

"...платят за воду по квитанции, несмотря на отсутствие в бараке центрального водоснабжения. В «Горводоканале» объяснили это тем, что в этом случае на потребление воды все равно есть нормативы и тарифы..." - дождь и таяние снега оплачивают?

Гость
8 сент 2023 в 10:25

Горводоканаз оьорзел

Гость
8 сент 2023 в 10:08

А воду где они берут, в торговых точках приобретают? Если используют водяные колонки, то обязаны платить за потребление воды, если нет, то должны предоставить водоканалу неопровержимые доказательства об не пользование водой от горводоканала.

Гость
8 сент 2023 в 07:58

вода есть в газопереходном состоянии в воздухе.. так что -пусть платят..

22 сент 2023 в 11:26

Гвк начисляет на выписанных людей по нормативу, и им даже документы - не доказательство.
Придётся в суд идти и взывсктвать с них и штрафные санкции, и моральный ущерб

тот кто всегда прав
8 сент 2023 в 07:50

плотите нологи