Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Почему стоим?»: утром в понедельник в Новосибирске собрались пробки — где не проехать
«Почему стоим?»: утром в понедельник в Новосибирске собрались пробки — где не проехать

4 сент 2023 в 09:29

такое впечатление что городом правят диверсанты засланные , Горводоканалом и СГК тоже !

4 сент 2023 в 09:46

Этож надо так красиво вилку сделать на разъезде Иня, перекрыв объезд и именно когда поток увеличился. Браво. Махровые диверсанты

4 сент 2023 в 09:30

А я знаю почему, да и многие другие тоже, школяры, студенты отправились на учёбу с одного конца города в другой.

4 сент 2023 в 09:40

Ну, дык "нищие" студенты и школьники едут к месту учебы.

Гость
4 сент 2023 в 09:09

Потому что распил бюджета, точечная застройка, отсутствие развития инфраструктуры города, вертикаль власти, из "погреба" плохо видно. Не благодарите.

Гость
4 сент 2023 в 09:39

а если большую часть ремонтов дорог начинать не в сентябре, а в июне... в сентябре легче будет, нет?) Прекрасно же знают, что в сентябре поток на дорогах увеличивается (школы/универы).. плюс еще дожди начнутся, еще раньше пробки начнутся... когда снег выпадет, ремонты не закончатся... и так все по одной и той же схеме)) "это, Новосибирск, детка) и смешно и грустно очень.

Гость
4 сент 2023 в 09:22

Мера и губернатора вроде выбирали как раз эти проблемы решать? За несколько лет не решили и опять на выборы ломятся. А где совесть и стыд?

4 сент 2023 в 10:13

«Почему стоим?» :))) Действительно, странно -- почему же стоим в огроменных пробищах? Никогда такого не было -- и вот, внезапно... :)))

Гость
4 сент 2023 в 09:41

Центр организации дорожного движения занимается только установкой камер, а непосредственно свои обязанности по организации! движения не выполняет. Позор.

Гость
4 сент 2023 в 09:16

А причины в чем? Нет новых станций метро, конченный дороги и дорогой старый транспорт?
Скоро не пробки, а колапс начнется.

4 сент 2023 в 11:52

так сегодня и в метро на маркса толпа была! несколько минут проходили турникеты

4 сент 2023 в 12:07

Да все просто - детей в школу, студенты поехали на учебу, в том числе и не только на ОТ. Плюс регулировать надо в трудные дни.

Гость
4 сент 2023 в 10:13

Помнится когда когда выгнали Лужкова с должности мэра, чуть ли не главным его грехом было то что пробки стали невыносимыми. У нас же всё нипочем для славного переизбрания губернатора Травникова. Про Локтя и речи нет, его и мэрию скоро нивелируют в хоз.отдел администрации области, во всяком случае депутаты в открытую об этом трубят.

Гость
4 сент 2023 в 09:23

Потому что время требует!

Гость
4 сент 2023 в 14:33

В этом городе нужно срочно что-то или кого-то менять. Необходимость в этом давно назрела. Мэра, губернатора, депутатов, чиновников или личный автотранспорт на общественный, мне собственно без разницы с чего вы начнете свои перемены. Но если ничего не изменится, то через год с небольшим вы вообще нукуда не сможете уехать по причине транспортного коллапса.

Гость
4 сент 2023 в 09:59

Странный вопрос- почему стоит город- кому не понятно????? Удивительные д….- рядом, задайте вопросы им….

вторчерметовец
4 сент 2023 в 10:42

Потерпите немного, скоро бенз станет 100₽ и машин не станет. И новый платный мост пустой будет, потому что и бесплатные будут пустые😆

Гость
4 сент 2023 в 09:17

Локоть с травниковым всё правильно делают

Гость
4 сент 2023 в 13:21

На фото безнадега и мрак. Жесть.

Гость
4 сент 2023 в 11:50

а для чего вы купили авто ? Чтобы сидеть в нем !

Гость
4 сент 2023 в 12:18

Когда их не было этих пробок , постоянно город стоит.

Гость
4 сент 2023 в 13:34

Что об этом думают сенаторы от региона ?

Гость
4 сент 2023 в 10:47

Треть "сибиряков" реально могут поехать на транспорте (метро, электричка, автобус по выделенной полосе...). Но предпочитают терять время и нервы в пробках.

4 сент 2023 в 11:29

Стоят потому, что все вдруг в одно время решают выехать

Гость
4 сент 2023 в 10:21

Все мосты надо платными сделать и бензин 100₽

Гость
4 сент 2023 в 11:50

Сегодня и вправду какие-то выдающиеся пробки были. Причем ,на пустом месте, безо всяких ремонтов. Такое ощущение, что все отпускники вывалили на дорогу и зачем-то на работу поехали.

Гость
4 сент 2023 в 19:42

Решение проблем пробок — удесятерение (повышение в десять раз) транспортного налога.

Гость
4 сент 2023 в 09:48

Скорей бы мост доделали уже. Хочу чтоб проезд не 100, а 500 рублей стоил, чтоб наверняка без пробок доезжать по нему

4 сент 2023 в 09:19

А зачем так рано куда-то ехать? Известно же что пробки. Можно проснуться, позавтракать, прогуляться по парку, погода сегодня хорошая для этого, а когда пробки рассосутся - ехать по своим делам.

Гость
4 сент 2023 в 12:45

Здравствуй, школа!