Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Зажгли на 15 минут позже: в Новосибирске на телебашне запустили неоновую подсветку — фото
Зажгли на 15 минут позже: в Новосибирске на телебашне запустили неоновую подсветку — фото

1 сент 2023 в 23:53

А когда займутся делом и начнут строить метро?

Гость
1 сент 2023 в 23:54

ура ! будет что постить неделю в соцсетях

Гость
2 сент 2023 в 00:00

Какую бы только китайскую дичь лишь бы устроить за народные бабки, усердно ищутся спосоьы отмыва походу, а люди страдают от светового шума. Мало уделали всё рекламой, теперь и светодиоды для неумных вокруг.

2 сент 2023 в 00:01

красиво. почти как останкинская башня, когда смотришь на неё с 20 этажа гостиницы "космос"

2 сент 2023 в 00:01

Неоновая и светодиодная подсветка - разные вещи.

2 сент 2023 в 00:07

красиво в темноте издалека видно .
но реклама -это фу ,что за дурновкусие

кстате вышку это зэка строили а не комсомольцы вовсе

2 сент 2023 в 00:17

Теперь у людей в ближайших домах ночью как на дискотеке, никакие шторы не спасут. Надо ставни из дерева, как раньше в деревне были. Будь проклята эта подсветка.

Гость
2 сент 2023 в 00:27

я ничо не понила !

2 сент 2023 в 01:08

Больше деньги-то девать некуда.
На тротуарах все так же кучи бионорда...

2 сент 2023 в 02:54

Нафига козе баян? Поиграться норм, а все время мельтешить не айс-раздражает. В городе и так много разного аудио-видео-эмоционального шума.

2 сент 2023 в 02:57

а это точно неон? Цвет у него другой, да и реализация похоже на лайтодиодную😎

Гость
2 сент 2023 в 06:36

Господа, я удивлён вашему пессимизму. Чтобы не сделали - ничего не нравится, всё не туда деньги потратили.
А мне нравится! Классно сделали! Молодцы! Добавит красок в город!

Гость
2 сент 2023 в 08:08

Топ! Респект! Красота, городу не хватает ярких красок :-)

2 сент 2023 в 08:15

Толик так хотел сделать город красивым и нарядным, чтобы как в Париже. И у него это получилось -- практически, Эйфелева башня-2. :))) Правда, весь город в разрухе, но это уже мелочи. ...Пари а-ля сибэрьенн, так сказать... :)))

Гость
2 сент 2023 в 08:21

Красота, то какая-ляпота!

Гость
2 сент 2023 в 08:25

Все жители города обязательно должны туда поехать и сделать фотошопы на память! А гости и подавно!

2 сент 2023 в 08:29

Елочка вам нравится ? (С)

2 сент 2023 в 09:09

Ни грамма позитива в людях. Одно унылое г....

Гость
2 сент 2023 в 09:53

Зачем нам это? Людям нужно жильё, кров над головой. Работа с оплатой, а не бесплатное трудовое рабство, как на зоне.

Гость
2 сент 2023 в 11:47

Как хорошо, что я давно живу не там. Сочувствую своим бывшим соседям. Выдержать такую иллюминацию мало кто может. Хорошо, хоть деревья там за эти годы выросли, хоть какая-то защита.

Гость
2 сент 2023 в 11:56

Лучше бы освещение на улицах сделали нормальное вместо вот этого. Вечером даже в центральном районе фонари не работают. Чуть от Красного проспекта вправо-влево отойдёшь и уже темно. А учитывая, какие у нас тротуары, можно и ноги переломать. Про районы подальше от центра вообще молчу.

Гость
2 сент 2023 в 12:31

А почему не жовто-плакитную?) Братский народ же!

Гость
2 сент 2023 в 13:30

В Омске такая же светится)))🎆

2 сент 2023 в 16:30

Это просто Дубай какой-то.

Гость
2 сент 2023 в 22:58

А мне нравится, очень красиво, даже если это и реклама. Из нашего окна очень близко видно.

Выыборы-выборы, кандидаты - кииииборги 😉

15 сент 2023 в 19:33

Чёт не включают больше вышку. То на часик каждый день включали, а теперь наверно только по праздникам любоваться будем.