Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации На площади Ленина выставляют ограждения и возводят сцену — что здесь будет
На площади Ленина выставляют ограждения и возводят сцену — что здесь будет

5 сент 2023 в 11:22

Терешкова как всегда на своей волне. В параллельной вселенной. И вообще это пустые траты налогов горожан, если так много денег сделайте ливневки нормальные в городе. Не нужные никому праздники.

5 сент 2023 в 10:03

а скока стоит вот это)) собрать разобрать ?! )) почему стадионы не задействуют?!

5 сент 2023 в 10:35

Но на выборах все равно спасёт только привычная подтасовка голосов

5 сент 2023 в 11:23

Улыбаемся и машем...

Гость
5 сент 2023 в 09:37

Уже поставили бы навсегда стационарную сцену, вы за эти годы сто раз ее разбирали и собирали, наверное денег кто-то получает регулярно за мартышкин труд по разборке и через неделю сборке той же самой сцены. Ну реально праздник за праздником.

Гость
5 сент 2023 в 09:51

Так это для выборов, там студентов на пеньке будут заставлять голосовать ?

5 сент 2023 в 09:35

Как же так разрешили делать молодёжный фестиваль, ведь тут проводится геноцид молодёжи, или это для мажоров.

5 сент 2023 в 15:37

Здесь будет, "ЦиРК"

5 сент 2023 в 09:35

ну точно ещё бы главная вахтерша Ленина перекрыла .. из центра вообще не выехать.. только Ленина и спасает.

тот кто всегда прав
5 сент 2023 в 09:45

пропагандистам уже выдали методички?

Гость
5 сент 2023 в 11:09

как же вы задолбали своими бесконечными праздниками и воплями !

Быдрин
5 сент 2023 в 11:22

Сколько денег рабочим платить за сборку и разборку сцены?

Быдрин
5 сент 2023 в 11:21

Хватит разбирать и собирать! Соберите один раз компактный постамент передвижной как Ленин на броневике, надо-выкатили, не надо откатили

Гость
5 сент 2023 в 11:00

В огромном городе нет достойных мест для проведения мероприятий. Надо что то ограждать и перекрывать. Центр города - огромная парковка. Около вокзала киоски и грязь. Убожество какое то, а не город.

Гость
5 сент 2023 в 11:48

это вам не обещания выполнять и метро строить

5 сент 2023 в 11:32

Погода так и шепчет...

Гость
5 сент 2023 в 11:07

Надо всем сходить и проголосовать. Какие результаты будут обнародованы - это не так важно. А вот настроения жителей города будет известна властям. Только надо помнить - то, что город в такой убогом состоянии - это результат деятельности властей города и региона в течении 30 с лишним лет.

Гость
5 сент 2023 в 09:35

Хоть бы ливень с градом пошёл...

5 сент 2023 в 19:56

Бегайте на набережной у нового лдс, зачем на площади бегать? Дышать выхлопными газами?

Гость
5 сент 2023 в 10:10

все ради выборов...показушники

5 сент 2023 в 11:39

а где Терешкова?

5 сент 2023 в 09:33

А что случилося?

Гость
5 сент 2023 в 09:50

Выборы и "парад" в одни выходные - случайно?

Гость
5 сент 2023 в 10:36

Я картошку копать, намного полезнее...

Быдрин
5 сент 2023 в 11:25

А зачем на площади Ленина??? Построили стадион на немировича и пусть там бегают

Гость
5 сент 2023 в 10:53

И все бегут бегут бегут...

Гость
5 сент 2023 в 12:05

Модер, что не так?
Ещё раз: "парад" и выборы одновременно - случайность?

Гость
5 сент 2023 в 12:30

спецом дожди ждали? 4 месяца сухих, первые выходные с дождем - ннна фестиваль!

Гость
5 сент 2023 в 10:22

Никак шаман со скачущим есаулом петь будут и васильича с губером восхвалять.

Гость
5 сент 2023 в 10:40

И ведь ходят. С умным видом что они выбирают кого-то. Смешно

Гость
5 сент 2023 в 10:37

Ложный патриотит будет.

Гость
5 сент 2023 в 09:56

Какие могут быть выборы когда улицы перекрыли?

гость
5 сент 2023 в 09:48

В прошлом году проходил там во время такой же акции. Хоть уши затыкай - один мат-перемат 😱

Гость
5 сент 2023 в 09:50

Что бы их.... 9 концерт Луганского, ну и как на него добираться?

Гость
5 сент 2023 в 10:11

говорят Звонкий опять будет петь....на большее видно денег не хватает....он теперь хэдлайнер на всех праздниках.

Гость
5 сент 2023 в 10:12

Давайте начинайте травить про стадионы.

Гость
5 сент 2023 в 10:43

Вообще то этот праздник отмечают в июне, во всех регионах страны....ну у нас тут все по своему 🤦

Гость
5 сент 2023 в 11:18

Выступление Юрия Владимировича Чистоходова после арестов по сути?

Гость
5 сент 2023 в 11:46

А передвижной военкомат будет??

Гость
5 сент 2023 в 12:00

Бег - это хорошо.
Полезно для здоровья.

Валентина Романова
5 сент 2023 в 12:59

Так то коронавирусы никуда не делись...

Гость
5 сент 2023 в 15:32

праздник к нам всегда будет радостно

Гость
5 сент 2023 в 18:08

Лучше бы потраченные деньги отдали в поддержку семей мобилизованых. Пир во время чумы.

Гость
5 сент 2023 в 19:14

дичь

Гость
6 сент 2023 в 14:41

Все плачите,деньги считаете.Хотите,чтобы тусклые дни были.Такое только у навальнят.Хмуро все как то у вас вечно.

Гость
6 сент 2023 в 17:14

Как собраться народу - так Ковид, низззя. Как какие-то праздники провластные - так Ковид побоку, на раз-два разрешение получено. Но выборы всё равно 3 дня, чтоб по двое не собирались

Гость
7 сент 2023 в 11:52

А в Израиле в это время будет еврейский новый год. Терешкова по этому поводу праздник устраивает?

Гость
7 сент 2023 в 12:38

Терешковой нужны деньги для себя любимой, вот и очередной транш подоспел

Гость
7 сент 2023 в 12:40

Когда уже снимут эту жадную до денег женщину? Очередной транш на выдуманный праздник?

Гость
5 сент 2023 в 09:35

На выборы нужно идти в Эти Выходные... Время объединять все Силы...