Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации Новосибирец на Porsche влетел в яму в центре — ее починили, а на место он привел губернатора. Что сказал Травников
Новосибирец на Porsche влетел в яму в центре — ее починили, а на место он привел губернатора. Что сказал Травников

7 сент 2023 в 07:58

Случайно не гулял господин Травников по улице Ватутина? Конечно нет! Там на мосту через речку Тула такая яма, в которую влетело 28.08.2023 пятнадцать автомобилей, пробив колеса, повредив ходовая. Так вот яма там до сих пор! Да, владельцев пабликов там не оказалось. Да и не центр города конечно. Да и материал заказной(напомнить о себе перед выборами) Травников сам-то где живет? В Москве?

Гость
7 сент 2023 в 08:00

А как можно губернатора пригласить к себе в район чтобы он посмотрел как тут дороги ремонтируются или показуха закончилась.
Спошная клоунада..............цирк уехал, артисты остались.

Гость
7 сент 2023 в 08:00

Прелесть. А если бы это был какой нибудь дед-пенсионер на Жигулях....то ему ещё бы и приписали "что это он своими жигями пробил яму в асфальте"! И штраф ему...деду.

7 сент 2023 в 08:01

Перед прошлыми выборами Травников тоже выходил в народ – на субботнике траву посадил.

Гость
7 сент 2023 в 08:03

Теперь господин губернатор поехали по Сибэковским раскопкам города проедемся?

Гость
7 сент 2023 в 08:05

Звездный час админа группы жалобщиков.

Гость
7 сент 2023 в 08:07

Спросите у губернатора, почему он так и не перевез семью свою в Новосибирск.

Гость
7 сент 2023 в 08:07

Виталя, сколько стоит пригласить тебя в сауну?

7 сент 2023 в 08:20

Мдааа... Либо репортаж не полный либо говорить было не о чем. И это губернатор называется?? Максимум глава района!!

7 сент 2023 в 08:23

Да это же просто концентрация "особых" персонажей.
1. Один поднялся на том, что публиковал без цензуры ужасные кадры с ДТП, на которые ездили эвакуаторы из конторы его папы. Ну и "прославился" тем, что попутно брал без спроса снятое другими и публиковал в своем "паблике", а возражавших просто банил.
2. Второго прислали следить за тем, как и без того скудный местный бюджет обеспечивал безбедную старость предприимчивым людям из окружения одного дедушки - путем кабальных концессий, заключенных без конкурсов или вовсе прямой передачи простым росчерком пера всего областного рынка вывоза мусора питерской конторе. У тех правда компетенций видимо хватает только на осваивание бюджетных лярдов, поэтому даже с учетом удвоения тарифа и нарушения всех обещаний по переработке - всеравно обанкротились.

Гость
7 сент 2023 в 08:25

Не один раз обращался...Киевская 34,Ленинский район,10 этажка...После каждого дождя -БОЛОТО...Не поставить машины без сапогов...Забыли сделать уклон для стока воды... Грязь,комары и тд...Позор всем от УК до губера...В 70 метрах приемная ЕДРО...Даже фамилии депутатов...Козловский ,вроде...Сейчас опять зашевелились...Электорат нужен...

Гость
7 сент 2023 в 08:39

Какой цирк!

Гость
7 сент 2023 в 08:43

Так понимаю открыли комментарии, чтобы понаблюдать перед днем Х?
Так вот, Андрей, я оцениваю вашу деятельность на посту в 0 баллов.
Толоконский - мастодонт, Юрченко - умел говорить с жителями, вы - ну, вообще сказать нечего. Я даже не помню ваше отчество, не могу отметить важных достижений. Всё стало хуже при вашей заботе.

Гость
7 сент 2023 в 08:47

Приглашаю на нечетную сторону Д.Ковальчук от метро до Холодильной, на шикарный пешеходный переход у 120 школы, который постоянно в воде. Оцените воображаемые тротуары, будьте любезны.

Гость
7 сент 2023 в 08:48

"На Вашем примере мы видим..." Травников сам- то понял, что произнес? Надо сначала влететь в яму, а потом (только потом ) ее заделают?!

7 сент 2023 в 08:56

Кого то, этот Полищук (на первой фотографии), мне напоминает... какого то героя рисованного чёрно-белого мема... Вот такая же улыбочка (ка ку героя картинки-мема) и ручки так же потирает... Забавно прям. Ну бывает же совпадения!

Гость
7 сент 2023 в 09:00

А на Яму на Котовского не приезжал. Потому что до сих пор нормальный ремонт с ливневками не сделали

Гость
7 сент 2023 в 09:01

Гражданин хороший!
Хотите 100500% "За"?
Тогда успевайте до вечера 7-го определить в клетку лаптЯ и евонную озабоченную подругу!
А иначе, всё мимо кассы!

Гость
7 сент 2023 в 09:02

У плохого губернатора всегда денег не хватает.

7 сент 2023 в 09:20

все на выборы!

Гость
7 сент 2023 в 09:39

А у Травникова это случаем не iphone в руке?

7 сент 2023 в 09:44

Вот что выборы с человеком делают ... даже по улицам прошёлся ...

Гость
7 сент 2023 в 09:54

Прошёлся бы по Западному или Юго-Западному, че это он по Красному гуляет.

Гость
7 сент 2023 в 09:59

А что рядом с Травниковым делает Сергей Игоревич Нешумов, руководитель фонда Ходорковского "Открытая Сибирь"?!

Гость
7 сент 2023 в 10:01

Это антипиар для первого лица. Опустился

Гость
7 сент 2023 в 10:04

Сколько бюджет заплатил аст и насколько законно?!

Гость
7 сент 2023 в 10:10

На фото нет случаем наркомана?

7 сент 2023 в 10:16

Предвыборная и неприкрытая реклама бла бла бла.

Гость
7 сент 2023 в 10:17

Город Глупов!

Гость
7 сент 2023 в 10:24

пиарится перед выборами

Гость
7 сент 2023 в 10:36

что то наш губернатор часто стал появляться на публике, к чему бы это?

Гость
7 сент 2023 в 10:50

Еще 3–4 года назад я начал внушать нашим дорожникам, что несмотря на то, что денег всегда не хватает, чтобы капитально отремонтировать все дороги и улицы в городе или в области, но наличие ям, в которых можно пробить колесо: такого быть не должно. Поэтому, не дожидаясь, когда появятся деньги на капитальный ремонт, нужно организовывать ямочный ремонт. На вашем примере мы видим, что постоянная работа приводит к результатам, в итоге яму отремонтировали, — пояснил Андрей Травников.

Это особый дар минусы в плюсы переводить?
Хорошо ты влетел в яму, мог убиться, Ну да ладно, яму то заделали.
Внушал- битву экстрасенсов пересмотрел?

Гость
7 сент 2023 в 10:51

Проект по созданию платных парковок делит горожан на две части, одни за, другие против, — коротко прокомментировал губернатор.

покажите те кто за ? владельцы платных пустующих парковок?

Гость
7 сент 2023 в 10:52

Губернатор побывал рядом с ямой на Красном проспекте, в которую влетел владелец «АСТ-54»

Владелец аст-54 ппроедь с ним на 45 автобусе хоть вдвоем в час пик, пусть посмотрит на свои дела.

Гость
7 сент 2023 в 10:53

больше то проблем нет только пешехоная улица или нет?
А какже время требует? или все продолжим через 5 лет?

Гость
7 сент 2023 в 10:58

Полищук в этой ситуации вызывает только отвращение и брезгливость.

Гость
7 сент 2023 в 11:05

Интересно, а если бы пенсионер на Запорожце в эту яму влетел, губернатор тоже пришел бы? Или он только по поводу Порше ходит?

Гость
7 сент 2023 в 11:09

Что за шишка владелец паблика, прям умора, нашли про кого печатать

Выыборы-выборы, кандидаты - Сидоры

Гость
7 сент 2023 в 11:32

привел - это не то, вряд ли он пешком туда дошел по разбитым тротуарам. В Новосибирске ОНИ по тротуарам не ходят !

Гость
7 сент 2023 в 11:41

на выборной яма! каждый день вижу кто то после нее стоит с пробитым колесом. и всем пок на нее. там делов заделать на 5 минут.

Гость
7 сент 2023 в 12:26

Громкий заголовок в исходной статье совершенно не соответствовал содержимому. Влетел в огромную яму! Запчасти стоят 200 тысяч! - так и представляется сразу искореженный автомобиль, валяющийся на дне провала.

На деле - чего-то там "почувствовал", проезжая, и куда-то там немного "потянуло". "Огромная яма" - аж 12 сантиметров. Машина целехонька, но запчасти к ней стоят 200 тысяч - ну, вообще стоят, в принципе.

Короче, замечательный пример, как можно раздуть ЧП из ничего. Но вот что значит мажор - "яму" срочно заделывают, на место торжественно прибывает сам губернатор и т.д. Ну с Травниковым-то тоже понятно - не упускает ни одной возможности попиариться перед выборами. В общем, сплошной спектакль со всех сторон, имеющий мало общего с реальностью. Половина улиц чуть дальше от чиновничьих ареалов обитания у нас десятилетиями как после бомбёжки, и никто не чешется их чинить. А вот если в центре, да под объективами журналистов, да с господином на порше - тут можно и показательное выступление устроить.

Гость
7 сент 2023 в 12:34

если долго смотреть в яму, то когда-нибуть яма начнёт смотреть на тебя...

7 сент 2023 в 12:39

Зачем комментарии чистите то? Пусть правду узнают)

Гость
7 сент 2023 в 13:06

Вот бедняги. Их ни под каким соусом нельзя пропускать к ямам

Гость
7 сент 2023 в 13:06

Будущий зам?

Гость
7 сент 2023 в 13:21

"Народ. Нет это не народ. Это хуже чем народ, это лучшие люди города". Кинофильм Захарова Убить дракона. Ни чего не меняется.

Гость
7 сент 2023 в 14:58

Я не поняла,причём здесь Травников?Он отвечать за НСО,а не за город,спрашивайте с Локтя !!!!

Гость
7 сент 2023 в 20:03

Лучше бы прислушались к тому, как дети добираются до школы из гармонии и близкого.

7 сент 2023 в 22:57

Голубая устрица какая то

8 сент 2023 в 08:14

Это тот владелец аст , который за провокациии, бегел вокруг машины, чтобы по щам не получить?