Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Не все жители против»: мэрия объяснила, почему около парка «Каменка» строят еще одну парковку
«Не все жители против»: мэрия объяснила, почему около парка «Каменка» строят еще одну парковку

4 сент 2023 в 09:36

Парка еще нет, зато пара стоянок уже в наличии :)

4 сент 2023 в 11:09

Ну вот какие умные, сейчас под шумок парковку сделают, а потом еще и платно сделают 😄 умно.

Гость
4 сент 2023 в 09:40

Бред.
Есть Госты, НПА по размещению
стоянок и расстояний от д.площадок.
кто-то зохотел,
чтобы чужие дети
парами свинца с выхлопами травились?

4 сент 2023 в 12:14

Город для машин. Люди в нем чужеродный элемент (мэрия)

4 сент 2023 в 18:51

Мне другое интересно: как на эту стоянку будут заезжать? По придомовой территории?

Гость
4 сент 2023 в 09:24

Потихоньку приучат детей и людей к токсикомании.

Гость
4 сент 2023 в 10:46

Строят ЭКО ПАРК? Может тогда ЭКО способом до него добираться? Снимали 30см грунта с маслами и выбросами от автомобилей, которые там были ранее, а сейчас по асфальту сразу в реку все будет стекать!?В ураган все крыши свежепостроенных зданий летали в парке как фанера над Парижем. Зато все для "людей"!

Гость
4 сент 2023 в 10:50

Мэрия отбелиться хочет от закатки асфальтом берега реки. Парковка бесплатная поди часа два?)))

Гость
4 сент 2023 в 11:49

парковки должны быть подземными, глупая мэрия-двоечница ! На всех не хватит, и при чем тут местные жители, город принадлежит всем !

Гость
4 сент 2023 в 12:29

Чтобы закончить строительство второй части парка денег нет, а стоянку быстрыми темпами строят. На это деньги есть! Экспертиза ещё была не готова, а парковка уже строилась!

Гость
4 сент 2023 в 12:36

Парковку начали строить, а документов экспертизы ещё не было. А как на счёт САНПИНА уважаемая мэрия? Закончить строительство второй части парка НЕТ, а парковку быстроми темпами строят.

Гость
4 сент 2023 в 13:21

Не все жители против и жители не против - есть бОльшая разница, мэрия!

Гость
4 сент 2023 в 13:05

Парковки под землей возводите уважаемая Мэрия!
Или опять по лёгонькому решили решить сивой вопросик?!

Гость
4 сент 2023 в 13:09

Как в Новосибе без парковки то ? Парковки - это достопримечательность города. Можно экскурсию проводить по ним. Создали искусственные условия, чтобы перемещаться по городу без личного транспорта было невозможно. Метро не строят. ОТ уничтожили. А жилье строить продолжают. Скоро в городе наступит « транспортный коллапс». И эта политика более 20 лет в городе. Выгодно это было властям.

Гость
6 сент 2023 в 20:53

Из-за построенной парковки теперь затапливает капитальные гаражи, которые там находятся уже лет 40. Засыпали и закатали под асфальт все ливневки

Гость
4 сент 2023 в 16:17

Люди должны понять что движение - это жизнь. Без развития дорог и парковок экономика страны мертва. Кому нужен лес - живите в лесу.

Гость
4 сент 2023 в 10:55

Вам не угодишь. То парковки давай в городе, то низззя... Определитесь уже, писатели