Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Я календарь переверну…»: НГС прокатил Шуфутинского по улицам Новосибирска — гуляем и поем хит вместе с жителями
«Я календарь переверну…»: НГС прокатил Шуфутинского по улицам Новосибирска — гуляем и поем хит вместе с жителями

3 сент 2023 в 13:30

В общем, опозорились перед Михаилом Шуфутинским. Как не переворачивай календарь, все остаётся практически без изменения.

3 сент 2023 в 10:54

Да какой же это Меладзе, это же моргенштерн! Вылитый!

Ну наконец позитивный контент подвезли.
Хоть и в больные точки.

Гость
3 сент 2023 в 10:44

НГС - МОЛОДЦЫ!
Повеселили.

Гость
3 сент 2023 в 10:08

Хорошая песня 3 сентября!

3 сент 2023 в 17:26

Совершенно неумная затея

3 сент 2023 в 22:32

3 сентября - 300 с лишним трупов в Бесланской школе. Но, вам же плевать на это. Покривляться с манекеном ведь гораздо прикольнее.

3 сент 2023 в 10:38

Шуфутинского крайне уважаю, и слушаю только такую музыку. Но, когда в заголовке статьи написано, что НГС прокатил Шуфутинского, я даже читать не стал. НГС хочет поднять свою сомнительную славу за счёт таких столпов шансона.

4 сент 2023 в 08:58

Так и вспоминается фильм "День сурка" при прослушивании песни. Я календарь переверну и... - о ужас!! - СНОВА 3-е сентября! А потом ещё переверну - и опять 3-е сентября! Листаю, листаю, листаю - когда же этот проклятый день закончится???

Гость
3 сент 2023 в 11:53

Менять Новосибирск пора. Только почему допустили, что город 20 с лишним лет разрушали? Даже такие города как Челябинск, Пермь, Воронеж, Самара… стали много лучше Новосибирска. Там есть пешеходные улицы, парки и объекты для отдыха. Не говоря уже о Москве, Питере или Казани.

3 сент 2023 в 11:48

а причем тут шуфик? вы тогда таскайте фотки авторов песни! они же этот хлам сочинили а не шуфик

Гость
3 сент 2023 в 10:49

******, ***** (с) Лавров

Гость
3 сент 2023 в 13:37

Смотришь на эту разруху на фотографиях и думаешь, как люди живут в этом годами?

Гость
3 сент 2023 в 13:44

А с картонным мэром прокатиться слабо ? Это было бы уместнее !

Гость
3 сент 2023 в 13:38

Не зря Барбара Брыльска боялась выходить из самолёта в Новосибирске. И фото в статье тому подтверждение.

3 сент 2023 в 11:35

Ну и зачем фотографироваться рядом с картонкой? В чём смысл?

3 сент 2023 в 11:00

Все помнят, что нужно перевернуть календарь сегодня. Но многие ли помнят при этом , что сегодня мы все должны быть ещё и одни сами с собой, потому что там так и поётся: День, когда я совсем один

3 сент 2023 в 11:56

Как певец - нравится и песни хорошие... Но почему он на всех фото так ручки сложил, как будто снежок лепит и кинуть в кого то собирается?

3 сент 2023 в 10:34

Индийский аппарат обнаружил, что Лунное Восточное море тоже выкопали украинцы.

Гость
3 сент 2023 в 12:38

Интересно для многих горожан станция спортивная долгожданная? Для меня долгожданная Пл. Станиславского или Пединститут. Многим ли нужна эта Спортивная? 🤓

3 сент 2023 в 10:25

Украинская свобода: украинцы сами выбирают себе хозяина.

Гость
3 сент 2023 в 13:24

Я календарь переверну
И снова там пригожий ботт
Ну почему, ну почему
Ты строчишь, строчишь за дoш))

Гость
3 сент 2023 в 10:05

Ахаза. Теперь также со свидетелем из Фрязино прокатитесь по Затулинке, мартышкин двор, микрорайон Простойный, Берёзовое, Чистая слобота.

тот кто всегда прав
3 сент 2023 в 10:05

один мямля: "время собрать все силы" но ничего не сделать вовремя

Гость
3 сент 2023 в 12:34

Уважаю Шуфутинского. И песни его люблю

Гость
3 сент 2023 в 13:42

Борцы с НАТО 😂

3 сент 2023 в 14:06

Для него Тель Авив дом родной.

Гость
3 сент 2023 в 13:45

Того, кто с 00 часов до 3 ночи строчит победобесные кричалки окунуть в это величие, причём по всему городу!!!

Гость
3 сент 2023 в 10:01

Сегодня погода супер так что решили и сегодня выкатить на неоком)))
Под Мишку да Верку Сердючку этот день отметим))
шашлычину мутить будем!

Гость
3 сент 2023 в 10:45

💩сайт

Гость
3 сент 2023 в 10:27

И причем тут Шуфутинский?

Гость
3 сент 2023 в 11:14

Сегодня День Рождения Чарли Шина. Он Легенда и Бэст оф Зе бест.

Гость
3 сент 2023 в 11:56

Скоро выборы. Все идём и голосуем. Власть будет знать мнения жителей.

Гость
3 сент 2023 в 10:47

Ну и гдп костры рябин???

Гость
3 сент 2023 в 10:59

Когда коту нечего делать...

Гость
3 сент 2023 в 12:14

Моразм

Гость
3 сент 2023 в 12:19

Сначала всё шло хорошо, отличная задумка, но потом почему-то скатились до гастрокорта, селфи и т.п.

Гость
3 сент 2023 в 12:22

Его не вырвало?

Гость
3 сент 2023 в 12:42

Однажды было лето -
Оно внезапно началось.
Однажды было лето -
Оно так много значило.
Однажды было лето,
Что в памяти теряется,
Однажды было лето -
Оно не повторяется...
А все-таки жаль, что кончилось лето, кончилось лето!
Время летит - не удержать, дело не в этом.
Среди взволнованных людей
И в блеске мокрых площадей
Все-таки жаль, что кончилось лето, кончилось лето!

Сентябрь 1968 Кукин

Гость
3 сент 2023 в 13:42

притянуто за уши и не смешно

Гость
3 сент 2023 в 14:42

фтд

Гость
3 сент 2023 в 15:14

Помню его гоп стоп в ЛДС Сибири в 92 м году

Гость
3 сент 2023 в 17:55

таком духе всегда пишите)

Гость
3 сент 2023 в 17:58

Вот вам заняться нечем)

Гость
3 сент 2023 в 22:32

это ШЕДЕВР

3 сент 2023 в 20:36

подпись под фото "Многие ЗНАЮ слова известной композиции"
а афтыри статьи знают русский язык?

Гость
3 сент 2023 в 10:27

Газманова когда привезут? Хочу посмотреть на него пока не поздно

3 сент 2023 в 10:07

Росстат представил данные о численности населения с денежными доходами ниже границы бедности в I квартале 2023 года В I квартале 2023 года граница бедности составила 14 тыс. 26 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности составила 19,6 млн человек

Гость
3 сент 2023 в 17:00

Ни разу не слышал эту песню. Как жить? :-)